Турция Кемер Кириш 2012

Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
блин, цитирование прочитала неправильно я.
И за пределами отеля не такая развитая инфраструктура, как была в Кирише. Но по оптимальности услуг и цене поехала бы туда ещё раз. А если компанией так вообще супер. Анимация отличная там.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
И за пределами отеля не такая развитая инфраструктура, как была в Кирише. Но по оптимальности услуг и цене поехала бы туда ещё раз. А если компанией так вообще супер. Анимация отличная там.
за пределы отеля мне себя лучше не отпускать. :pooh_lol:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
блин, цитирование прочитала неправильно я.

PGS Kiris Resort 5* - я почитала и поняла, отличный отель) Смотрю просто еще какие то альтернативы, мало ли что..
А Елкин поняла что там погулять не где, или бар или пляж или бассейн и все)) и только гора)))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
PGS Kiris Resort 5* - я почитала и поняла, отличный отель) Смотрю просто еще какие то альтернативы, мало ли что..
А Елкин поняла что там погулять не где, или бар или пляж или бассейн и все)) и только гора)))
Мы ходили гулять в сторону Бельдиби мимо отелей, но там более пустынно, чем в Кирише. Кусками какими-то ларьки стоят, потом дорога пустая, потом опять подобие цивилизации. А в сторону Гейнюка даже не ходили, хотя км 1,5-2 туда.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
PGS Kiris Resort 5* - я почитала и поняла, отличный отель) Смотрю просто еще какие то альтернативы, мало ли что..
А Елкин поняла что там погулять не где, или бар или пляж или бассейн и все)) и только гора)))
ну с ПЖС зато точно не прогадаете)
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Скорее всего сюда поедем PGS Kiris Resort 5*, отзывы хорошие, плюс от ниже в ворлдпэласе были ни в чем не разочаровались, единственный минус 6 кг набрал там))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Скорее всего сюда поедем PGS Kiris Resort 5*, отзывы хорошие, плюс от ниже в ворлдпэласе были ни в чем не разочаровались, единственный минус 6 кг набрал там))
ворлд и пжс-пегасовские оба.
сидела в сауне отеля и слышала отзывы об обоих, так вот человек сказал, таки ПЖС лучше)))
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
ворлд и пжс-пегасовские оба.
сидела в сауне отеля и слышала отзывы об обоих, так вот человек сказал, таки ПЖС лучше)))

)))) только если учесть что PGS -это аббревиатура Пегаса ....

если интересует отель подороже Ворлда то можно посмотреть Maxx Royal Kemer Resort & Spa 5* новое название отеля VOYAGE KIRIS WORLD (KIRIS WORLD HOTEL и JOY KIRIS WORLD)
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
дабы не плодить новых тем, тут спрошу.
Есть планы в начале сентябре сгонять в турцию. но мы не любители валяний на пляже, поэтому есть мысль там взять машину напрокат и покататься. Вот в чем вопрос, какие там права нужны? Надо ли делать международные права, просто у меня основным меньше года осталось (жаба давит на один раз их делать)))).
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
дабы не плодить новых тем, тут спрошу.
Есть планы в начале сентябре сгонять в турцию. но мы не любители валяний на пляже, поэтому есть мысль там взять машину напрокат и покататься. Вот в чем вопрос, какие там права нужны? Надо ли делать международные права, просто у меня основным меньше года осталось (жаба давит на один раз их делать)))).
Я ездил по обычным, но с полицией не пересекался и как они реагируют на наши права - не знаю.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
а кто нить отдыхал на западном побережье Турции, типа в Кушадасов, Дидим на Эгейском море.. просто интересно до куда летели и как добирались?..
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
а кто нить отдыхал на западном побережье Турции, типа в Кушадасов, Дидим на Эгейском море.. просто интересно до куда летели и как добирались?..

Я под Бодрумом был в конце мая, напротив осторова Кос в бухточке отель. Аэропорт прилета был как раз Бодрум. Эгейское море понравилось больше Средиземного - чище, цвет как-то насыщеннее, рыбки есть))) Не как в Красном, конечно, но все же.
 
Верх Низ