Тратить деньги на девушку - это приятно?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Когда я трачу на любимую деньги, я:

  • получаю удовольствие

    Голосов: 57 45,6%
  • делаю это через силу

    Голосов: 6 4,8%
  • меланхолично отстегивая сумму, пусть тратит....

    Голосов: 6 4,8%
  • у меня нет любимой

    Голосов: 20 16,0%
  • у меня нет денег

    Голосов: 8 6,4%
  • я креветко, нет ни денег, ни любимой....

    Голосов: 28 22,4%

  • Всего проголосовало
    125
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Бриз, Михаил ТРК, Истина, вот это вы направление темки изменили, любители комнатных растений! Валяюсь :D.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Бриз, Михаил ТРК, Истина, вот это вы направление темки изменили, любители комнатных растений! Валяюсь :D.

Ну если смотреть правде в глаза, то Истина в любители не набивалась, она больше в подруги...
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Проголосовал традиционно за креведко, но по теме - очень прятно, если конечно ты делаешь это по собсной инициативе)
Мужчина - добыччик по природе и нии..лнует.

Очередной +1000! Конешно криведко.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
получают. действительно приятно.

+ много

Реально получаю удовольствие. Только вот насчет "всех потребностей" - перебор... Потребности таких неприличных размеров бывают. Иногда

Вот-вот. Приятно тратить на такую, которая голову на плечах имеет. Если денег дома нет, а она орет - а я хочу вот это колечко (стопятидесятое по счету), то платить не очень приятно. Вкладывать деньги в дур не намерен. Хотя я лично не жмот. Наоборот, последнюю рубашку отдам.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
:blum2: Бризик, хватит дуться на весь белый свет. Осенняя депрессия до добра не доведет.

Апельсинка, весь белый свет- это нечто большее, чем то, на что я "дуюсь". А осенней депрессии в себе не ощущаю.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Osimka, последнюю рубашку отнимать - последнее дело.
Бриз, не надо дуться, дуются в более раннем возрасте. Вон на Дальнем Востоке начато производство катера Бриз -17, разве это не повод?

Marbrax, где Косули стадами по Саратову? Неужели охотники перевелись?
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Marbrax, где Косули стадами по Саратову? Неужели охотники перевелись?
Если даже взять одну улицу Радищева и проспект Кирова там их толпы знакомься сколько хочешь и с какими хочешь:declare:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А кто сказал про "отнимать")?
Ну не знаю как кто, а в моей практике, общения с девушками, не было вариантов вернуть, после того как взято погонять!:)

Повод предъявить за бренд?

Повод для улучшения настроения.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну не знаю как кто, а в моей практике, общения с девушками, не было вариантов вернуть, после того как взято погонять!

Не, ну если Вы их вещи в качестве фетиша оставляли, то тогда у них другого выхода не было конечно ))). А так я чет не много видела по улицам шастающих деушек в мужских рубашках).
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А так я чет не много видела по улицам шастающих деушек в мужских рубашках).

"деушки" или "февочки", частенько одевают мужскую рубашку к джинсам, и завязывают чуть ниже груди, узелочком. Не видели, ни разу, да?
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
"деушки" или "февочки", частенько одевают мужскую рубашку к джинсам, и завязывают чуть ниже груди, узелочком. Не видели, ни разу, да? __________________
на улице неть
а по теме конечно дарить девушке приятно)
про рубашки как то раз девушка аккуратно сожгла тыльную часть воротничка, а так как ее то уже не наденешь, довольная шастала по дому)
 
C

Chtulhu

Guest
Есть у мну один знакомый. так он девушек оценивыет по к-ву денег на них потраченных до определенного момента :pleasantry:, соотретственно, чем меньше, тем лучше пока рекорд бутылка минералки:prankster:
 
Верх Низ