ТРЦ "Победа Плаза"

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
Как понял из репортажей - пасутся на фудкортах, там же и деньги отжимают у посетителей тем или иным способом.

А владельцы точек этого фудкорта не против, что их посетителей трясут на деньги. Или от этих посетителей там итак фудкорт ломится!?)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 035
Реакции
3 896
Баллы
113
А владельцы точек этого фудкорта не против, что их посетителей трясут на деньги. Или от этих посетителей там итак фудкорт ломится!?)

Судя по отсутствию до сих пор какой-либо реакции на произошедшее со стороны владельца ТЦ, им всем похер.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 094
Реакции
805
Баллы
113
А я знаю. 10 лет там от звонка до звонка))))).
и я пару годиков там потусил (в начале 90-х). а всего в четырёх школах (в разных районах) успел побывать.
и на комсе с кварталами лет 15 назад чуть ли не еже - дневно, - вечерне и, периодически, - ноче появлялся...
всякое было))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Ну и попалось ещё видео интересное... с "представителем быдло-администрации" (по другому не знаю как назвать данный организм в оранжевой майке, который сам назвался "администрацией" трц). Суть домогательства до посетителя опять всё та же.
Убил глистоподобный чоповец, потребовавший представиться и предоставить ему документы!
И снова подтяжка паразитирующей в тц ара-школоты... Бонусом ещё клону кучерявый, с фенечками)))) представляющийся ФСБшником.....
Гон по поводу того, что ничего (или мало!) заказали...


Это не ТРЦ, это сборник ДИЧИ какой-то......
Мне кажется их скоро (если не уже) придут и будут тупо на съемки троллить...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Пипец, тупая охрана, наглая южная школота, хуже чем на рынке!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Во чувак на этой истории поднялся, конечно
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
Ну и попалось ещё видео интересное... с "представителем быдло-администрации" (по другому не знаю как назвать данный организм в оранжевой майке, который сам назвался "администрацией" трц). Суть домогательства до посетителя опять всё та же.
Убил глистоподобный чоповец, потребовавший представиться и предоставить ему документы!
И снова подтяжка паразитирующей в тц ара-школоты... Бонусом ещё клону кучерявый, с фенечками)))) представляющийся ФСБшником.....
Гон по поводу того, что ничего (или мало!) заказали...


Это не ТРЦ, это сборник ДИЧИ какой-то......
Мне кажется их скоро (если не уже) придут и будут тупо на съемки троллить...
Это всё тот же блогер их троллит?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Ну и попалось ещё видео интересное... с "представителем быдло-администрации" (по другому не знаю как назвать данный организм в оранжевой майке, который сам назвался "администрацией" трц). Суть домогательства до посетителя опять всё та же.
Убил глистоподобный чоповец, потребовавший представиться и предоставить ему документы!
И снова подтяжка паразитирующей в тц ара-школоты... Бонусом ещё клону кучерявый, с фенечками)))) представляющийся ФСБшником.....
Гон по поводу того, что ничего (или мало!) заказали...


Это не ТРЦ, это сборник ДИЧИ какой-то......
Мне кажется их скоро (если не уже) придут и будут тупо на съемки троллить...
:a8e6cd7183adb9a51c1 я так понимаю это первое видео
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 455
Реакции
2 262
Баллы
113
Прям так и вижу следующую рекламу Тау. "В нашем ТРЦ вы можете сидеть за столиками столько, сколько захотите."
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
Что то завчик выглядит как то более в более радужном свете, после этих плаз.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 412
Реакции
801
Баллы
113
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Судя по отсутствию до сих пор какой-либо реакции на произошедшее со стороны владельца ТЦ, им всем похер.
Так и есть. Хотя не совсем - даже рекламой считают.

 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Это всё тот же блогер их троллит?

Я так понял это предыстория....
После этого он уже пришёл второй раз "поговорить про правила".. ну и снова завертелось только уже в большем масштабе...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
как вариант снимал свою же массовку, ну как это называется, ради хайпа )
А ты приди, пройди по ТЦ, просто снимая всё на камеру... Интервью у чоповцев возьми. Результат потом выложи сюда. :)
Хотя, мне кажется после визита журналистов туда, цыган этих уже присмирят немного, может даже деревянным буратинам, с бейджиком ЧОП, сказали чтобы не гнали на снимальщиков.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 072
Реакции
651
Баллы
113
Я думал наоборот только школота и пришла

Не, там постарше ребята, студенты вроде как. Пишут что из #МГ, у них хэштеги, Молодая ГВардия. Плюс группа кавказцев, вроде как тоже пообщаться с теми, но зачинщики не пришли.
p.s. Вообще надо ребятне заканчивать ерундой заниматься. Никакой романтики в уголовной среде нет, лишь горе и несчастья.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 705
Реакции
305
Баллы
83
Каникулы в Саратове начались весело :prankster2:
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 072
Реакции
651
Баллы
113
Я когда в Триумфе был, в Бургер кинге, кого только не встретил. И готы и панки и эмо..заднеприводные наверняка тоже есть, но шифровались скорее всего. Ассортимент богатый.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 244
Реакции
55
Баллы
48
А ты приди, пройди по ТЦ, просто снимая всё на камеру... Интервью у чоповцев возьми. Результат потом выложи сюда.
не, я по другому зарабатываю, по старинке, не влился еще в тренды.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я когда в Триумфе был, в Бургер кинге, кого только не встретил. И готы и панки и эмо..заднеприводные наверняка тоже есть, но шифровались скорее всего. Ассортимент богатый.
Но, в основном - тоже Кавказ.
 
Верх Низ