У ГАИ новая акция?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Неверные сведения. Не 15, а 18. :comando:
Если серьёзно - штраф за тонированное лобовое ведь такой же, как и без тонированного лобового... Есть над чем подумать - экономия, однако. И смотрится гораздо круче...
Блиа... Вроде взрослый человек... Ошибки даже орфографические исправляешь у других. А мысли-то как у подростка. Может возраст не тот указал или провоцируешь на флуд?
 
W

welcomeinside

Guest
ПО ТЕМЕ :
с утра на всех углах стоят!!!!
больше заняться штоль нечем -
лучшеб взяли по метелке и пыль с тротуаров посметали.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ПО ТЕМЕ :
с утра на всех углах стоят!!!!
больше заняться штоль нечем -
лучшеб взяли по метелке и пыль с тротуаров посметали.

Для непосвящённых: В праздничные дни у МВД ВСЕГДА усиление, они работают без выходных, чтобы остальные могли спокойно отдыхать!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
седня ехал по новому мосту на кпк останавливают ))было 6 утра говорит : куда в такую рань, да так гооврю на дачУ)) а тонировочка у вас(у меня она в хлам) и ремни вот непристегнуты- говорю так вышло на что мне -счастливого пути)) и все так что вроде все ровно
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Для непосвящённых: В праздничные дни у МВД ВСЕГДА усиление, они работают без выходных, чтобы остальные могли спокойно отдыхать!

Гы! Без выходных не только они работают. Ты разве не в курсе? А про их заботу о нашем спокойствии мы прекрасно знаем. И не понаслышке.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
У меня седня привольный случай был. Седня с братом ездил(он ст.лейтенант), так ему надо было в крытом цветов купить. Парковатся естественно негде ну он говорит давай на Дзержинского сварачивай(вообще когда один езжу я стараюсь не нарушать) ну там машину и оставили. Сходили, купили. Начинаю выезжать ну думаю щас точно остановят, и вместо того чтобы остановить мент перекрывает дорогу и дает мне возможность выехать на Чапаева, я чуть не ах... я удивился жутко :)

Там практически со всеми авто так поступают, не взирая на номера. Тока поворотник заранее включай, чтоб Лёха знал обе ему полосы перекрывать или тока одну ))))
 
W

welcomeinside

Guest
Нынче таки остановили На всеми любимом соколовогорском КП. Ливень. Холодрыга. А он нарядный, в плаще.
"Тыр-тыр-тыр, ваши документы"
"Нате, говорю. И вам здараствуйте"
Покрутил доки, заглянул во внутрь через приопущенное стекло. Поморгал. Отдал доки. Лицо недовольное.
Я дальше в приподнятом настроении.
Нелегко им на дожде видно, но все-таки скучно.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Гы! Без выходных не только они работают. Ты разве не в курсе? А про их заботу о нашем спокойствии мы прекрасно знаем. И не понаслышке.

А причём здесь другие, которые тоже работают?
Разговор о том, что ГАИшники на каждом углу, а не врачи............
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А причём здесь другие, которые тоже работают?
Разговор о том, что ГАИшники на каждом углу, а не врачи............

И не пожарники...

Так значит, ты говоришь, что гаишники работают в выходные, чтобы остальные могли отдыхать? Интересное мнение.
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
ну а про метелки верно сказано)))
позавчера торчали прям под моим окном... останавливали через одного.. были и тонированная 9ка, и такая же копейка + еще была без бамперов, непристегнутые водители были... проверяли тока талоны ТО и страховку.. а тонированная вхлам девятка показала водительское удостоверение и красную корочку, после которой мент извинился и отпустил)))
Пристали только к одному представителю юга нашей Родины, который ехал на 2114... Гаец что-то тыкал его в талон ТО, который они отодрали от лобовухи (я вот думаю может это календарик был?)... Короч долго-долго они его держали, два раза сажали к себе в машину... наверно беда была с ТО.. Ну собсно вот че я видел...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
ну а про метелки верно сказано)))
позавчера торчали прям под моим окном... останавливали через одного.. были и тонированная 9ка, и такая же копейка + еще была без бамперов, непристегнутые водители были... проверяли тока талоны ТО и страховку.. а тонированная вхлам девятка показала водительское удостоверение и красную корочку, после которой мент извинился и отпустил)))
Пристали только к одному представителю юга нашей Родины, который ехал на 2114... Гаец что-то тыкал его в талон ТО, который они отодрали от лобовухи (я вот думаю может это календарик был?)... Короч долго-долго они его держали, два раза сажали к себе в машину... наверно беда была с ТО.. Ну собсно вот че я видел...
откуда вел наблюдение?:crazy:
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
из окна наверно))
 
C

Cursed

Guest
вчера с другами едим спокойно не спеша...и с противоположной стороны дороги мент махает палкой,я игнорирую его и еду дальше....через 1км догоняет меня,подрезает.Выходит мент ко мне ..
-Документики...Почему игнорируете Сотрудника ДПС когда он вам просит чтоб вы остановились?
- А разве он не должен стоять на той стороне дороге по которой идет движение??? я думал что он Мерену махал!!!!
-Умный чтоли??Пройдем штраф выпишем в размере 500р,за не остановку сотрудника ДПС..
-А что есть такой штраф?
-Да!!! И не важно как тебя останавливает тебя сотрудник ДПС,палкой или РУКОЙ. Ты обязан остановится!!!
-Про Руку ни чего не слышал,а вдруг он просит чтоб его подвезли? а я не таксую и чужих на борт не сажаю...
-что даже сотрудников ДПС?
-Да.
Отдал документы,улыбнулся и уехали обратно где стояли...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Кстати, по новым поправкам к КоАП, в части ПДД, за это могут прав лишить.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
по новым это каким?))
 
Верх Низ