У разъезжавшего по Москве лже-Суходольского отобрали права на пять лет

  • Автор темы SaVa_vlaD
  • Дата начала
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
не пойму с чего вобщ такой ажиотаж вызван?

тем более т.н. "общество синих ведерок", такое их внимание привлекли видео обычного мажора,который понаставлял всякой хрени в свой кукурузер.они же вроде против наглеющих представителей власти,не?


а таких катающихся со спец сигналами,стробами,их чуть больше,чем дохрена.чтож теперь изза каждого слюной брызгать и требовать разбирательств?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
не пойму с чего вобщ такой ажиотаж вызван?

тем более т.н. "общество синих ведерок", такое их внимание привлекли видео обычного мажора,который понаставлял всякой хрени в свой кукурузер.они же вроде против наглеющих представителей власти,не?


а таких катающихся со спец сигналами,стробами,их чуть больше,чем дохрена.чтож теперь изза каждого слюной брызгать и требовать разбирательств?

Уж больно нагло себя вел, да еще в форму рядился. Хотя ничего нового в этом нет - вспомните кино "Асса".
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
лично у меня по просмотру видео была только 1 мысль: "круто, хочу так же". я шо, один такой?? ))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
лично у меня по просмотру видео была только 1 мысль: "круто, хочу так же". я шо, один такой?? ))

Кроме того, водителя-экстремала отчислили из университета, отец отправил его в армию, где он отслужил год и откуда, похоже, только недавно вернулся, а родители отобрали у него права на пять лет.

Так, что ли?)))))))
 
Верх Низ