ТРатаТа

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Рассчитать закономерность изменения функции трат, зависящей от двух переменных: машины и девушки - не представляется возможным...
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
авто как девушка , иногда за ней надо тоже ухаживать. !
ободряет ли ваша девушка ( жена ) ваши затраты на Автомобиль , проявляется ли ревность.


Лично у моей машинки есть характрер, могу даже привести примеры , но мы не об Этом в данном ТоПе))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ободряет ли ваша девушка ( жена ) ваши затраты на Автомобиль , проявляется ли ревность.

нужно чтоб жена любила авто так же как и вы:) тогда не будет таких проблем
 
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
авто как девушка , иногда за ней надо тоже ухаживать. !
ободряет ли ваша девушка ( жена ) ваши затраты на Автомобиль , проявляется ли ревность.

Из этого следует другой вопрос.


Одобряет ли ваша машина ваши затраты на девушку ( жену ), проявляется ли ревность?:bayan:
 
O

Orbit

Guest
Со временем приоритеты в жизни меняются,пройдёт пару лет и автомобиль отойдёт на второй план.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а кто её спрашивать будет??

Когда быт и бюджет общий и, тем более, если дети есть - тебе самому скажут, даж если не спросишь)...так что, придеЦа задумываЦа, сколько на авто можно потратить
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Рассчитать закономерность изменения функции трат, зависящей от двух переменных: машины и девушки - не представляется возможным...

Это элементарно: наличие постоянной девушки автоматически ставит крест на ****стве. Ни на что не уходит так много бензина, как на ****ский образ жизни))

Пысы- мегамодератором, матерюсь, потому что не знаю как это назвать по другому))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Когда быт и бюджет общий и, тем более, если дети есть - тебе самому скажут, даж если не спросишь)...так что, придеЦа задумываЦа, сколько на авто можно потратить
2 Лана: Подправь подпесь;))
"Может я одна из них!"

Это элементарно: наличие постоянной девушки автоматически ставит крест на ****стве. Ни на что не уходит так много бензина, как на ****ский образ жизни))
А с виду такой приличный мужчина)))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
у меня напрмер, за каждую хреновинку купленную в машинку, девушка тоже просила ей купить какую нибудь безделушку!
 
Верх Низ