У нарков новая фишка?

takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
спички скупают....соль и крупы с тушенкой.
впечатлительные молодые люди обсмотрелись кинематографического фильма "Знамение"...
с одного форума:
18.05.2007 - 00:22

"Вам с чем - с лимоном или со смородиной?".
А мне с ванилью!!!

Мама моя работает (плюс ко всему) в продуктовом магазине. И к ней повадились шнырять товарищи за спичками, причем берут упаковками и определнной марки. Маман долго удивлялась такой неслыханой доселе выручки от спичек. но оказалось, что спички они выбрасывают прям в мксорный контейнер, принадлежащий магазину. их "волнует" сера с коробков.
В это дело маму посвятил местный участковый, который приблизительно объяснил ей способ варения и добывания наркотика из серы, бензина и лекарства. Дешево и сердито. правда, дохнут они через пару месяцев, но это для нариков - не главное!!! Главное - КАЙФ!!!
Продвинуты в химии участковый оперуполномоченный!... Не он ли научил шпану на своём участке варенье варить да баяны по вене гонять?...;) А что, вон, уже до продавцов со своим ликбезом добрался!...:b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Интересно вы практически все рассуждаете, будто наркоманы уже совсем не люди и у них нет шанса вернуться к нормальной жизни. А если бы ваш сын, дочь и другой близкий человек был наркоманом, вы рассуждали точно так же?
Возможно у некоторых из них и всех без исключения их родственников есть желание вернуться к нормальной жизни, но вот у внутренних органов наркоманов в большинстве случаев шансов вернуться к нормальной здоровой жизни увы-нет!... Как правило идут необратимые процессы в мозге , в печени, почках, поджелудочной железе... А для близких им людей наркомания- это большое горе...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Говорят трава не наркотик))) Лично я за свой 21 год ни разу не пробовал, потому что убиваться всякой хернёй- бред полный, я не болен, не ботаник, в эти 30 процентов нужно включить ещё и спортсменов, я например волейболист и в нашей среде даже трава- это мягко говоря не модно!!! И насчёт такой статистики можно поспорить, потому что она взята навскидку, и в этом случае сильно зависит от окружения!!!

+мноооого
с моих боле-менее знакомых кого хорошо знаю, 2 бывало пыхали, 1 только пробовал разок, не более.


Интересно вы практически все рассуждаете, будто наркоманы уже совсем не люди и у них нет шанса вернуться к нормальной жизни. А если бы ваш сын, дочь и другой близкий человек был наркоманом, вы рассуждали точно так же?

Первые пару лет нет. А затем когда бы из дома исчезли столовые ложки... "оно" бы дергадировало до нельзя в форме: пофиг что драть, где, на чём и в чём спать, - далее с дома бы исчезли деньги, ценности, затем МБ и бытовая техника некоторая была "одолжена", возможно кражи мелки... Мнение бы очень изменилось... 5 лет один чел боролся с сыном нариком, ХЗ чем дело кончилось, с Энгельса в Калиненград уезжали на ПМЖ, там сынок и словил кайфа, затем что только не было, сынка и сюда вертал в надежде что нормально будет, под присмотром был, но и тут та же свистопляска, они в канаду свалили несколько лет назад - ХЗ что да как. Но когда я сына этого видел... не знаю что может быть хуже, он психикой двинулся больше чем физически, а это хрен вылечишь.
Они в 3шке жили, втроём отец, дочь и сын, сын спал на матрасе(если это так назвать можно) на кухне у батареи, без простыней и т.д... в одежде как с улицы пришёл..., отец с дочерью в разных комнатах, зал - свободен с диваном. Дома была 1 столовая ложка, точнее осталась, первое если поочереди :)))

Скоро зажигалки с прилавков пропадать будут-газ нюхать начнут,а потом "пионерочку"- вот внатуре паравоз будет)))))

Зажигалки давно прут, тока герыч дорогой, и одной зажигалки на долго хватает, сложнее с ложками столовыми.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
нееее, ну если считать человека,курящего травку хоть раз в месяц, наркоманом, то грубо говоря из 100 человек 70 наркоманы, остальные тридцать либо батаники, либо больные(впринципе это одно и тоже). ну это в подсчёте мужского населения, хотя девушек, покуривающих травку, с каждым днём становится всё больше

Я, например, не пыхаю, но к ботаникам и больным себя не причисляю. Т.е. по твоим словам если ты нормальный чел, то должен хотябы раз в месяц пыхать?
 
V

V@nek

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
Вот смотрю на народ и поражаюсь, ведь кулибиных море, до такого дадуматься - не мало мозгов нужно, жаль не в нужную сторону мыслим!
"Кашу из топора варим", а хорошие машины делать так и не научились! :(
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а в Амстердаме хорошо))) легализовали лёгкие наркотики и проституцию - все счастливы, довольны и преступность минимальная)))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Интересно вы практически все рассуждаете, будто наркоманы уже совсем не люди и у них нет шанса вернуться к нормальной жизни. А если бы ваш сын, дочь и другой близкий человек был наркоманом, вы рассуждали точно так же?

Да также
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
а в Амстердаме хорошо))) легализовали лёгкие наркотики и проституцию - все счастливы, довольны и преступность минимальная)))
Им некогда совершать преступления... Курят и трахаются, курят и трахаются...))))
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
да у нашего народа моск очень пытливый когда очень приСПИЧЕТ:))))
 
Верх Низ