Туманки на 2114

  • Автор темы AgentSmith
  • Дата начала
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Проблема. Хочу поставить противотуманки, но, мля, дырок под них в бампере нет.
Бампер менять из-за такой фигни не хочется, мож есть у нас в Саратове СТО где могут бампер продырявить? Или мож у кого знакомые есть кто с подобной херней сталкивался?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Проблема. Хочу поставить противотуманки, но, мля, дырок под них в бампере нет.
Бампер менять из-за такой фигни не хочется, мож есть у нас в Саратове СТО где могут бампер продырявить? Или мож у кого знакомые есть кто с подобной херней сталкивался?
а ты сегодня по улицам покатайся.. какой нить джигит тебе бемпер и продырявит.. только задний :(
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Спроси у ММХ !
 
OP
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Так у него вроде пятнашка(в профиле), а на них по дефолту туманки идут.
 
M

MMX

Guest
Проблема. Хочу поставить противотуманки, но, мля, дырок под них в бампере нет.
Бампер менять из-за такой фигни не хочется, мож есть у нас в Саратове СТО где могут бампер продырявить? Или мож у кого знакомые есть кто с подобной херней сталкивался?

Да у меня по умолчанию стоят противотуманки. А поп поводу СТО позвони по тел 49-45-46 Кузьменко Сергей. Вобще он класный специалист, только ему может быть лень это делать.
 
M

MMX

Guest
Проблема. Хочу поставить противотуманки, но, мля, дырок под них в бампере нет.
Бампер менять из-за такой фигни не хочется, мож есть у нас в Саратове СТО где могут бампер продырявить? Или мож у кого знакомые есть кто с подобной херней сталкивался?


Я ему щас звонил, он сказал звони подъезжай они посмотрят!
 
B

boimay

Новичок
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
А стоит ли это делать у меня 14 с обычным бампером и фсе ОК, а знакомые купившие с противотуманками замучалсь менять их, коляться со страшной силой от мелких камней.
 
M

MMX

Guest
А стоит ли это делать у меня 14 с обычным бампером и фсе ОК, а знакомые купившие с противотуманками замучалсь менять их, коляться со страшной силой от мелких камней.

Есть выход из ситуации. Поставить противотуманки от Нивы Шеви. Я поставил, просто супер!!! Толстое стекло, не потеют, лампочки не перегарают, езжу уже 6 мес с ними и в дождь и в грязь, и все ок.
 
Верх Низ