Тренажерный зал

  • Автор темы So1d3R
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Как думаете: в каком районе города лучше открыть тренажерный зал?
p.s. Подумываю над этим делом...
Тоже такая мысль имеется. По мне так любой район сойдет, спорт сейчас в моде. Я уже считал сколько денег надо на тренажеры, ремонт и прочее.
 
G

Gektor001

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
0
Тоже такая мысль имеется. По мне так любой район сойдет, спорт сейчас в моде. Я уже считал сколько денег надо на тренажеры, ремонт и прочее.
Если не секрет, какого класса думаете открывать (эконом, элитный)? Сколько у Вас выходит расходов? Я считаю самое сложное это найти подходящее помещение:148:
 
Д

Даллас

Guest
Если не секрет, какого класса думаете открывать (эконом, элитный)? Сколько у Вас выходит расходов? Я считаю самое сложное это найти подходящее помещение:148:
Эконом. Да с помещение проблемы. Расходы еще до конца не посчитаны, трудно учесть все мелочи. Минимум на тренажеры от 1,5 млн. руб.
 
G

Gektor001

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
0
Эконом. Да с помещение проблемы. Расходы еще до конца не посчитаны, трудно учесть все мелочи. Минимум на тренажеры от 1,5 млн. руб.

У меня выходит около 1,2 млн., но это ориентировочно...
 
G

Gektor001

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
0
Например, район Ильинской площади. Есть там что-нибудь поблизости?

Ваша правда... Короче говоря, надо искать подходящее помещение и уже от этого "плясать" дальше!

р.s.Удачи в вашем начинании!
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Минимум на тренажеры от 1,5 млн. руб.
c людьми посоветуйтесь которые занимаются :smile2: а то накупите десятки дорогущих бестолковых тренажеров))) как минимум половина должна быть простых дешевых стоек и лавок для жима и приседа
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
9.png

Самый нужный тренажер, после гантелек)
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
evn, турник стоит в 100500 раз дешевле и те же самые группы мыщц (и даже более) развивает :smile2: другое дело, что этот тренажер для ленивых)
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
evn, турник стоит в 100500 раз дешевле и те же самые группы мыщц (и даже более) развивает :smile2: другое дело, что этот тренажер для ленивых)
в принципе ПОЧТИ согласен)))
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
ну,а если по теме,то надо походить по фитнесс-центрам и пообщаться с инструкторами о "полезности" тех или иных тренажёров,а то и правда можно не то купить,что надо
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 969
Реакции
1 086
Баллы
113
ну,а если по теме,то надо походить по фитнесс-центрам и пообщаться с инструкторами о "полезности" тех или иных тренажёров,а то и правда можно не то купить,что надо
Желательно уже иметь предварительную договорённость с будущими инструкторами, соответственно подбор инвентаря им поручить.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
набор тренажеров, очевидно, зависит от целевой аудитории...
конечно, суровым типам, мечтающим превратиться в 120 килограмового кабана, кроме скамей для жима, силовых рам, хорошего набора гантелей, ну и, естественно, штанг с блинами, ничего больше особо и не надо. но таких мало, и, могу ошибаться, но, думаю, много на таких не заработаешь
тех, кого интересует ФИТНОС ^_^, им нужны всякие блоки, тренажеры на сгибания-разгибания-отводы ног, гравитроны, а, самое важное, дорожки беговые, велотренажеры и всякое такое.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
я как понимаю самый заработок идет с групповых женских занятий :148:
беговая дорожка хз когда окупится, она приличная стоит от 150тр
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
c людьми посоветуйтесь которые занимаются :smile2: а то накупите десятки дорогущих бестолковых тренажеров))) как минимум половина должна быть простых дешевых стоек и лавок для жима и приседа
Вот прямо +100. Постоянная картина - половина тренажеров простаивает, на другую половину тренажеров и на скамейки - очереди.
 
Верх Низ