Турбо- мотор на широкофазных валах

  • Автор темы Новый Пользователь
  • Дата начала
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
mavr, Хера се как долго!
 
mavr

mavr

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
ну это 3ий этап на кубки,на остальные гонки он не приезжает.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Паша весит в 2 раза больше Умнова)))
Пашок - не в обиду)))
Андрюха - тоже не сердись! Хоть какой то плюс можно извлеч из того что дрищ)))))
да кто такой этот Умнов то скажите??
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Паша не попал в 3ю,Я не ныл как девчёнка что проиграл,я предложил перезаезд на интерес а не на кубок,но со стороны вовы сначала была отмазка про то что мотор греется-хотя он у всех греется,а чуть позже даже юджин ему предложил перезаезд на интерес он отмазался тем что у него бенза нет)Так что не надо обсуждать то что видно поверхностно.Если бы он был уверен в своём авто он бы 100 раз проехал и доказал что он сильнейший.
ну вот видишь как... не важно почему ..факт в тмо что проиграл. Тренируй переключения.. а заодно и старт... как черепахи с места ползете.
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Там фишка такая если с разгозовки то машина просрет старт,проигрышь обеспечен,вот-так и произошло с вованом.

А кто ж на старте разгазовывает то? Обычно держат обороты, на которых авто при бросании сцепления уходит с места максимально резко с минимальной пробуксовкой...
 
mavr

mavr

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
даже видео есть на котором слышно как 3я хрррр непопал ну 4ую воткнул и доковылял,да че оправдываться,на закрытии покажем результат,у нас новая фишка будет.
 
Последнее редактирование модератором:
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Там фишка такая если с разгозовки то машина просрет старт,проигрышь обеспечен,вот-так и произошло с вованом.
гонщики которые дрочат газом на старте вызывают улыбку))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А кто ж на старте разгазовывает то? Обычно держат обороты, на которых авто при бросании сцепления уходит с места максимально резко с минимальной пробуксовкой...

есть даже определенная система педалирования после пинка,а заодно и схема переключения)))

Я всему этому пытался как то Раиса научить, но он плохо обучаем.. Если бы он умел- шансов у Вовы не было бы.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
есть даже определенная система педалирования после пинка,а заодно и схема переключения)))

Я всему этому пытался как то Раиса научить, но он плохо обучаем.. Если бы он умел- шансов у Вовы не было бы.

я подозреваю что о полувыжиме они и не слышали...
 
Верх Низ