Турист (каг йа его смарел)

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала

Понравился фильм?


  • Всего проголосовало
    20
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
просто понравился фильм, это так сложно представить? :) ну и наряды конечно ))))))

фильм проходной коммерческий, созданый лишь для одного - срубить бабла на громком имени актёров, эдакая жевачка для мозга, даже представить не могу, как это может нравится
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
фильм проходной коммерческий, созданый лишь для одного - срубить бабла на громком имени актёров, эдакая жевачка для мозга, даже представить не могу, как это может нравится

зачем так сложно подходить к "однодневному фильму"? ) Ну посмотрели - не понравился, кому-то понравился, проблем никаких. Я вот тоже понять не могу, зачем столько негатива-то? ну не смотрите значит вообще ничего, всё пропитано рекламой и все фильмы хотят бабла срубить )
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
зачем так сложно подходить к "однодневному фильму"? ) Ну посмотрели - не понравился, кому-то понравился, проблем никаких. Я вот тоже понять не могу, зачем столько негатива-то? ну не смотрите значит вообще ничего, всё пропитано рекламой и все фильмы хотят бабла срубить )

Объясню, лично для меня кино это искусство, и фильм должен строится не на нарядах и красивой картинке, а на сюжете и игре актёров, только так можно сделать чтото стоящее
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Объясню, лично для меня кино это искусство, и фильм должен строится не на нарядах и красивой картинке, а на сюжете и игре актёров, только так можно сделать чтото стоящее

Ну лично для вас - искусство, для кого-то просто 1.5 часа приятного времяпрепровождения итд. Невозможно делать только "серьёзное" кино для ценителей, должно быть разнообразие. Всё уравновешанно и поэтому интересно ) Посмотрел одно, другое, лёгкое, глупое, сделал вывод и вот тебя уже тянет к прекрасному и философскому ) Я хотела посмотреть лёгкое кино -я посмотрела) Джоли, Депп - спасибо) и не более ...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А

алекс99

Guest
Нивапрос, пусть будет) только назовём это кинопопсой, получаете удовольствие от этого, ваш выбор, ваше право...

да всё равно как назвать...вот и получаем расслабление мозга, это тоже необходимо иногда.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Куча фильмов которые и скучнее и хуже. Джоли не понравилась вааще, ни сама, ни наряды, сюжет слишком надуманый. Хотя смотреть почему то в целом было приятно.
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
Через 5 минут просмотра данного КИНА, понял, что это 100% подделка под оригинальный французский фильм "Неуловимый: Антони Зиммер" 2005 года с Софи Марсо в главной роли. Оригинал (Неуловимый) намного более захватывающий и затягивающий, и игра актеров в нем на порядок лучше, собственно как и постановка! Кто еще не успел испортить впечатление подделкой, смотрите оригинал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на rutracker http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2967039
Ссылка на КиноПоиск http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/84027/
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
хороший фильм, мне понравился)))
 
Верх Низ