Турбаза "Лагуна" (пос. Синенькие)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    8
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Очень похоже место, там еще магазинчик и пляж "Лагуна", да?
Да вроде "Лагуна",я точно не знаю,хотя у нас там и дача рядом,но у нас свой пляж.Магазин есть,пиво разливное.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Чет не похоже....Там пляж, а тут лес какой то..... Там еще лодочная база рядом с пляжем... Сам пляж и домики в Пудовкино, это не доезжая Синеньких.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Еще там вроде дискотеки проводят иногда с развлекательной программой, но мы на нее не попали.
 
Последнее редактирование модератором:
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Чет не похоже....Там пляж, а тут лес какой то..... Там еще лодочная база рядом с пляжем... Сам пляж и домики в Пудовкино, это не доезжая Синеньких.
Он там раньше был.Сейчас забор,внутри как раз пляж,стоянка лодочная.А вот про домики не знал,что они там есть.
Похоже со спупника не обновляется
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Он там раньше был.Сейчас забор,внутри как раз пляж,стоянка лодочная.А вот про домики не знал,что они там есть.
Похоже со спупника не обновляется

Да, лодочная стоянка тоже есть. Домики в 1-2 минутах пешком от пляжа в сторону Синеньких.
 
N

N2O

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
145
Реакции
1
Баллы
0
С друзьями отдыхали на данной "Турбазе" Начнем с того, что дорога до места просто отвратительная, ямы глубиной 30-50 см. и это на протяжении 5-7 км., обскребли все пузо. Еще нюанс, без знающего дорогу человека довольно трудно добраться. Сама база построена в аккурат посередине дачного кооператива со всеми вытекающими скандальными последствиями, пару раз за вечер заходили недовольные шумом соседи с пертензиями. От "охраны" скорее надо самим охраняться, т.к. видно, что ребята сельские, нетрезыве и соответственно ведут себя нагло и по хамски. В снимаемых домиках спутниковое оборудование на момент нашего присутствия просто не работало, удобства как уже говорили выше находятся во дворе который к тому же ночью еще и не освещен. Пляж сделан вроде неплохо, песок, но дно илистое и каменистое а нахождение вплотную "дикого" пляжа на котором обычно народу раз в 5 больше
приводит к брожению этого народа с бесплатного пляжа на платный. Цены в местном магазине даже для турбазы мягко скажем неадекватны, также как и услуги за развлечения.
Нашему коллективу одного посещения хватило, чтоб больше там не появляться.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. Дорога через Синенькие плохая. Поэтому мы ездили через полевую дорогу со стороны Широкго Буерака.
2. Да, расположение в дачном кооперативе не самое удачное, но мы до поздна гуляли в кафе, поэтому про соседей ничего сказать не могу.
3. Охрана однозначно трезвая.
4. Спутниковое телевидение работало, смотрел Аргентина-Германия.
5. Дно илистое чуток, хотя песка насыпано много, и камни изредка попадаются. Могло быть и лучше. Брожение народа невозможно из-за забора и охраны.
6. Туалеты освещаются как снаружи так и изнутри.
7. Цены в кафе и магазине - пиво от 30 до 100, салаты 50-90, второе 100-120.

Пысы - постараюсь довести этот отзыв до хозяина.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
С друзьями отдыхали на данной "Турбазе" Начнем с того, что дорога до места просто отвратительная, ямы глубиной 30-50 см. и это на протяжении 5-7 км., обскребли все пузо. Еще нюанс, без знающего дорогу человека довольно трудно добраться.
Вот поэтому я писал,что лучше со стороны Синеньких,дорога одна,прямо в турбазу упрешся.И не такая ухабистая.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
1. Дорога через Синенькие плохая. Поэтому мы ездили через полевую дорогу со стороны Широкго Буерака.
Вы там когда ездили?Ее в том году подделали.И она всяко лучше чем через Буерак.ИХМО.Но она длиннее на 20 км.По времени тоже самое получается.
 
N

N2O

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
145
Реакции
1
Баллы
0
1. Дорога через Синенькие плохая. Поэтому мы ездили через полевую дорогу со стороны Широкго Буерака.
2. Да, расположение в дачном кооперативе не самое удачное, но мы до поздна гуляли в кафе, поэтому про соседей ничего сказать не могу.
3. Охрана однозначно трезвая.
5. Брожение народа невозможно из-за забора и охраны.

Через поля дорог не знаем, знакомый от Синеньких показывал и там то напетляли. На пляже народ спокойно ходил через главный вход т.к. "охрана" присутствовала ровно столько же сколько и отсутствовала, забор видимо также не является сдерживающим фактором т.к. дикий пляж периодически заплывал из-за забора по воде.

Пысы - постараюсь довести этот отзыв до хозяина.

Буду признателен.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Alex 777,я так понял вы через поле ехали.С трассы свернули на Буерак,а потом направо через поле.Там более менее дорога приличная,но очень пыльная ,особенно спуск перед Пудовкино(а уж подъем там вообще жесть).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777,я так понял вы через поле ехали.С трассы свернули на Буерак,а потом направо через поле.Там более менее дорога приличная,но очень пыльная ,особенно спуск перед Пудовкино(а уж подъем там вообще жесть).
Да.

