Традиционный выезд в лес на майские праздники

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала

Когда поедем?


  • Всего проголосовало
    47
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
СВЕЖАЯ ИНФА !!! АЛЯРМ!!!

30 апреля 2037 года встречаемся в 11:00 на заправке "Тореко", что на Алтынной горе. Ориентир - темно-зеленый пятидверный корабль Нива с госномером т347мс (наверное, я не помню, машина не моя, дали погонять, чо вы докопались, отдайте мои документы). Ну или звоните 8 927 сто двадцать три 6 777.

С собой на человека по две пятилитровки воды питьевой - там есть ручей, но лучше воду оттуда не пить, да и находится он далеко.

Заправляем кареты, поим лошадей, докупаем блинчики и сигареты, ждем всех до 11:30 и выдвигаемся дружной колонной в лес. Ехать примерно полчаса неспешным ходом. Потом еще полчаса продираемся сквозь чащу леса и прибываем на место. Дорога не ахти, но проехать можно, если без "и-ха, смотрите, как я умею!". Самая большая опасность на участке - сухие ветки, но их так-то подержать можно.

Место в ссылке где то там.

В дневной программе: развод костра на бабки, мочилово сушняка, уборка территории от медвежьего гумна, разбой палаток по статье УК 162, настрой гитары и связывание струн морским узлом. Также для всех желающих будет организована спасательная экспедиция "Кабанячья тропа", целью которой будет поиск кабанятины и селфи для ваших интернетов.

Меню: суп дня от Мыши (я готовить не умею, если чо), шашлык из кабанятины (по результатам экспедиции), орешки со сгущенкой (если уже выросли), ну и что по сусекам наскребём.

В вечерней программе: игра на выживание под гитару, возлежание у кострища, жарёха шашлыков, подсчет звёзд на небе. В 21:00 отбой. Или нет.

Утренняя программа: в 5:00 запланирована экспедиция для встречи Солнышка-колоколнышка, потом зарядка автомобильных аккумуляторов, завтрак омлет из иичек птичек (если поймаем).

В обед неспешный сбор и отчаливание по домам неорганизованной колонной с загруженным в багажник мусором.

Правила поведения:

1. Живой лес не рубить. В лесу полно сушняка для костра. Увижу, что рубите лес, - отгрызу голову.
2. Бычки кидать в костёр. Бумагу сжигать.
3. Мусор складывается в мешки.
4. Цветы и траву не рвать.
5. Музыку в машине не слушать, по возможности поменьше выхлопных газов.
6. Уважать друг друга.

Сегодня всё начало таять, а это значит, что скоро весна и захочется на природу. Осмелюсь создать эту тему за полтора месяца до мероприятия. Лучше раньше, чем позже)))

Итак, вот уже не первый год автосаратовцы выезжают в лес на майские праздники. По ссылке вся информация, но кому читать лень - краткое содержание предыдущих серий:

1. Место находится тут: 51.40077,45.730459. В народе называется Буркинский лес. 15 километров по трассе в сторону Волгограда после развязки на кольцевой дороге. По опыту прошлых поездок к маю дороги сухие, проезжают АБСОЛЮТНО все машины, кто-то быстрее, кто-то медленнее, но проезжают все.

Буркино.jpg Буркино 2.jpg

2. В программе мероприятия: каждый делает, что хочет. Основные занятия: шашлык, шатание по лесу, развивающие игры, распитие напитков, ночной костёр, песни под гитару, прочее. Спать можно в машине, в палатках, у костра (особо пьяным). В принципе, более полную информацию выложу или чуть позже, или вы можете найти её самостоятельно (ссылка выше).

3. Знатоки, теперь - внимание - вопрос! Когда поедем? Либо первые, либо вторые майские праздники. Кто что думает? У кого какие планы (знаю только о планах Димы СФФД и Паши РБ на вторые майские, а так же 99+13).

Да уйдёт зима!!! Да будет ЛЕТО!!!)))
 
Последнее редактирование модератором:
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ирина, ты гений! :)

Планируем и на одни и на вторые праздники, и будем стараться осуществить задуманное.

В прошлом году получилось просто изумительно! Всю ночь вокруг костра, под проливным дождём! Вспоминаем до сих пор! :)
 
А

алекс99

Guest
Ирина, ты гений! :)

Планируем и на одни и на вторые праздники, и будем стараться осуществить задуманное.

В прошлом году получилось просто изумительно! Всю ночь вокруг костра, под проливным дождём! Вспоминаем до сих пор! :)

Когда мне сказали, что ты жестокий извращенец, я не верил, но щас понимаю что зря.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
знаю только о планах Димы СФФД и Паши РБ на вторые майские, а так же 99+13
Если ты про Хвалынск, то туда мы поедем не на вторые майские праздники, а позже. Если вообще поедем...
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
В прошлом году получилось просто изумительно! Всю ночь вокруг костра, под проливным дождём! Вспоминаем до сих пор!

Ну не такой уж дождик и проливной был на самом деле. Просто шёл себе потихоньку, и мы его просто почему-то не замечали. Мы ему не мешали, и он нам не мешал. Хорошо было, интересно, душевно.
И в позапрошлом году было супер.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 840
Реакции
682
Баллы
113
Эх, давно я там не был...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
(знаю только о планах Димы СФФД и Паши РБ на вторые майские, а так же 99+13).

Да уйдёт зима!!! Да будет ЛЕТО!!!)))

У меня планы нажрацо на вторые, с местом где это сделать слабо связано :)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
однозначно первые) но если будет вылазка во вторые выходные, то поедете сопровождением в роддом)))
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
сделаем, если надо.
 
Верх Низ