Требуется водитель на 4 недели (с 20 или 27 июля) с личным а/м

  • Автор темы veugen
  • Дата начала
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Так почему не продолжить -а то в 2014 посчитались и тишина
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Продолжайте, пожалуйста :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ага, занимательное чтиво))
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
Это же автосаратов, продаешь машину - любая цена будет космос, ищешь сотрудника - любая з/п будет маленькой. По теме - считаю вполне нормальное предложение, тем более временное, требований по машине нет, как я понимаю подойдет любой тазик, к кандидату так же никаких спец.требований не заявлено, т.е. для студентов вообще отличный вариант. Даже если и надо каждый день таскать коробки с техникой - это не мешки с цементом все таки, системники сейчас легкие, как и мониторы.
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Я не спорю о том что лучше или хуже.я говорю о том что оплата для мужчины малА.для нашего города считается что з/п в 20 тыс охренеть какие деньги.а как прожить то на них? А не хочешь обсуждений-не пиши на форуме.пиши в газету кому-что.не понимаю,что именно Вас задело?

Деньги не большие, НО, заглянув на рынок труда я не думаю что увижу много вакансий для которых не требуется по большому счету никаких профессиональных знаний и за работу платят 20 000 руб. Даже сравнивая с такси...сколько заказов выполнил столько получил, а тут в не зависимости от того один ли ты раз отвез товар, а может, чисто гипотетически, и за весь день никуда не поехал, получил свою денщину.
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Нашли уже водителя? А то есть желающие.

!Chip, сейчас вот в такой стадии:
На данный момент есть несколько кандидатов (с одним мы встретимся в понедельник, если в чем-то не устроим друг друга, телефоны остальных у меня есть и я буду звонить им, пока поиск приостановлен, спасибо уже откликнувшимся!
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
В какую тему не загляни, в какой раздел не посмотри: в Саратове все бедно живут и мало получают, а на АвтоСаратове одни подпольные Корейки...
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Большое спасибо всем откликнувшимся, водитель найден :)
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Ап теме!

Требуется водитель на 4 недели (замена штатному водителю, уходящему в отпуск) с личным (т.е. вашим) автомобилем.
Работа с 9 до 18 (обед с 13 до 14), нужно отвозить/привозить небольшие грузы и иногда людей. Офис территориально у Политеха, ездить по Саратову (раз в неделю примерно - Энгельс). Приступать к работе нужно с 4 июля. Сб, вс - выходные.
Оплата 900р/день + бензин (бензин не входит в 900 рублей, оплачивается отдельно, считается по километражу).
Тел. 465-007, Евгений. Или в личку.
Требований к авто нет (лишь бы ездило).
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Ап теме!

Требуется водитель на 4 недели (замена штатному водителю, уходящему в отпуск) с личным (т.е. вашим) автомобилем.
Работа с 9 до 18 (обед с 13 до 14), нужно отвозить/привозить небольшие грузы и иногда людей. Офис территориально у Политеха, ездить по Саратову (раз в неделю примерно - Энгельс). Приступать к работе нужно с 4 июля. Сб, вс - выходные.
Оплата 900р/день + бензин (бензин не входит в 900 рублей, оплачивается отдельно, считается по километражу).
Тел. 465-007, Евгений. Или в личку.
Требований к авто нет (лишь бы ездило).

Водитель найден, уже неактуально на этот год.
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
И снова ап теме!

Требуется водитель на 4 недели (замена штатному водителю, уходящему в отпуск) с личным (т.е. вашим) автомобилем.
Работа с 9 до 18 (обед с 13 до 14), нужно отвозить/привозить грузы (влезающие в легковушку) и иногда людей. Офис территориально у 1 Горбольницы (Новоузенская/Хользунова), ездить по Саратову (раз в неделю примерно - Энгельс). Приступать к работе нужно с 9 июля, понедельник; заканчивать - 3 августа. Сб, вс - выходные.
Оплата 1000р/день + бензин (бензин не входит в 1000 рублей, оплачивается отдельно, считается по километражу).
Тел. 465-007, Евгений. Или в личку.
Требований к авто нет (лишь бы ездило).
 
Верх Низ