требуется совет!

  • Автор темы sieg
  • Дата начала
S

sieg

Новичок
Регистрация
25.05.2004
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Хай,all!
посоветуйте, плз, где лучше протектилить машину?
мне перед продажей тектилили в вальволайне, сам не присутствовал, но вродь как год отбегала без нареканий на аникор
И уж до кучи : как часто нужно делать антикор?
заране phanx!!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Насколько я знаю, то антикора (тектила) хватает на приличное время, естественно все зависит от пробега и времени. Вот у знакомого Шаха простояла 5 лет почти без движений (просто служебная машина была, вот свою и не гонял), так теперь у него весь этот тектил просто сыпется почему то, наверное от старости. А так, не каждый же год его делать!!!!!
По поводу где тектилить. Объясняю.
ООО "Приума-Сервис", региональный представитель компании Valvoline по Саратовской области. Молодёжный проезд, 1. телефон: 35-30-15. Едете по 50 лет Октября, до остановки молодёжный проезд, перекрёсток перед!! трофимовским мостом, так ещё напротив перекрёстка - шинный сервис. Далее сворачиваете на этом перекрестке налево, и вверх, там указатели стоят, мимо не проедете!!!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
P.S. Ошибся, в названии - "Примула - Сервис" !!
Далее, ехать я имел ввиду из города, а то запутаетесь, если не знаете этот район.
И последнее, в этом сервисе ещё делают: мойка авто, установка сигнализаций, автозвук, антикор Тектилом и Тектил-Цинком (естественно!), продажа и замена масел Valvoline, тонировка. Еще ходовую при перебирают бы, или это только для своих, точно не знаю. Да, кузовным ремонтом вроде бы не занимались (это я так, на всякий случай пишу), по крайней мере не красят точно.
Всё прилично.
 
OP
S

sieg

Новичок
Регистрация
25.05.2004
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
пробег 10 тык , 2003 год, зимой гонялся
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
залезь под нее - да псомтри. Если где поотставало - поднови. Нет - забей.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Я тектилил в 7 таксопарке. Дали гарантию и ежегодный бесплатный осмотр состояния. Сказали приедешь, посмотрим, если где надо подновят.
 
Верх Низ