У "Гостиного двора" проходит митинг против выборов

  • Автор темы xix
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Интересно, дойдем сейчас до столкновений как в Ливии, Сирии? или все внутри страны замнут?
Непонятно...
Очень надеюсь что все внутри страны замнут, или ты хочешь подобного сценария?
Граждане ну разьве вы не видите что это всё и с одной и с другой стороны барикад управляется одинакого чётко. А народ выступает в роли быдла.
+1. Но молчать тоже нельзя.
Но совершенно не хочется, что бы было повторение 91 года, или что бы в нашей стране прошла какая нибудь цветная революция, не хочется манипуляций с запада. Ибо после этого хорошо не будет никому((
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Jul, Вы пойдёте сражаться за Газпром? Одного "не хотелось бы" - мало.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
И что там ? Там штаты за нефтью пришли.
Пиндосы провокаторы, но я не об этом, а конкретно о гражданской войне, в отличии от них мы сами понимаем что нас имеют. Хотя я считаю Каддафи по сравнению с Путиным - ангелом.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Хотя я считаю Каддафи
Наверное простые жители еще не раз пожалеют, что Каддафи не стало.
Ведь там была довольно неплохая жизнь.
В отличии от того, что они получили сейчас.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Jul, Вы пойдёте сражаться за Газпром? Одного "не хотелось бы" - мало.
Газ - это народное достояние, которое прихвотизировали, забирать свое или нет - каждый решит для себя.
Наверное простые жители еще не раз пожалеют, что Каддафи не стало.
Ведь там была довольно неплохая жизнь.
В отличии от того, что они получили сейчас.
Это неизбежно при смене власти, никто не обещает стабильность на следующий день. Лучше посмотреть что там будет лет через десять. А про Каддафи, согласен - не самый плохой правитель.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Газ - это народное достояние, которое прихвотизировали, забирать свое или нет - каждый решит для себя.

т.е. никто не пойдёт - я так трактую такой витиеватый ответ. И что же тогда удивляться? Газпром нужет нескольким тысячам в нём работающих - всё остальное население России - плевать хотела на оранжевые революции. Главное что бы пошлины на авто снизились и аргентинского мяса завезли бы поболе.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
всё остальное население России - плевать хотела на оранжевые революции. Главное что бы пошлины на ато снизились и аргентинского мяса завезли бы поболе.
Да.
А тебя это удивляет ?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Абсолютно верно.

честно говоря не знаю ни одной крупной страны, да и ещё население которой выступает с имперских позиций в которой была бы демократия.

Да.
А тебя это удивляет ?

Власть в РФ далека от народа и хорошо это понимает, однако самое худшее для власти что её никто не поддерживает среди народа. Поддержка ЕР среди неактивной части населения.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Власть в РФ далека от народа и хорошо это понимает, однако самое худшее для власти что её никто не поддерживает среди народа. Поддержка ЕР среди неактивной части населения.
Всем на всё срать, это если коротко.
Биомасса населяет нашу страну.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Власть в РФ далека от народа и хорошо это понимает, однако самое худшее для власти что её никто не поддерживает среди народа. Поддержка ЕР среди неактивной части населения.
Всем на всё срать, это если коротко.
Биомасса населяет нашу страну.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
продублирую тут... в другой теме видимо стесняются...


а вот кстати такой вопрос возник у меня...

проходит на манежке митинг... пускай одних клоунов против других... и вот захотелось нормальному обеспеченному человеку в своей демократической стране пройтись по магазинам на манежке и погулять...

и тут он думает 1).. там демонстрация...опасно...разгоняют.. не сунусь туда чтоб не огрести за компанию... черт... я трусливое говно и страна у нас говно и власть говно...
2) он все-таки идет туда и случайно огребает поджопников от власти в виде омона... стыдно... унизительно... начинает доказывать омоновцам, что он не такой не с ними... трясет галстуком от бриони и часами патек филип, но омонвцу пох... получив еще порцию поджопников, радуется что вырвался и бредет домой, думая: черт... я говно и страна у нас говно и власть говно...
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
т.е. никто не пойдёт - я так трактую такой витиеватый ответ. И что же тогда удивляться? Газпром нужет нескольким тысячам в нём работающих - всё остальное население России - плевать хотела на оранжевые революции. Главное что бы пошлины на авто снизились и аргентинского мяса завезли бы поболе.
Впринципе - да
Основной массе население интересно нечто другое
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Всем на всё срать, это если коротко.
Биомасса населяет нашу страну.

лично моё мнение что политиков надо гнать как можно дальше, создав разумные рычаги управления нашей цивилизацией.

Впринципе - да
Основной массе население интересно нечто другое

Именно, и это вполне естественно. Не естественно как раз верить политикам.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
продублирую тут... в другой теме видимо стесняются...
а вот кстати такой вопрос возник у меня...
А в чем вопрос то ?

Именно, и это вполне естественно. Не естественно как раз верить политикам.
Все верно.

лично моё мнение что политиков надо гнать как можно дальше, создав разумные рычаги управления нашей цивилизацией.
Какие будут предложения ?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Jul, Вы пойдёте сражаться за Газпром? Одного "не хотелось бы" - мало.
я против решение проблем путем выхода на баррикады, это обычно ничем хорошим не заканчивается, именно в нашей стране. У нас есть такая привычка, когда мы хотим перемен, то рушим ВСЕ старое , включая плюсы, и потом лет 10 минимум сидим без денег и какой либо стабильности.
лично моё мнение что политиков надо гнать как можно дальше, создав разумные рычаги управления нашей цивилизацией.


.
И какие это рычаги, позвольте узнать? Есть примерная простая схема кто и как должен управлять цивилизацией?
возникало ли такое чувство у кого нибудь из вас?
:) Мне кажется у многих.
 
Верх Низ