Требуются менеджеры в корпоративный отдел

Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Ещё раз повеселили :) Откуда такие познания? Теория или практика?

"А потому что он был очень хороший менеджер" (с) И здесь Вы правы. Если душа не лежит к компании, то делать там не чего.

компания то может и нормальная, руководитель не айс был
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
не скажите
я всегда называл вилку и когда устраиваюсь,всегда спрашиваю макс з/п
называют мне почему то)))

На личном собеседовании работника с работодателем. А не на сайте, не в газете и не по телефону.
Вилку Вам назовут по окладу на той должности, на которую Вы претендуете в данный момент, но не по премии (а она немаловажна).
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
На личном собеседовании работника с работодателем. А не на сайте, не в газете и не по телефону.
Вилку Вам назовут по окладу на той должности, на которую Вы претендуете в данный момент, но не по премии (а она немаловажна).

у премии тоже есть потолок, его и назовут, по окладу мне отвечали и по электронке и по телефону,как в принципе вообще о з/п, ее размере и из чего она складывается, мож мне и идти не стоит
у продажников там немного по другому
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Кроме того, у нас есть испытательный срок в две недели и он не оплачивается.
Убилъ насмерть.

я, если честно,услышав от потенциального работодателя про 2 недели бесплатно, развернулся бы сразу и ушел
Не Вы один.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я не видел вас ни в ХЛе, ни в КМе. Вы пользуетесь слухами?

скажем так - и хорошо что не видели. Если Вы в теме, то поймёте о чём я - большая часть моих друзей издавна работало в компании. Как то даже затащили меня на недолго поработать...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
у премии тоже есть потолок, его и назовут, по окладу мне отвечали и по электронке и по телефону,как в принципе вообще о з/п, ее размере и из чего она складывается, мож мне и идти не стоит
у продажников там немного по другому

ага. сАфсем по-другому )))

Убилъ насмерть.

Не Вы один.

Зачем Вы примеряете на себя -то эту вакансию, непонятно?
Для каждого уровня специалиста свои требования и свои условия.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 636
Реакции
3 933
Баллы
113
Приходите - обсудим цифры. Только приходите с резюме. Цифры будут зависеть от него. Это конкретно?
Онлайн это сделать можно?

Я отвечаю всем вышеперечисленным вашим требованиям.
Какие условия оплаты вы мне предложите? Соцпакет?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Пять уроков менеджмента

Урок 1

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.

Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит:

"Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит.

Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?"

-спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж,

- он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.

Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку.

Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:

"Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба".

Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.

Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".

Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3

Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил".

"Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ".

Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева.

На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 4

Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит:

"Я исполню по одному желанию каждого из вас".

"Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает.

"Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает.

"Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру.

"Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда"

Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 5
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?"

"Конечно, почему нет", - ответил тот.

Кролик сел под деревом и стал отдыхать.

Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
мне почему то кажется, что для наработки опыта можно согласиться и на маленькую зарплату.
Я лично начинал обычным продавцом в салоне связи "Маркони" с абсолютно черной зп, 2х недельным исп сроком без оплаты... и ниче не жужжал...
То что не всегда работодатель работает в правовом поле это да, но необходимо учитывать наши реалии.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
ага. сАфсем по-другому )))



Зачем Вы примеряете на себя -то эту вакансию, непонятно?
Для каждого уровня специалиста свои требования и свои условия.

у продажника фиксовый % с продаж, неа?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А как же всякие там джоб.ру и т.п.?

Пишут там з/п от....., а не до ... )))
(в основном, естественно не буду говорить про всех)
А если и пишут циферку какую-нить, то на деле она оказывается, например, оклад+премия+ещё какая-нить фишка, придуманная работодателем, вообщем приманка-обманка )))

у продажника фиксовый % с продаж, неа?

Фиксированный процент, но не количество/объем продаж.
Вы ж к бабке-гадалке не пойдете чтобы узнать сколько вы в месяц продаж будете делать )))
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Зачем Вы примеряете на себя -то эту вакансию, непонятно?
Для каждого уровня специалиста свои требования и свои условия.
Когда то я работал менеджером по продажам, ещё когда гражданка "старая швейная машинка" была на Провиантской-Мичурина, но даже тогда такой фигни не было. По крайней мере мне такое не предлагали.
Эту вакансию не примеряю - всего лишь озвучил своё мнение.
Дело в том что если человек хочет привлечь квалифицированного специалиста, то предложение о бесплатной работе - больший риск потерять его.
Если б я каждому кого принимал на работу предлагал это, то я не знаю как бы наша компания существовала. Конечно бы нашлись те кто и за бесплатно будет работать, но это были бы не самые лучшие кадры. И как потом клиентам в глаза смотреть за косяки?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Пишут там з/п от....., а не до ... )))
(в основном, естественно не буду говорить про всех)
А если и пишут циферку какую-нить, то на деле она оказывается, например, оклад+премия+ещё какая-нить фишка, придуманная работодателем, вообщем приманка-обманка )))



Фиксированный процент, но не количество/объем продаж.
Вы ж к бабке-гадалке не пойдете чтобы узнать сколько вы в месяц продаж будете делать )))

отвечаю по порядку
1) я не продажник поэтому в моей з/п присутствует оклад + фиксовый % премии, как и у любого итишника,буха,экономиста итд
2) у любой компании и у продажника вообще объем стабилен плюс минус и не рисуйте воздушных замков, поэтому вверх с фиксовым процетом тоже известен, например,как не выпрыгивай из штанов, но больше ,чем на з/п в 30т не наторгуешь или вы им рисуете облака в 60т?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Дело в том что если человек хочет привлечь квалифицированного специалиста, то предложение о бесплатной работе - больший риск потерять его.
Если б я каждому кого принимал на работу предлагал это, то я не знаю как бы наша компания существовала. Конечно бы нашлись те кто и за бесплатно будет работать, но это были бы не самые лучшие кадры. И как потом клиентам в глаза смотреть за косяки?

Полностью согласен. Вот и задумаешься кто работает в белфорте и какие там специалисты.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вот и задумаешься кто работает в белфорте и какие там специалисты.
в евросети зп тоже не ох..ые, но ниче они лидеры... все остальные белые и социально ориентированные стоят в сторонке
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
мне почему то кажется, что для наработки опыта можно согласиться и на маленькую зарплату.
Я лично начинал обычным продавцом в салоне связи "Маркони" с абсолютно черной зп, 2х недельным исп сроком без оплаты... и ниче не жужжал...
То что не всегда работодатель работает в правовом поле это да, но необходимо учитывать наши реалии.
+1, но мы не собираемся платить копейки. Да и Роман Вячеславович не совсем зажимал деньги. А Захаров так просто молодец был, хоть и кхм, со странностями.

Онлайн это сделать можно?

Я отвечаю всем вышеперечисленным вашим требованиям.
Какие условия оплаты вы мне предложите? Соцпакет?
Эксклюзивные. Как раз для Ваших способностей. Пакет с надписью "Соцпакет" изготовлен и ожидает Вас у потенциального работодателя.

у продажника фиксовый % с продаж, неа?
Да, процент фиксовый. В компании 12 направлений деятельности. В каждом свой.
надо уметь себя продавать... а не ныть
+1. Человек сёдня с утра пришёл и озвучил, что он хочет. И он и мы взяли тайм-аут до пятницы. Если человек знает, что он может и знает, чего это стоит, то он это озвучит. И либо компания согласится на его условия, либо нет.
 
Верх Низ