Традиционный выезд в лес на майские праздники

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала

Когда поедем?


  • Всего проголосовало
    47
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Желающих не особо, как я посмотрю.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
и чо мы с тобой вдвоем в лесу кабанов будем гонять? в принципе, я не против. может, еще кто к нам присоединится?
Мышь, я полтора месяца не ел мяса, толком не видел людей, месяца два не пил алкоголь. Меня количество народу в кабанячьем лесу, вообще не смущает. Если я не уеду в Грузию. Надо тему апать, а недельки через две посмотреть.
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мышь, я полтора месяца не ел мяса, толком не видел людей, месяца два не пил алкоголь. Меня количество народу в кабанячьем лесу, вообще не смущает. Если я не уеду в Грузию. Надо тему апать, а недельки через две посмотреть.

Хорошо. Когда будет точно известно, поедешь ли ты в Грузию?
А то я так-то при таком раскладе в Крым рвану.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Хорошо. Когда будет точно известно, поедешь ли ты в Грузию?
А то я так-то при таком раскладе в Крым рвану.
Раньше 29 апреля в Саратов я не вернусь, решиться ехать в Грузию - дело минутное, денег взял, трусы погладил и поехал. С высокой вероятностью поеду, числа 2-го, а до 2-го могу и в лес, могу и не в лес!
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Раньше 29 апреля в Саратов я не вернусь, решиться ехать в Грузию - дело минутное, денег взял, трусы погладил и поехал. С высокой вероятностью поеду, числа 2-го, а до 2-го могу и в лес, могу и не в лес!

Зачем тебе трусы в Грузии?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
831
Баллы
113
Все припрутся, вот увидишь)
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Зачем тебе трусы в Грузии?

Легкодоступных грузинок отпугивать, не? Они как увидят мужика в труселях, сразу поймут, что не местный и волосатые сиське его не манят.
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Пусть Паша сам ответит.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Почитал тему сначала. Когда мы стали такими гнусными? Раньше же как веселились, было же хорошо? Хочу хорошо! По 40-50 человек собиралось. А теперь чего? Женщина-мышь и мудак с глаженными трусами?(
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Почитал тему сначала. Когда мы стали такими гнусными? Раньше же как веселились, было же хорошо? Хочу хорошо! По 40-50 человек собиралось. А теперь чего? Женщина-мышь и мудак с глаженными трусами?(
Ну, у меня на это время запланирован свой луна-парк...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ну, у меня на это время запланирован свой луна-парк...

По твоему варианту я ответил. В тайгу - я с радостью, хотя бы дня на 3-4, а в семейный тур по местам твоей боевой славы - не мой формат.
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Да и пох.

Едем 30.04, чтобы 1.05 уже вернуться.
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Итак, план такой.

30 апреля 2037 года встречаемся в 11:00 на заправке "Тореко", что на Алтынной горе. Ориентир - темно-зеленый пятидверный корабль Нива с госномером т347мс (наверное, я не помню, машина не моя, дали погонять, чо вы докопались, отдайте мои документы). Ну или звоните 8 927 сто двадцать три 6 777.

С собой на человека по две пятилитровки воды питьевой - там есть ручей, но лучше воду оттуда не пить, да и находится он далеко.

Заправляем кареты, поим лошадей, докупаем блинчики и сигареты, ждем всех до 11:30 и выдвигаемся дружной колонной в лес. Ехать примерно полчаса неспешным ходом. Потом еще полчаса продираемся сквозь чащу леса и прибываем на место. Дорога не ахти, но проехать можно, если без "и-ха, смотрите, как я умею!". Самая большая опасность на участке - сухие ветки, но их так-то подержать можно.

Место тут.

В дневной программе: развод костра на бабки, мочилово сушняка, уборка территории от медвежьего гумна, разбой палаток по статье УК 162, настрой гитары и связывание струн морским узлом. Также для всех желающих будет организована спасательная экспедиция "Кабанячья тропа", целью которой будет поиск кабанятины и селфи для ваших интернетов.

Меню: суп дня от Мыши (я готовить не умею, если чо), шашлык из кабанятины (по результатам экспедиции), орешки со сгущенкой (если уже выросли), ну и что по сусекам наскребём.

В вечерней программе: игра на выживание под гитару, возлежание у кострища, жарёха шашлыков, подсчет звёзд на небе. В 21:00 отбой. Или нет.

Утренняя программа: в 5:00 запланирована экспедиция для встречи Солнышка-колоколнышка, потом зарядка автомобильных аккумуляторов, завтрак омлет из иичек птичек (если поймаем).

В обед неспешный сбор и отчаливание по домам неорганизованной колонной с загруженным в багажник мусором.

Правила поведения:
1. Живой лес не рубить. В лесу полно сушняка для костра. Увижу, что рубите лес, - отгрызу голову.
2. Бычки кидать в костёр. Бумагу сжигать.
3. Мусор складывается в мешки.
4. Цветы и траву не рвать.
5. Музыку в машине не слушать, по возможности поменьше выхлопных газов.
6. Уважать друг друга.

Вопросы?
 
Верх Низ