Турагентство "Попути"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    24
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
- ещё одно заблуждение - может, я бы даже сказал ДОЛЖЕН знать. И не нужно для этого везде отдыхать, для этого постоянно проводятся Демо-туры для менеджеров турагентств.
а как насчет чел выбрал ОПРЕДЕЛЕННЫЙ отель. вот хочу "туда" и именно на 12 дней...а предложить никто не может( Вы ж не будите спорить что каждый тур оператор работает с определенными отелями и предлагает определенно-разработанные туры. если турагент работает с нескольким туроператорами, то менеджер просто не может знать все...
зы розовая мечта съездить в Кордову (варианты можно в личку)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Название агентства убивающее.
 
D

Dvorkyn

Guest
а как насчет чел выбрал ОПРЕДЕЛЕННЫЙ отель. вот хочу "туда" и именно на 12 дней...а предложить никто не может
Если в этот отель вообще ездят люди, значит есть и туроператоры, которые возят туда. Можно конечно выбрать отель на Фуэртевентуре, просто подберут тур с перекладными.
С другой стороны что вы хотите сказать? Что вот Вы нашли отель, а турагент виновато развел руками "Извините, мы туда не отправляем"?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
И мне в личку. Надо на майские куда-нить выбраться. Интересует Турция.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Если в этот отель вообще ездят люди, значит есть и туроператоры, которые возят туда. Можно конечно выбрать отель на Фуэртевентуре, просто подберут тур с перекладными.
С другой стороны что вы хотите сказать? Что вот Вы нашли отель, а турагент виновато развел руками "Извините, мы туда не отправляем"?
ой ЁЁ ..опять спор......просто выложу как есть, ладно? надеюсь Илья не обидиться, т.к. все-таки идет обсуждение его фирмы. считаю, что чел остался на высоте...руками не развел.
значит, Вы читали все что я писала в этой теме, да? в последнем моем сообщении "розовая мечта" съездить в Кордову (город такой в Испании. туроператоров по ней выше головы) не посетить, а именно съездить)).
город есть, в город гоняет КУЧА туристов...правда не русских))) а наши туроператоры НЕ ПРЕДЛАГАЮТ туда туры. тока индивидуальные за афигительные деньги (дешевле самому забронировать отель и билет).
вот оф ответ от Ильи:
Перерыли всё что можно - Вы были правы на все 100%.
Только индивидуалка, ну соответственно и стоимость...
Остаётся 2 варианта -
1. Как Вы и говорили - купить визу, авиабилет и оплатить отель.
2. Купить какой-нибудь дешёвый тур в Испанию и оттуда переехать в Кордову.
ну и что мне в данном случае дал ТУРАГЕНТ? мульти стоит 800-900 евро....и вот я - сам себе туроператор, а купив дешевый тур...я останусь один на один с незнакомой страной)) и врядли доеду куда мне надо - опять сам себе туроператор)
зы не в коей мере не умоляю стараний фирмы и Ильи, мы продолжаем переговоры
2зы не думаю что Кордова такой уж заковыристый город в который невозможно попасть пожить....другое дело - к чему турагент тогда существует? если можно все сделать самому.
 
D

Dvorkyn

Guest
не думаю что Кордова такой уж заковыристый город в который невозможно попасть пожить....другое дело - к чему турагент тогда существует? если можно все сделать самому.
Я тоже отвечал в теме - для 90% остальных туристов. Которым лень/очково/некогда выбирать самим тур и заниматься его организацией.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, предыдущий свой вопрос по выбору отеля и тыды - Вы снимаете?))
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, предыдущий свой вопрос по выбору отеля и тыды - Вы снимаете?))
Какой? Что, если Вы нашли отель, а турагент развел руками? Для 10% (в кои входите и Вы, я полагаю) - да, для остальных 90 - скорее всего польза налицо.
Проблема в Вашем случае уже не в турагенте, а в отсутствии туроператоров вообще по этому отелю/направлению..
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Какой? Что, если Вы нашли отель, а турагент развел руками? Для 10% (в кои входите и Вы, я полагаю) - да, для остальных 90 - скорее всего польза налицо.
Проблема в Вашем случае уже не в турагенте, а в отсутствии туроператоров вообще по этому отелю/направлению..
ниче не поняла..ну да ладно)
зы еще вариант проблемы...над выехать в страну на 12-14 дней в определенный отель (вот выбрала я его и все тут!). те кто с этим отелем работают возят на 7 дней, те кто возят на 12-14 дней не работают с этим отелем...и Вы понимаете, что я не про турагентов))) че делать в таком случае?
а турагент - да...разведет ручками в любом случае
зы эт знаете...как придти в магазин ..."а у вас нет точно такого же но с перламутровыми пуговицами" (с)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
В июле 2010 первый раз удалось выбраться за границу. Получил загр. паспорт и через 3 дня, благодаря менеджеру Попути Наталии, мы с девушкой загорали на среднеземноморском побережье))
Впечатления от общения с Наталией исключительно положительные. Она, насколько я понял, достаточно много путешествует, так как о странах обозначенных в качестве желаемого места путешествия Наталия рассказывала на основе личного опыта. К слову, на некоторые нюансы в интернет отчетах можно не обратить внимания или просто их там в принципе может не быть. В моем случае, за отсутствием собственного опыта, почерпнул много полезной информации от Наталии, в конечном итоге просто положился на её рекомендации.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
эхх, я бы щас рванул в тепло бы)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
2Dark_girl

