Турбаза "Усадьба Волжино"

Нравится ли Вам эта турбаза?

  • Да

    Голосов: 11 84,6%
  • Нет

    Голосов: 2 15,4%

  • Всего проголосовало
    13
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
никогда и низачто не проводите банкеты в этом месте. лучше уж срач в домостроителе, чем геморой в волжине.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
а что за проблемс? ну так..на будущее..
1. Нет никакого официоза, все на договоренности. Когда у меня закрались сомнения в честности данного заведения, попросил договор. Условия драконовские, но тем не менее удалось подписать практически на моих условиях.
2. Внимания к Вам "0". Менеджеры работают будто из-под палки. Будто не вы им хотите принести деньги, а они снизошли до вас, эт я в плане любезности и доброжелательности. Информации о том, что можно, что нельзя, тоже не допросишься. Все у них в ключе "ну наверно", "ну спросите там потом", "скорее всего вам можно будет искупаться на пляже, а можт даже и в бассейне".
3. Все договоренности, помимо тех, что прописаны в договоре, либо в приходниках ничего не стоят. Из серии, обещали причал для парохода - фиг, причал занят, невеста спускалась по трапу на берег + не все задумки с фото/видео воплотились в связи с трудностями эвакуации с парохода. Просили горячее порционно, принесли в общей тарелке. Просили, точнее оплатили питание для фотографов, ведущих и тд, не принесли. Ко всему прочему, когда выезжали на утро из номера, администратор заявила, что номер у нас не оплачен. Хотя оплачивали аж в феврале. У нас были пожилые люди, посему нам было важно, чтобы автобус мог попасть на саму базу, было отвечено, что автобусы заезжают, хоть гармошку пригоняйте. Хрен. Автобус не смог даже на половину въехать, гостям пришлось идти с полкилометра.
Еще было ряд трудностей, о которых уже и вспоминать не хочется. Осадок ужасный. Причем нервотрепка началась за долго до мероприятия, на мероприятии продолжилась, и до сих пор не закончилась.
Пожалел 200 раз, что с ними связался.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
какой год там отдыхаю и зимйо и летом и много чего там проводили. все супер. отношение класс. все выполняют быстро и без слов.работа на доверии по телефону (можно позвонить заказать что нибудь заранее и все купят даже без вас) после реконструкции волжино стало просто вне конкуренции.
цена на проживание - да не маленькие, но оно того стоит. кухня подешевле многих кафе саратовских будет, а готовят хорошо.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Были в очередной раз,все отлично,23-го соревнование были детские,народу много,весело.
Только вот жаль шашлычник Алик уволился,манты уж он очень хорошие делал,и шашлык.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
кто еще был там недавно?..
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Мы несколько дней там жили.
А что?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Отличная турбаза, отдыхали как то там.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Были в очередной раз,все отлично,23-го соревнование были детские,народу много,весело.
Только вот жаль шашлычник Алик уволился,манты уж он очень хорошие делал,и шашлык.
По Алику многие скучают.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Скидка там существует, как таковая?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Завтра мисс бикини в черчилле. Сейчас в Волжино фотосъемки. Глаза чуть не сломал.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Волжино - уютное место. Комфортно. Еда вкусная. Сервис отличный. Пожалуй, лучшее место, в котором я был на Волге. Хотя, был я не так много где на турбазах области.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Волжино - уютное место. Комфортно. Еда вкусная. Сервис отличный. Пожалуй, лучшее место, в котором я был на Волге. Хотя, был я не так много где на турбазах области.
Но ценник там немалый для Волги...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Конвейер свадеб в выходные.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Дорога туда плохая. Если купаться на пляже то там уже месяц назад было все в водорослях. Пляж небольшой к тому же. Бассейн тоже очень маленький. Сервис переменчивый.
Много интересных архитектурных решений. А так часто слышал восторженные отзывы, честно так и не понял почему. Может просто альтернатив в Сар. области мало.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Дорога туда плохая. Если купаться на пляже то там уже месяц назад было все в водорослях. Пляж небольшой к тому же. Бассейн тоже очень маленький. Сервис переменчивый.
Много интересных архитектурных решений. А так часто слышал восторженные отзывы, честно так и не понял почему. Может просто альтернатив в Сар. области мало.
Там-залив,и вода скорее ,чем в протоке,зацветает.
 
Верх Низ