Традиционный выезд в лес на майские праздники

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала

Когда поедем?


  • Всего проголосовало
    47
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
29 апреля запланирована первая вылазка в лес на разведку. В программе - доехать до места, проверить дорогу, прогуляться по лесу, возможно, пожарить пару сосисок на костре, вернуться домой засветло. Желающие могут присоединяться. Ориентировочно - старт из Саратова в 10 утра. Машину лучше брать полноприводную, потому что я не уверена, какая там дорога. Обычно по опыту прошлых лет там уже сухо, но за зиму лесники могли раскопать дорогу, такое уже было, и недопривод с трудом проезжал.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А грибы когда начинаются?
 
А

Алиса Тигрова

Guest
29 апреля запланирована первая вылазка в лес на разведку. В программе - доехать до места, проверить дорогу, прогуляться по лесу, возможно, пожарить пару сосисок на костре, вернуться домой засветло. Желающие могут присоединяться. Ориентировочно - старт из Саратова в 10 утра. Машину лучше брать полноприводную, потому что я не уверена, какая там дорога. Обычно по опыту прошлых лет там уже сухо, но за зиму лесники могли раскопать дорогу, такое уже было, и недопривод с трудом проезжал.
Если будете проезжать мимо пердачной, меня захватите, плиз-) +7 909 339 33 03
А грибы когда начинаются?
С первыми августовскими дождиками. Через 2 недели после них.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
29 апреля запланирована первая вылазка в лес на разведку. В программе - доехать до места, проверить дорогу, прогуляться по лесу, возможно, пожарить пару сосисок на костре, вернуться домой засветло. Желающие могут присоединяться. Ориентировочно - старт из Саратова в 10 утра. Машину лучше брать полноприводную, потому что я не уверена, какая там дорога. Обычно по опыту прошлых лет там уже сухо, но за зиму лесники могли раскопать дорогу, такое уже было, и недопривод с трудом проезжал.
Ирин, если закружусь - напомни мне туда ближе. Поеду 99%. Буду пробивать дорогу через перекопанные участки. :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Традиционный выезд в лес
Кстати, я вот что подумал... Всё таки хорошо, что выезд традиционный...
Вот если бы выезд был нетрадиционный - я бы точно не поехал, а так - наверное съезжу... :)
 
Верх Низ