Тренажерный зал в Лимкоре

  • Автор темы Tangerina
  • Дата начала
Tangerina

Tangerina

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!Кто посещал или сейчас ходит в тренажерку Лимкора на Молочке. Интересует оснащенность зала, инструкторы, много ли народу там бывает, да и вообще как там обстановка, стоит ли туда ходить. Живу просто неподалеку, хотелось бы услышать отзывы.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Брат ходил туда и бросил. Говорит - кавказцы одни, не продохнуть. Отвратительно. До сих пор плюется. Ходит теперь в алекс фитнесс.
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Брат ходил туда и бросил. Говорит - кавказцы одни, не продохнуть. Отвратительно. До сих пор плюется. Ходит теперь в алекс фитнесс.

Алекс фитнес не многим лучше
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 322
Реакции
2 198
Баллы
113
Был там по другим делам. Показалось слишком большое количество людей на довольно небольшой зал.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Алекс фитнес не многим лучше
Смотря какой. В центре - да. Там детей гор просто как баранов на выпасе. А в Юбилейном все нормально. Лучший зал Алекс фитнесс, наверное.
 
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
Хрень вы полную пишите господа.
Занимаюсь там, правда вечером не езжу. Оснащение на уровне, кардио зона тоже оснащена не плохо + груши на втором этаже. И все это за 1100 в месяц (при условии посещения до 16.00). Тренера - семейная пара Межуевых - Сергей и Маша. Люди адекватные и грамотные. Что еще. Дармовой кулер, место для парковки более чем достаточно, раздевалки в норме, душевых мест 6 штук. Есть минус - один фен и тот слабоват.
Народу ,при условии утренне-дневного посещения, практически нет. Иногда вообще один занимаешься.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Не поленился, позвонил, спросил насчет лимкора. Первое, что услышал - это не зал, это трип...р. Маленький, душный зал. Летом кондиционер даже не включали, экономили. Оборудование как- будто списанное из школ и отремонтированное. Духота, теснота. Хозяева армяне. Посетители - большинство толстые хачики, которые сидят на скамейке, нарочито громко грегочут и обсуждают - куда они ездили внатури. Вечерами битком народа, теснотища. Утром тоже хватает.
Человек говорит - промучился месяц - деньги-то уплачены, перекрестился и свалил оттуда навсегда.
Сам там я не был, но не доверять человеку оснований нет. Для объективности добавлю - это было достаточно давно, но в обозримом прошлом. Возможно хозяева пристроили к лимкору пристройку, закупили новейшее оборудование и каждому посетителю дают на входе подарок (за тыщу в месяц!). Но я почему-то в этом не уверен. Чтобы сравнить качество - нужно сходить на месяцок в лимкор, а потом в алекс фитнесс или в подобный зал. Вот тогда поймете.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 140
Реакции
2 281
Баллы
113
Когда то он тренировался в соколе на 3 дачной.
 
OP
Tangerina

Tangerina

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, господа, за исчерпывающие ответы. Алекс-фитнес смущает тем, что надо заплатить сразу за полгода или даже за целый год, как это делают в Репаблике. А в Лимкоре меня привлекает именно помесячная оплата и дело не только в деньгах (у меня например, нет лишних 4000-12000 тысяч, чтобы просто так их выкинуть), элементарно человек может ногу сломать, месяц в больнице пролежать, или еще какие-нибудь обстоятельства возникнут и будет абонемент, купленный за круглую сумму, пылиться на полке. но это лично мое мнение
 
killz0ne

killz0ne

Участник
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
299
Реакции
13
Баллы
18
про лимкор могу сказть что хозяева там вовсе не армяне..Эстерман вовсе не армянская фамилия. тренажёрный зал там круглосутончый. и например с 22 по 10 утра там нет никого почти..редко кто нить один забредёт.Днём из за аквапарка в раздевалках иногда не протолкнуться..опять жеж как нарвёшся. Тренер тот самый что на видео выше
 
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
Тренер именно тот что на видео.
Про хозяина все правильно написано, он как раз напротив живет.
Днём из за аквапарка в раздевалках иногда не протолкнуться
есть такое дело. Но это занимает ровно 10-15 минут, народ старается отведенное время все-таки больше в аквапарке проводить. Да и тем кто идет в аквапарк ключи от дальней рахдевалки дают, так что не сильно напрягает. Вот у гардероба толпень в этот момент приличная может быть.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
Пропустил пост выше. Не люблю спорить в инете, но когда пишут бред про достойное место хочется написать пару строк в защиту.

С Алексом я бы Лимкор вообще не сравнивал - стоять в очереди на жим лежа по 20 минут я как то не привык. Репаблика - на уровень выше, но месячный абонемент существенно дороже. Я бы его сравнил с Софией, Лидером и прочими не большими спорт клубами в центре. При этом его плюсы - парковка, свободный зал.

Маленький, душный зал.
Зал не большой , но светлый и уютный. Проветривается и кондиционируется летом, зимой подогревается помимо радиаторов тепловой пушкой. Наверху, где груши, с микроклиматом хуже - летом душно, зимой свежо. Но с грушами работаю минут 30 максимум, поэтому не напрягает.

Летом кондиционер даже не включали, экономили
Уже написал. С микроклиматом все нормально.

Оборудование как- будто списанное из школ и отремонтированное.
Я сильно сомневаюсь что бы из школ спивывали кардио life fitness. Железо все тоже в отличном состоянии. Тренажеры - частично Хаммер, частично no name. Но состояние хорошее.

Духота, теснота. Хозяева армяне
Бред. Уже писали про это.

Посетители - большинство толстые хачики, которые сидят на скамейке, нарочито громко грегочут и обсуждают - куда они ездили внатури. Вечерами битком народа, теснотища. Утром тоже хватает.
Не буду писать за вечерних посетителей. Но утром в основном ребята у кого за плечами не первый год занятий + на штанге далеко за сотку или девушки персонально тренирующиеся у Маши. Либо вообще пустой зал + пару дам на дорожке (часов в 12-14).
Периодически попадается молодежь с 40 кг на жиме лежа бурно понтющаяся папиными тачками , но такие бывают редко.
Для тех кого особо смущают "кавказцы" (лично мне поровну, сам занимаюсь кикбоксингом у армян) скажу что основная утренняя и дневная публика - девушки (женщины) и парни (мужчины) славянской наружности в возрасте от 25 до 40 лет.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
А как там сейчас дела обстоят?
 
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
Все без изменений. Сделали дополнительную мужскую раздевалку, только для зала. Поэтому толкучки в раздевалки когда попадаешь на время аквапарка больше нет.
 
Верх Низ