Дорогая Жанна, прошу прощения что сначала отвечаю в теме, а не на Ваше личное сообщение!!!

Обожаю читать когда люди ведут НЕконструктивный спор!!!! =)))
Обобщая для всех и Вас в том числе все Ваши реплики: "Менеджеров турагентств не интересует качество поездки куда поедет турист - им лишь бы побольше продать......
Туроператоры работают не во всех напрвлениях...
а уж если кто-то из туроператоров работает, то турагентство уж точно с ним не работает....
ну а уж если работает, то менеджер однозначно ничего об этом не знает,
ну а уж если знает - то он просто случайно был там.....
И уж если туда поедут, то однозначно всё будет плохо и туристы потом будут писать гневные отзывы,
потому что туроператоры все как Капитал Тур, там у них творится ужас что...
Турагентство не несёт никакой ответственности...
Ну да ладо у меня есть розовая мечта - хочу в Кордову - можете что-нибудь предложить, а то я нашла только индивидуальные туры"


А после этого я отвечаю Вам - что да действительно мы поискали - в наличии есть только индивидуальные туры, но мы можем предложить в 2-х других вариантах поездки свою помощь в оформлении дешёвых виз, стоимостью или 250 или 80 евро.
Вы вырезаете все слова про наше предложение о дешёвых визах и выставляете это в тему, приписывая что виза стоит 800-900 евро. Зачем? - думаю все догадались!
Жанна, ничего личного, но говорить что НИКТО туда не возит - абсолютно безосновательно - возят, но так как спрос в нашей стране мизерный, то имеются только индивидуальные туры. Не устраивают по цене? Значит выбирайте из более дешёвых предложений - не устраивает потому что боитесь остаться одной в незнакомой стране!
Сами отвечаете на свой вопрос
зы эт знаете...как придти в магазин ..."а у вас нет точно такого же но с перламутровыми пуговицами" (с)

Жанна, стакан наполовину полон, а не наполовину пуст. Будьте добрее и снисходительнее. Ну или хотя бы оценивайте всё реально, с некоторой долей скептицизма. Самое главное чтобы доля была меньше 50 %... ну или хотя бы чуть меньше чем ваши 100%.

Надеюсь ничем не обидел - просто высказал своё ИМХО на наше с Вами общение.
И не в коем случае не отказываюсь от сотрудничества с Вами по вопросам, которые Вы задаёте мне в личке. Если конечно Вы не передумали!

P.S. Забыл ответить на Ваш вопрос проходящей нитью сквозь все Ваши сообщения - Зачем нужны турагентства?
Жанна, не вдаваясь в подробности которые Вы отлично знаете, если есть спрос - значит есть предложение!
Специально для Вас, как любителя пословиц, отвечу по Маяковскому - "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно!"
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
вот как раз наоборот..хочется в снега)) в нормальную такую зиму

Да кстати, там где находится Ваша розовая мечта сейчас дожди, туманы +10, +15.
Не вините в этом никого, я Вас умоляю!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Илья :), ну мы же обсуждаем Вашу фирму, правильно? я высказала всего лишь мнение....не факт, что после нашего с Вами сотрудничества я не буду петь Вам дифирамбы. ну зачем же так на критику реагировать. тем более это вовсе и не критика была...
Обожаю читать когда люди ведут НЕконструктивный спор!!!! =)))
да тут как бы никто и не спорит) просто мнения высказывают. не всегда правда положительные.
Вы вырезаете все слова про наше предложение о дешёвых визах и выставляете это в тему, приписывая что виза стоит 800-900 евро. Зачем? - думаю все догадались!
ну если честно я как бы ...как лучше хотела (ну реклама там..и все такое) 800-900 стоит мульти. ясное дело что она выгоднее - только это и имела ввиду. кстати при покупке тура виза и так стоит 80, а если оформлять самому для въезда в страну..то 250 - дорого.
Жанна, ничего личного, но говорить что НИКТО туда не возит - абсолютно безосновательно
дык кто ж утверждает то обратное? возят..я первая об этом и сказала.
Надеюсь ничем не обидел - просто высказал своё ИМХО на наше с Вами общение.
ну так и я не хотела Вас обижать)
Забыл ответить на Ваш вопрос проходящей нитью сквозь все Ваши сообщения - Зачем нужны турагентства?
ну это не только мой вопрос) просто я как-то не постеснялась его задать))
эт какбы был оф. моя ошибка что вынесла личку на форум. ведь ниче интимного)) наоборот - тема апается)

