Трудоустройство старшекурсников и выпускников. Откуда понты)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
собственно о чем и весь топик)
но платить от 8 просто за то, чтоб чуваку было что пожрать-это извините нонсенс. Эти 8 тоже нужно отработать.

За восемь нужно не работать, а даже еще немного вредить %))
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
+1 , например : врачем , учителем , ППСником

Нед. Шутка основана на том, что молодой специалист не должен растрачивать себя за какие-то жалкие 7-9, тыщ а должен сразу получать мульон. Впору мутить тему: кто скока получал/зарабатывал дених на первой работи. Помню 2000 год....1300белая 2500 черная)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
5 разделить на 100 будет 0,05 и умножить на 3 будет 0,15... видимо все остально что вы написали тоже бред?
от 1 видимо 5% будет 0,05, а 3% от 0,05 будет 0,0015.
5% - не разорившихся в первый год
3% - от вышеозначеной цифры что шагнули далее, т.е. увеличили продаж, производство и тд от начального-планируемого.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
Нед. Шутка основана на том, что молодой специалист не должен растрачивать себя за какие-то жалкие 7-9, тыщ а должен сразу получать мульон. Впору мутить тему: кто скока получал/зарабатывал дених на первой работи. Помню 2000 год....1300белая 2500 черная)))
2001 год - полставки старшего лаборанта 180 р.
Мне 25, а стаж по специальности уже 8 лет без 3 месяцев.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
уже поняли, папа с мамой рулят :b3b4e46f21f040a62b4

А чего смешного-то? :) Ну рулят и что дальше? По-моему это не должно никого задевать или беспокоить. Просто стаж и все дела сейчас делаются на раз два. Опыта никакого, согласна, но кому-то он и не нужен... Если есть налаженное дело, то вот тебе зелёный свет и вперёд к вершинам. :) НЛ
 
W

welcomeinside

Guest
Помню 2000 год....1300белая 2500 черная)))

жестка для 2k!.. я свою первую (по трудовой, 3-я мебельная, 1995) зарплату уже и не помню, но мало как-то... без трудовой, но это гораздо раньше (1993) - 30 тыр./мес (ZX-spectrum стоил столько же, на него и было потрачено в первую очередь) - асфальт кидали-укладывали... c ZX-S как с первого доступного компьютера сопсна и началось определение будущего...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 651
Реакции
6 372
Баллы
113
А чего смешного-то? :) Ну рулят и что дальше? По-моему это не должно никого задевать или беспокоить. Просто стаж и все дела сейчас делаются на раз два. Опыта никакого, согласна, но кому-то он и не нужен... Если есть налаженное дело, то вот тебе зелёный свет и вперёд к вершинам. :) НЛ

1. Это, прежде всего должно волновать тебя. Родители не вечные.
2. Не бывает налаженных дел. Это я тебе говорю, как человек, который 8 лет занимался банкротством предприятий.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
1. Это, прежде всего должно волновать тебя. Родители не вечные.
2. Не бывает налаженных дел. Это я тебе говорю, как человек, который 8 лет занимался банкротством предприятий.

В чём-то могу согласиться. Что родители, что дела- ничто не вечно в этом мире. Но пока вот так всё и предпоссылок к волнению нет. А насчёт банкротства, да пожалуйста, кто-то строит, кто ломает... Только капитал не там :dc41bde38af1bebc0ab
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
В чём-то могу согласиться. Что родители, что дела- ничто не вечно в этом мире. Но пока вот так всё и предпоссылок к волнению нет. А насчёт банкротства, да пожалуйста, кто-то строит, кто ломает... Только капитал не там

зато "человечка с флагом на горе тщеславия" вы так и не увидите...
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
я работаю на постоянной основе с 3-го курса, всегда успевал везде, правда не всегда с друзьями побухать удавалось, т.к. надо было с утра на работу, и самое главное, опыта намного болше получил работая, нежели учась. А вот некоторые мои друзья до сих пор не могли за диплом сесть, потому что у них слишком много свободного времени, так что работать надо, труд облагараживает человека, и тем более на родительские деньги лично мне тяжело было жить.
 
Верх Низ