ТРЦ "Победа Плаза"

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
заезжал вчера туда, парковка подземная платная- от 50 руб., кроме перекрестка и кино ничего не работает, и вряд ли в ближайшее время заработает
Это построили кинотеатр рядом с другим кинотеатром? Гениально
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Ну так че - ходил кто в Плазу или нет? Как там?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 715
Реакции
2 324
Баллы
113
Вот я встречу какую нибудь статью в инете или сообщение на другом форуме за подписью akisha, думаешь я буду ее читать?) Подумаю что этот маразматик с АС решил на другом ресурсе свое ЧСВ поднять.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вот я встречу какую нибудь статью в инете или сообщение на другом форуме за подписью akisha, думаешь я буду ее читать?) Подумаю что этот маразматик с АС решил на другом ресурсе свое ЧСВ поднять.
то есть если я считаю пользователя с ником Maler, весьма своеобразно мыслящим, мне придётся теперь ко всем людям этой профессии относиться с долей определённой иронии?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 715
Реакции
2 324
Баллы
113
то есть если я считаю пользователя с ником Maler, весьма своеобразно мыслящим, мне придётся теперь ко всем людям этой профессии относиться с долей определённой иронии?

тебе решать. А вот названия кинотеатров такие как Победа, Космос, Темп, по- твоему креативны?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 298
Реакции
3 823
Баллы
113
заезжал вчера туда, парковка подземная платная- от 50 руб., кроме перекрестка и кино ничего не работает, и вряд ли в ближайшее время заработает


Эскалаторы не работают, на парковку можно попасть только на лифте, причем только один из двух едет до парковки, сама парковка мелкая, разлинована под Матиз или под Оку, зато практически пустая (Basilik ау, тебе помниться было нужно место для парковки в центре). Цена, конечно, решает всё.
В целом магазин производит довольно унылое впечатление. Новый год уже скоро, а народ не спешит заселяться, значит цены на аренду космические, вообще складывается ощущение что Победа плаза повторит судьбу Ковчега.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Эскалаторы не работают, на парковку можно попасть только на лифте, причем только один из двух едет до парковки, сама парковка мелкая, разлинована под Матиз или под Оку, зато практически пустая (Basilik ау, тебе помниться было нужно место для парковки в центре). Цена, конечно, решает всё.
Как работает, и оплата? Там первый час бесплатно, как у многих?
В реале въезд не видел, но по фото кажется моя авто по высоте туда не пройдёт. Надо пробовать
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 298
Реакции
3 823
Баллы
113
Как работает, и оплата? Там первый час бесплатно, как у многих?
В реале въезд не видел, но по фото кажется моя авто по высоте туда не пройдёт. Надо пробовать
Режим работы - не обратил внимание. В 7 утра точно закрыта. Оплата с первого часа.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Там соорудили большой батут, скоро вы узнаете об анекдоте с его установкой
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 298
Реакции
3 823
Баллы
113
На уличной стоянке всех разогнали. На подземной парковке мест не уменьшилось.
Днём стабильно 70-75 свободно.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Был вчера, кроме Перекрестка все закрыто. А после НГ два месяца вообще мертво будет, какой смысл открывать. Думаю это будет большая первая жертва кризиса.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Чтобы я ещё раз пошёл в это дерьмище. Разочарован
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вип-зал в кинотеатре очень понравился.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вип-зал в кинотеатре очень понравился.
Маленькие душные залы. Сидение под моим весом откидываются норм но при этом подголовников как токовых нет. Т.е либо не расслабиться и не облокатиться либо голову держишь на весу. Сильное освещение во время сеанса. По бокам от экрана колонны которые светятся от подсветки ступенек. Вообще зашибись ))) Открытые вешалки гардероба... ну т.е. там не гардероб а вешалки в вестибюле из недр которых появляется какая то тётенька периодически ))) и и.д
Единственное что там есть какие то малюсенькие залы которые можно полностью аккупиповать. Не был не знаю. Возможно норм.
Там вистибюль прикольный в кинотеатре. Стоят столы со стульями. Где все ждут сеанса с попкорном и пепси. Уважаемые освободите пожалуйста места у нас здесь дети будут есть день рождения отмечать ))))) Люди встали и стояли. У кого-то терпения не хватало все держать и ставили попкорн на пол ))))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ещё забыл про туалеты сказать в самом ТЦ. В мужском 2 писюара и кажется 2 кабинки. Но вроде на каждом этаже. В женском не знаю сколько чего но у меня дочь 10 минут простояла в очереди и это только в коридоре )))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Зато цены в кинотеатр халява и забронировал с утра на 16:00. В других с вечера билетов не было ))))
 
Верх Низ