а теперь серьезный вопрос:
Турагентство не несёт никакой ответственности...
а какую ответственность Вы несете? а фирма сотрудничала с капилом? если да, то как вы разобрались с клиентами, если даже сам туроператор отказался от всего.. (ну это было бы наглядным примером ответственности)
зы а как Вы относитесь к пословице: "клиент всегда прав"...даже если он такой говнястый как я)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
)))))))))))) Спасибо за поднятие настроения!!! Если сформировалось мнение, что я обиделся за вынос в эфир лички - ни в коем случае!!! Просто будем честными до конца и не будем вырезать сообщения, тем самым вводя друзей в заблуждение!!!
С капиталом работали - ущерб понесли! Не большой ущерб, но всё же отдали деньги клиентам! Именно потому что не хотели потерять клиентов!
Клиент всегда прав - без "даже"!!! =)))) А Вы Жанна пока, к сожалению, не клиент!!! Пока не заметил ничего дурного кстати! Кроме крайней степени пессимизма!!! _)))) Шутка!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Просто будем честными до конца и не будем вырезать сообщения, тем самым вводя друзей в заблуждение!!!
Илья, ну пояснила ж...а вдруг это было коммерч предложение только мне? я ж не знала...
С капиталом работали - ущерб понесли! Не большой ущерб, но всё же отдали деньги клиентам! Именно потому что не хотели потерять клиентов!
ну э...уважуха..
а какие деньги то отдавали? то что сверх страховки или что?
А Вы Жанна пока, к сожалению, не клиент!!!
ну када чел приходит в офис и ставит вопрос, он же уже клиент? вот и жду ответа я в личку же уже))
 
Blackirbis

Blackirbis

Участник
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
16
Вот уже в третий раз пытаюсь написать о своих впечатлениях о агентстве "Попути" тут, но -то сайт глючило, -то мне было некогда...

Летом уже прошедшего года мы решили поехать в Турцию, и повод, и хотели давно, в общем все в кучу )))

Обратились в турагентство ПОПУТИ, встретили нас приветливо, поинтересовались как мы любим отдыхать, после чего предложили несколько вариантов, подробно рассказали нам о них, обратили внимания на особенности сервиса в том или ином отели, на общие важные моменты при выборе отеля, ответили на массу наших вопросов, по всему было видно что мы имеем дело с компетентными, внимательными, и позитивными людьми, которые неоднократно сами ездили и знают о чём говорят.
Единственное что нам осталось сделать, так это выбрать из предложенного перечня хороших отелей тот что нам понравится больше, только вот пока мы были заняты приготовлением к нашему событию, да и вообще делами, короче отели эти были полностью забронированы, надо сказать конец прошлого лета был необычно ажиотажным. даже горячих туров -то и не было толком, но и это оказалось не проблемой нам быстро подобрали отель по нашим критериям, подробно разъяснили какие документы у нас должны быть, кто, где и как нас будет встречать, что пригодится на отдыхе, сделали скидку, вручили накопительный дисконт, подарили подарки и пожелали приятного отдыха.

Перед поездкой позвонили поздравить нас с событием, поинтересовались готовы ли мы, не забыли ли документы и успеваем ли мы на самолёт(надо сказать был у нас один нюанс, договаривались мы со знакомыми что отвезут нас в Волгоград и встретят на обратном пути, но чуть больше чем за сутки до вылита, нам сказали что не смогут этого сделать ), пожелали хорошего отдыха и счастливого пути.

По прибытии назад нам позвонили, поинтересовались как добрались, отдохнули все ли было в порядке, приглашали в гости поделится впечатлениями.

Реально приятно было осознавать что тебе не тупа подобрали отель и отдали путевку сказав не пуха, а были внимательны к нашим пожеланиям, проблемам и довольны ли мы отдыхом.

В общем в белый список, процветания и коммерческого благополучия турагенству ПОПУТИ!

P.S. Чуть не забыл, в канун нового года по почте пришёл конверт от фирмы с приятными пожеланиями и лотерейкой, опять очень приятно.
Да и ещё Наташе большое спасибо за наш приятный отдых.
 
Верх Низ