Трихология

  • Автор темы Utro2012
  • Дата начала
OP
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Почему? А вообще у меня у подруги были проблемы с волосами, она вообще ходила к терапевту и сдавала кучу анализов, потом цинк пила, еще чего-то

Может глупый вопрос... к какому терапевту? по месту жительства? Сейчас у нее состояние волос лучше?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
я тебе сейчас очень по-глупому отвечу - потому что отзывов в инете начиталась про них. а вообще я выбор сделала - стрижка горячими ножницами.
А...ну понятно :) А про горячие ножницы-бред и развод, имхо)

Может глупый вопрос... к какому терапевту? по месту жительства? Сейчас у нее состояние волос лучше?
Уточню, тогда напишу все
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
А...ну понятно :) А про горячие ножницы-бред и развод, имхо)
+1, ааааабсолютная лажа!
Мышке добрый совет:
Просто надо выбрать по типу волос шампунь, если есть возможность не сушить волосы феном. Маски поделать народные, у меня есть универсальная, типа всех одним выстрелом: Димексид , витамин А и Е , касторовое и репейное масло, все по столовой ложке, все это на кожу головы и ходишь домашними делами занимаешься, ну и настойку на перце самой можно сделать (водка+острый перец 10 дней настаивать) или в аптеке купить, но сейчас не использую, раньше намазывала активно, т.к стрижка новая не понра((
ну, и витаминки ешь лучше местного производства натуральные, если нет возможности, то например Драже Мерц Бьюти, сексом занимайсо, если нет возможности - СексШоп в помощь))) Удачи)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Utro2012,в общем я немного перепутала:смысл в том, что подружка посчитала, что у нее слишком много волос выпадает, поэтому пошла к обычному терапевту, сдала кучу анализов и ничего не выявили у нее. А вот еще одна барышня пила по итогам хождения по врачам цинк и гвоорит, что ей помог и волосы перестали "лезть" и вообще стали лучше.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Utro2012,в общем я немного перепутала:смысл в том, что подружка посчитала, что у нее слишком много волос выпадает, поэтому пошла к обычному терапевту, сдала кучу анализов и ничего не выявили у нее. А вот еще одна барышня пила по итогам хождения по врачам цинк и гвоорит, что ей помог и волосы перестали "лезть" и вообще стали лучше.
У папы есть грузила цинковые в коробочке с рыболовными снастями, заехать что ли в гости, набрать горсточку - погрызть вечерком))
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Димексид , витамин А и Е

Вот спасибо вам большое за упоминание об этих ингредиентах:yes4::good:!!! (т.к. очень трепетно отношусь к своим волосам и читала что димексид стимулирует всасывание витаминов, но очень давно, и вспомнить ни где читала, ни названия - не могла!).
 
Верх Низ