Tynu40k Goblina » Победа российской сборной это экстремизм

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Наверно, "пародия":

Смакование победы российской молодежной сборной в чемпионате мира по хоккею приведет к росту градуса ксенофобии в российском обществе. Об этом заявила в интервью грузинскому русскоязычному телеканалу «Первый кавказский» президент фонда «Холокост» Алла Гербер. По ее мнению, победа россиян над канадцами 6 января «очень неудачно накладывается на недавние события в центре Москвы на Манежной площади».

«Эта эйфория подстегнет уровень национализма и ксенофобии, — считает Алла Гербер. — Уже сейчас слышны лозунги «Мы русские, мы победили», и все это в дальнейшем отразится на том, что будет больше агрессии против «чужих» — против нерусских, против кавказцев, против евреев».

Отвечая на вопрос корреспондента об оценке освещения победы российских хоккеистов средствами массовой информации, президент фонда «Холокост» высказала сожаление, что российскую общественность «неправильными акцентами» в репортажах российские СМИ уводят «в сторону нагнетания ксенофобии».

«Вместо того, чтобы объективно рассказать, что было после этого матча и за что команду выгнали из самолета, российские чиновники стали говорить о какой-то мести не то американцев, не то канадцев. Опять включили эту пластинку — мы великие, но нас не любят. Это очень неприятно», — заключила Алла Гербер.

Победа российской сборной это экстремизм

У русских не должно быть вообще никаких побед — ни на войне, ни в спорте.
Русский, стыдись того, что ты русский.
Покайся!

http://oper.ru/news/read.php?t=1051607456
 
C

Critical

Guest
Наверно, "пародия"

Т.к. я живу не в НьюОрке скажу прямо, Гитлер не всех жидов уничтожил. Прежде чем писать такую хрень, пусть подумает, что победы в спорте подтягивают новую молодежь заниматься этим самым спортом, а тут простите связи с экстримистами я не вижу.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
читал недоумение со стороны канадцев летевших на самолёте - с которого высадили нашу команду. Пассажиры говорят и пишут что не шумели наши, и что они были в недоумении когда их заставили выйти.
 
Верх Низ