Тупит проводной интернет Билайн

  • Автор темы starlanser
  • Дата начала
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
так мне монтажники смонтировали кабель, это нормально?

 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
несколько раз перевоткну из компа в нетбук , и ... ?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 929
Реакции
706
Баллы
113
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
так мне монтажники смонтировали кабель, это нормально?

Это шутка? Катринку в раздел юмор надо... Вызывай пусть переобжимают, хотя надо было их сразу заставить нормально сделать.
Мне кажется или здесь как-то странно обжато? Я хоть уже и года 2 не обжимал, но порядок проводов наводит на смутные сомнения. + схалтурили на неиспользуемых как я понимаю, но почему 3?
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Затрахал билайн в шишки, в следующем месяце подключусь на дом.ру. Реально отстойный интернет. Показывает
а сериал не могу посмотреть, всё тупит.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Это шутка? Катринку в раздел юмор надо... Вызывай пусть переобжимают, хотя надо было их сразу заставить нормально сделать.
Мне кажется или здесь как-то странно обжато? Я хоть уже и года 2 не обжимал, но порядок проводов наводит на смутные сомнения. + схалтурили на неиспользуемых как я понимаю, но почему 3?

Это не шутка, понятия не имею как должно быть , монтажник воткнул в комп сзади , я не видел что там , вынул чтоб подключить к нетбуку , 2 провода неподключены были в разъём, просто засунуты в корпус разъёма. Может они для ТВ?
Съездил сейчас в офис белайна взял бланки на расторжение договора и претензии , что б вернули деньги надо заполнить данные счёта карты , я их не знаю ,на номер карты не могут почему то, а в сбере выходной

дозвонился сегодня , какую то фигню вводил в командной строке, да - он говорит ошибки какие то накапливаются, назначил ремонттёров на 8 е число когда я на работе буду , я сказал нет ,расторгаем договор , верните деньги.


Затрахал билайн в шишки, в следующем месяце подключусь на дом.ру. Реально отстойный интернет. Показывает
а сериал не могу посмотреть, всё тупит.
понимаю о чём ты, я на стрим вернусь
 
NikosColev

NikosColev

Начинающий
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
92
Реакции
6
Баллы
8
ПС: ещё месяцок посижу на билайне, так как оплачено и соскочу в ростелеком наверное, если не исправятся.
Способ смены провайдера, имхо, не оптимальный. В БиЛайне есть функция добровольной блокировки на срок до 3-х месяцев, - вызывайте конкурирующего прова, подключайтесь, а как подключитесь блокируйте БиЛайн, - вдруг услуги конкурентов Вас не устроят ещё более.
К ЭрТелекому лучше подключаться по акции: 20/100 мбит + роутер + КТВ = 333 руб/мес за 3 месяца - правда, если она не истекла, - срок вроде указан до 31 октября, но объявление на сайте всё висит...

Но, сначала хорошо бы почитать о провайдере, т.к., к примеру, если Вам нужен доступ в сеть, чтобы быстро скачать торрент из внешней сети или раздавать их, то ЭрТелеком худший для этого провайдер, т.к. режет торрент-трафик... по черному и без стеснения.

Уп-с, только когда дописал заметил, что Вы не в Дом.ру собрались, - но возможность блокировки у БиЛайна от этого не пропадает)))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 442
Реакции
1 896
Баллы
113
Способ смены провайдера, имхо, не оптимальный. В БиЛайне есть функция добровольной блокировки на срок до 3-х месяцев, - вызывайте конкурирующего прова, подключайтесь, а как подключитесь блокируйте БиЛайн, - вдруг услуги конкурентов Вас не устроят ещё более.
А смысл? Я что потом снова не смогу подключиться? Или у меня провод отнимут ? )))
Тем более для новых клиентов всегда скидки какие нибудь бывают )))

ПС: в эти три выходных дня у меня билайн опять отжигал по чёрному, из 3-х суток выходных суммарно интернет не работал 1,5 суток ((( это уже начинает бесить и перерасчёт не делают, так как на полностью на сутки ни разу не отключался, а так просто несколько раз за сутки на 2-3 часа отрубится.
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Сегодня Билайн пустил на Аквариус, я уже и забил на этот сайт, так, тыкнул для порядка в закладку. Бред какой-то, я вообще ничего не делал. Что за фигня творится?
 
Последнее редактирование модератором:
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Кто-то может подсказать как бороться с систематическим зависанием DIR-300?
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Кто-то может подсказать как бороться с систематическим зависанием DIR-300?
Попробовать подобрать к нему хороший БП. Ну и прошивку свежую стабильную поставить, если ещё не стоит.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Способ смены провайдера, имхо, не оптимальный. В БиЛайне есть функция добровольной блокировки на срок до 3-х месяцев, - вызывайте конкурирующего прова, подключайтесь, а как подключитесь блокируйте БиЛайн, - вдруг услуги конкурентов Вас не устроят ещё более.
К ЭрТелекому лучше подключаться по акции: 20/100 мбит + роутер + КТВ = 333 руб/мес за 3 месяца - правда, если она не истекла, - срок вроде указан до 31 октября, но объявление на сайте всё висит...

Но, сначала хорошо бы почитать о провайдере, т.к., к примеру, если Вам нужен доступ в сеть, чтобы быстро скачать торрент из внешней сети или раздавать их, то ЭрТелеком худший для этого провайдер, т.к. режет торрент-трафик... по черному и без стеснения.

Уп-с, только когда дописал заметил, что Вы не в Дом.ру собрались, - но возможность блокировки у БиЛайна от этого не пропадает)))

Описан именно мой случай) Перешёл с тупого билайна, на дом.ру. Очень доволен. Всем. И торентами в том числе - скорость скачивания выше чем была на билайне! У пчеловодов тоже приостановил оказание услуг на 3 месяца - теперь в дом.ру уверен, билайну скажу окончательное "досвидос"!
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
пришёл монтажник , переобжал кабель - разъём, ну и даже вчера нормально было , за сутки не разорвал связь не разу

на тарифе 10мб тест даёт




будем посмотреть дальше
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Остобубенило. Ухожу на dom.ru
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Жесть. Ещё и админ над форумом изголяется, половина функций не работает.
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
384-393.png
они издеваются что-ли? уроды.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