Турниры по боевым единоборствам. UFC, Bellator и т.д.

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63

Ну хоть не в ММА, так в боевом самбо. Как же грациозно и красиво - ничего лишнего. Последний Император! :good:
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
 
рома guchi

рома guchi

Участник
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
553
Реакции
3
Баллы
18
не видел эту нарезку, оч понравилась, пытаюсь скачать с ютуба.
p.s. не пойму только что с александром ем.случилось, последнее время просто опозорился. ждал его боя с мирко, так сулейманов из легенды разорвал с ним контракт.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
не видел эту нарезку, оч понравилась, пытаюсь скачать с ютуба.
p.s. не пойму только что с александром ем.случилось, последнее время просто опозорился. ждал его боя с мирко, так сулейманов из легенды разорвал с ним контракт.
На него же там чуть ли не уголовное завести собираются - отметился в очередной драке спьяну. Жаль конечно, что талант свой губит почём зря
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Один из немногих видов спорта который не погорел на деньгах, хорошие спортсмены, хорошие бои. Да и вообще приятно посмотреть на наших участников. Много не известных, но с хорошим потенциалом. Типа Александр Сарнавский и т.д.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Переживаю за земелю:( сдает((
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
На него же там чуть ли не уголовное завести собираются - отметился в очередной драке спьяну. Жаль конечно, что талант свой губит почём зря
Откуда у Александра талант? Он и в Прайде особо ничем не отличался. Боец среднего уровня. Как его Маликов вырубил, это вообще позор. Ошибкой было вообще с ним контракт подписывать, но все решают деньги. Понятно что бой кассовый, но был бы Александр я бы 99% давал на победу Мирко.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Откуда у Александра талант? Он и в Прайде особо ничем не отличался. Боец среднего уровня. Как его Маликов вырубил, это вообще позор. Ошибкой было вообще с ним контракт подписывать, но все решают деньги. Понятно что бой кассовый, но был бы Александр я бы 99% давал на победу Мирко.

Вы сильно ошибаетесь. Все как раз наоборот. Александр как раз талантливый боец, хорошие природные задатки, грамотные тренеры. Он чемпион мира по самбо, а это о многом говорит. У него как раз большая проблема с дисциплиной, мое мнение, что это как раз от таланта, довольно легко многие вещи даются. Про бой а Мирко, я бы не был так однозначен. Все в поединке зависело бы от того в какой физической форме Александр подошел бы к бою. Я не большой его фанат, но странно так отзываться о спортсмене с такими достижениями и приводить бой с Маликовым. У Мирко кстати просто фантастическая ударная техника, особенно старые бои хорошо показывают это.
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Вы сильно ошибаетесь. Все как раз наоборот. Александр как раз талантливый боец, хорошие природные задатки, грамотные тренеры. Он чемпион мира по самбо, а это о многом говорит. У него как раз большая проблема с дисциплиной, мое мнение, что это как раз от таланта, довольно легко многие вещи даются. Про бой а Мирко, я бы не был так однозначен. Все в поединке зависело бы от того в какой физической форме Александр подошел бы к бою. Я не большой его фанат, но странно так отзываться о спортсмене с такими достижениями и приводить бой с Маликовым. У Мирко кстати просто фантастическая ударная техника, особенно старые бои хорошо показывают это.
Я не говорил что он мешок. Но прям выдающегося таланта в нем нет. Он не ПАУК и Джон Джонсон, и уж тем более не GSP. Вот у них талан, у Федора талант. А в случае Александра то ли желания нет, то ли желание есть но от того что особо ничего не получается "Ищет истину в вине".
 
рома guchi

рома guchi

Участник
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
553
Реакции
3
Баллы
18
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Откуда у Александра талант? Он и в Прайде особо ничем не отличался. Боец среднего уровня. Как его Маликов вырубил, это вообще позор. Ошибкой было вообще с ним контракт подписывать, но все решают деньги. Понятно что бой кассовый, но был бы Александр я бы 99% давал на победу Мирко.
У него вполне себе нормальный послужной список. Я бы даже сказал лучший из наших соотечественников(среди супертяжей), ну естессно если Федора не считать. Еслиб не разгильдяйство(как например в бою с Маликовым), былоб ещё лучше ИМХО ))
 
Последнее редактирование:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Александра Емельяненко бухло подвело. Так бы был одним из лучших бойцов планеты.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Александра Емельяненко бухло подвело. Так бы был одним из лучших бойцов планеты.

Согласен. Тайсон ведь не перестал быть Великим после того как сширялся.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не кошерная тема, Ворчун не одобрит.
Не совсем понял причём здесь я и моё одобрение.

Александра Емельяненко бухло подвело. Так бы был одним из лучших бойцов планеты.

Чёт вы его хороните прям. Он что спивается? Нет. А подрался - с кем не бывает. Тем более его поведение на ринге, это не тупые хачёвские -"олахохбар" и выпендрёж. Саша спокойный, уравновешенный человек с виду -не поверю я, что такой первый начнёт залупаться. Нагрузить мог, и правильно сделал - другой бы на его месте язык в опу засунул, этот не промолчал. Против толпы чуркабесов дух надо иметь чтобы противостоять, каким бы спортсменом не являлся. Если кто имеет другое мнение, что он напился и побил толпу спокойных хачей, то флаг вам в руки. По мне -случай очень напоминает как пьяный Незлобин оскорблял по национальному признаку и побил бурят, в его сериале)
Про его менеджера, или как он там - на то он и Сулейманов, чтоб отказаться от русского бойца в трудную минуту. Не страшно, очень надеюсь, что Саша себя проявит, не с ним, так с другим. Не в них дело.
 
Верх Низ