Тушёнка, кто ест какую?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Офигенская тушенка! Постоянно домой берем, а на позапрошлые выхи ездили отдыхать на Волгу с палатками, готовили макароны с этой тушенкой, народ смел всю, и это после шашлыков! ))
Зы: наш тайский кот её ест с удовольствием, а он привереда в еде ещё тот! Давно заметили, если что-то "несъедобное" ни за что не будет есть, фигню чувствует сразу ))
И где сие чудо продают и почем?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
А на ярмарке белорусских товаров, что на площади Театральной сейчас, кто-нибудь был? Говорят - весьма недешево, что продукты, что барахлишко.
правду говорят, не стоит терять время на это
 
N

Nadin1

Новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Купила недавно баночку тушенки за 120 гульденов. Решила вспомнить походную молодость)) К слову,лучше бы я эту тушенку не брала. Мало того что и сама не съела,так еще и собаки есть не захотели)))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
Купила недавно баночку тушенки за 120 гульденов. Решила вспомнить походную молодость)) К слову,лучше бы я эту тушенку не брала. Мало того что и сама не съела,так еще и собаки есть не захотели)))
Инормативнее было бы название и производитель
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
А вы шашлыков брали больше 1200 грамм на человека на один раз или меньше??
:) :)
шашлыка было более чем достаточно... Как собственно и всего остального, но я это обжорство компенсировал периодическими заплывами в Волге ))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
И где сие чудо продают и почем?
Мы берем на 1-й дачной, отдельно стоящий магазинчик, рядом с донной пицца. По 85 руб/ баночка. А какие там блинчики и голубцы!!! ))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А какие там блинчики и голубцы!!! ))
Про тушёнку спорить не буду...но блинчики и голубцы надо делать дома...! Из своего фарша...! Только не надо говорить что некогда...обычная лень...не есть конечно обстоятельства..и я ем изредка блинчики полуфабрикаты..но редко...и это совсем не то...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Про тушёнку спорить не буду...но блинчики и голубцы надо делать дома...! Из своего фарша...! Только не надо говорить что некогда...обычная лень...не есть конечно обстоятельства..и я ем изредка блинчики полуфабрикаты..но редко...и это совсем не то...
Мы и свои иногда делаем, но для полуфабрикатных они более чем хороши! Едем, допустим вечером домой, уставшие и всё такое... и думаем, а не съесть-ли нам вкусных голубцов? Заехали, купили, дома разогрели - все дела! ))
Согласен, домашние вкуснее, но- такая она современная жизнь, постоянно не хватает времени ))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
уставшие и всё такое... и думаем, а не съесть-ли нам вкусных голубцов? Заехали, купили, дома разогрели - все дела! ))
В таком варианте да! Брал Ермолинские типа шницеля..зразы фрикадельки ...чебуреки.. и тд...на скорую руку отлично...цена супер...но домашние чебурреки...это чтото с чемто...)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Зы: наш тайский кот её ест с удовольствием, а он привереда в еде ещё тот! Давно заметили, если что-то "несъедобное" ни за что не будет есть, фигню чувствует сразу ))

Отучаю, недерого. В зависимости от пожеланий заказчика приучаю к любой еде.
Если есть желание, то легко. 2 недели и ваш котэ будет с удовольствием трескать картофельные шкурки.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 565
Реакции
420
Баллы
83
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
но домашние чебурреки...это чтото с чемто...)
Вот про чебуреки забыл, да, вообще вещь! )

Отучаю, недерого. В зависимости от пожеланий заказчика приучаю к любой еде.
Если есть желание, то легко. 2 недели и ваш котэ будет с удовольствием трескать картофельные шкурки.
Саш, у нас тайский кот, не думаю, что у тебя что-то получится за 2 недели, боюсь, может получится обратное )))
Да и не напрягает нас его привередливость, мы его кормим лучше, чем некоторые своих детей :)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Вот
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    403,1 КБ · Просмотры: 24
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
а фотги содержимого этой банки будут?

В приорите Белоруссия
1) Гродфуд (самая вкусная )
2) Мяскон (говорят , что тот же Гродфуд , но обманывают)
и Россия
3)Ермолино

Почему Ермолино на 3 месте - мало специй , и чуть больше жира , чем у Белорусских производителей .

Фотки есть , но там процесс приготовления сам, и количество и качество не понять , жареный лук , морковь , овощи .
Так что , какая быстрее на глаза из этих трех тушёнок попадается , покупайте смело , только больше специй нужно к Ермолино добавить.
А так на вкус и цвет, фломастеры разные .
DSCF0074.jpg

DSCF0077.jpg

DSCF0087.jpg

Гродфуд уже как месяц не видел в центре на прилавках . Да и я сам редко хожу по магазинам . Но их тушенка вкусная .
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Верх Низ