ТТК (Волгатранстелеком)

Р

РафаэльТТК

Guest
ЗАО «ВОЛГАТРАНСТЕЛЕКОМ» (ТТК-Волга) – региональное предприятие Компании ТТК, одного из крупнейших российских операторов связи. ТТК-Волга предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Саратовской, Волгоградской и Астраханской областей. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Волга составляет более 4000 км.
Компания предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, местной, зоновой, междугородной и международной телефонной связи, организации корпоративных сетей (IP VPN), аренды магистральных цифровых каналов связи, проектирования и строительства объектов связи.
Приоритетное направление деятельности ТТК-Волга – предоставление услуг широкополосного доступа в Интернет и цифрового телевидения для частных лиц, малого и среднего бизнеса.
Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала и удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

www.volga.ttk.ru
www.vk.com/vttklife
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
у администрации разрешение получил на рекламу ?
 
OP
Р

РафаэльТТК

Guest
А где здесь реклама?
Тема создана для отзывов о провайдере ТТК
 
OP
Р

РафаэльТТК

Guest
Я администратор данной темы и буду отвечать на вопросы от абонентов. Т.к. тема Интернет от ТТК уже существует, можете данную тему удалить.
 
Верх Низ