В руках коктель молотова?
ХЗ, но эффект был хороший)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
С друзьями отдыхали на данной "Турбазе"
1. Начнем с того, что дорога до места просто отвратительная, ямы глубиной 30-50 см. и это на протяжении 5-7 км., обскребли все пузо. Еще нюанс, без знающего дорогу человека довольно трудно добраться.
2. Сама база построена в аккурат посередине дачного кооператива со всеми вытекающими скандальными последствиями, пару раз за вечер заходили недовольные шумом соседи с пертензиями.
3. От "охраны" скорее надо самим охраняться, т.к. видно, что ребята сельские, нетрезыве и соответственно ведут себя нагло и по хамски.
4. В снимаемых домиках спутниковое оборудование на момент нашего присутствия просто не работало,
5. удобства как уже говорили выше находятся во дворе который к тому же ночью еще и не освещен.
6. Пляж сделан вроде неплохо, песок, но дно илистое и каменистое а нахождение вплотную "дикого" пляжа на котором обычно народу раз в 5 больше
приводит к брожению этого народа с бесплатного пляжа на платный.
7. Цены в местном магазине даже для турбазы мягко скажем неадекватны, также как и услуги за развлечения.
Нашему коллективу одного посещения хватило, чтоб больше там не появляться.
1. У меня вот тоже географический критинизм, но это не значит что дороги плохие. Поэтому в первом сообщении и написали, что ехать грунтовками, а не через синенькие. Мы съехав с трассы доехали до места за 15 минут...Дорога ровная, но правда пыльная. Как там после дождей не знаю, но мы ехали по нормальной грунтовой дороге.
2. Турбаза находится между дач, да и что? Вы думаете на обычной турбазе у Вас не будет соседей? Если Вы будете вести себя так, что захочется на Вас ругаться соседям, это будет везде, это Вам только в глухой лес. А в публичных местах надо вести себя прилично. Можно выпивать и кушать шашлыки прилично, а если хочется поорать, попеть караоке, потанцевать и поругаться матом - там есть кафе, где все это можн сделать.
3. Не знаю, вроде приличные молодые люди...за все время там пребывания, не отходили места, только когда вездеход сломался чуть отлучились и то быстр починили и вернулись..
4. Матч смотрели в шикарном качестве, телек работал хорошо )
5. Удобства во дворе, это все таки турбаза, а не отель. Свет внутри есть, снаружи фонари есть.
6. Дно на пляже действительно не очень, а вот с соседнего пляжа людей не очень то лезет, о первых забор, во вторых гоняют...


И еще, я была на трубазе "Парус" (450р) с человека - так вот по сравнению с ней, Лагуна просто супер пупер люкс виллы. Так как в Парусе за эти деньги полуразрушенный домик, холодильник, у которого дверь открывается отставлением ее полностью в сторону, душ по вторникам и четвергам, туалет с пауками...вообщем фу....
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Ни чё так, симпатично. А контакты для бронирования дадите?
 
N

N2O

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
145
Реакции
1
Баллы
0
Господа, что-то несколько навязчиво Ваши хвалебные отзывы звучат, так и чувствуется запах рекламы. О данном месте высказал сугубо личное мнение, очень рад, что Вам отдыхать там понравилось больше чем мне. Если уж пошел разговор за финансовую сторону, то наиболее удачный вариант не пылить 50 км. от Саратова ( а потом еще и искать хз где ) на эту непонятную полудаче-полубазу, а снять дачу в близлежащих местах от города (что мы собственно и сделали), выходит в аккурат в 3 раза дешевле за проживание при соответствующем уровне удобств. Если же речь идет о разовых выездах, то поверьте, места приспособленные под отдых есть намного ближе к Саратову.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ни чё так, симпатично. А контакты для бронирования дадите?
Отписал в личку

Господа, что-то несколько навязчиво Ваши хвалебные отзывы звучат, так и чувствуется запах рекламы. О данном месте высказал сугубо личное мнение, очень рад, что Вам отдыхать там понравилось больше чем мне. Если уж пошел разговор за финансовую сторону, то наиболее удачный вариант не пылить 50 км. от Саратова ( а потом еще и искать хз где ) на эту непонятную полудаче-полубазу, а снять дачу в близлежащих местах от города (что мы собственно и сделали), выходит в аккурат в 3 раза дешевле за проживание при соответствующем уровне удобств. Если же речь идет о разовых выездах, то поверьте, места приспособленные под отдых есть намного ближе к Саратову.
Не спорю, может есть ближе, может есть дешевле, может есть лучше. Имея дачу в Волжских далях на берегу Волги очень редко езжу летом по турбазам, вернее вообще почти не езжу. Поэтому сравнивать особенно не с чем, написал как принял Лагуну для себя лично.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Господа, что-то несколько навязчиво Ваши хвалебные отзывы звучат, так и чувствуется запах рекламы. О данном месте высказал сугубо личное мнение, очень рад, что Вам отдыхать там понравилось больше чем мне. Если уж пошел разговор за финансовую сторону, то наиболее удачный вариант не пылить 50 км. от Саратова ( а потом еще и искать хз где ) на эту непонятную полудаче-полубазу, а снять дачу в близлежащих местах от города (что мы собственно и сделали), выходит в аккурат в 3 раза дешевле за проживание при соответствующем уровне удобств. Если же речь идет о разовых выездах, то поверьте, места приспособленные под отдых есть намного ближе к Саратову.


Да, нам за каждый хвалебный отзыв дают печеньку :girl_haha:

А вообще это факты, то что дорога есть короче - факт, то что если некультурно себя вести везде найдешь свою "недовольную бабульку" - факт... Лично я хвалю только домики и территорию тб. Мне очень понравились за такие деньги.Остальное - просто факты. А дно я как и Вы считаю не очень, не люблю илистое дно, а оно там начинается после 5 метров наверно, а еще мелко, поэтому отплывали на катамаране чтоб плавать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У турбазы появился сайт, где можно узнать цены и посмотреть фото.
www.лагуна-сар.рф
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Дорогу через Синенькие подлатали.
 
Верх Низ