УАЗ подготовил Patriot и Hunter для трофи

  • Автор темы Skyman
  • Дата начала
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Новость тут.
Вот интересно, неужели кто то покупает хантер что бы ездить по шоссе? А вот электрораздатка в комплектации трофи порадовала)
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Новая раздатка с электроприводом скоро будет стоять на всех новых патриотах, и это печально.
 
lexxrock

lexxrock

Новичок
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Новая раздатка с электроприводом скоро будет стоять на всех новых патриотах, и это печально.

Почему будет???Она уже с июля стоит на патриотах!!! Не знаю насколько печально это будет для патриотов, но ведь на ленд роверах, патролах, крузаках и т д давно такие стоят, и вроде ничего - едут!!!!
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Пока можно со старой раздаткой новый патриот купить.
Старая раздатка подключает мост по желанию водителя, новая по решению блока электроники. В эксплуатации новых раздаток пока мало, сомневаюсь я в их надежности после грязевых ванн.
 
lexxrock

lexxrock

Новичок
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, почитал статейку http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=43673
и стало как то грустно, как на новых Патриотах включается понижайка...........
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 050
Реакции
2 220
Баллы
113
Не говорите, не успели привыкнуть к инжектору так уже и электрораздатка!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Господа, вы не видите стремления к уничтожению говнолазов? Щас всё идёт к этому.
 
Роман(64)

Роман(64)

Новичок
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
371
Реакции
4
Баллы
0
Вот интересное виде, в тему.... советую глянуть.

 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 050
Реакции
2 220
Баллы
113
Тестил на днях. Все бы ничего если бы не постоянные подруливания начиная от 60 км/ч.
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Мотание по дороге у меня прекратилось после регулировки схождения и проверки давления в шинах. Давление было 2,5 кг/с во всех, по букварю сделал 1,7 передние и 2,1 задние.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 050
Реакции
2 220
Баллы
113
Viatche, а можно поподробнее? Какой год, пробег, болячки?
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Май этого года, пробег пять тысяч примерно. Было три крупных для меня проблемы.
Неустойчивость на скорости выше 70-80, решилось регулировкой схождения и давления в шинах. За свой счет.
Скрип в задней части при проезде неровностей. Вылечили смазкой, подпиливанием выступа нижнего болта серьги (не давал зажать сайлентблок рессоры). Бесплатно, по гарантии.
Замена сцепления в сборе на luk. Работа по гарантии, сцепление покупал сам.
В целом машиной более чем доволен.
 
Gvozdev

Gvozdev

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Тестил на днях. Все бы ничего если бы не постоянные подруливания начиная от 60 км/ч.

У меня явно такого. нет купил патрика летом, машина отличная, резину хорошую сам докупал, трофи достаточно интересно, в салонах еще не видел, как появится съезжу посмотрю. Выбирал кстати между ховером и патриотом, ни капли не жалею о своем выборе.
 
6

64ruslan

Новичок
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
2 года отъездил на патриоте. был в шоке от его неубиваемости, не исключаю что мне просто такой попался, из всего ремонта за 2 года это смена радиатора. для себя лично поставил шкворня на подшипниках. Мотание после 70-80к\ч можно убрать только завалом кастора (сам не валил, т.к. привык к машине как к себе самому).
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Ну да порой надо на ходу что нибудь включить или выключить а тут надо до полной остановки встать.
Вот живой пример!
Катаюсь в выходной, смотрю лесок и горка (я на заднем мосту) раз в эту гору да не тут то было, пол горы пролетел и все гора то крутая,затяжная и после дождика! В последний момент перед тем как совсем машина остановилась подтыкаю передок газу а мощи все нету больше, я тормоз выжимаю, сцепление и тут машину потащило вниз по скользкой слизи. Я понижайку хрясь а она сцуко в нетралку вылетела я скорее заднюю передачу и снова за рычаг понижайки(к этому моменту машина набрала хорошую динамику в низ,а внизу обрывчик не большой и надо уходить по дороге в лево). Я снова уже на задней передаче понижайку хрясь с хрустом сцепло бросаю и нет не какой реакции колеса то за мылились, я нежно торможу и во чудо скорость теряется но машина в лево не едет я в самом конце бросил тормозить(сабой:a8e6cd7183adb9a51c1,и машиной)ногу на газ мотор ревет и машина за рулила и свернула в лево и ОК все целы и здоровы! Со мной сидели два товарища один бывалый а другой первый раз поехал! вот мы все обосрались в тот раз. Так мораль какова что бы сделал водитель патрика с элктро шайбой на понеле? Все в дребезги новый патр.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну да порой надо на ходу что нибудь включить или выключить а тут надо до полной остановки встать.
Вот живой пример!
Катаюсь в выходной, смотрю лесок и горка (я на заднем мосту) раз в эту гору да не тут то было, пол горы пролетел и все гора то крутая,затяжная и после дождика! В последний момент перед тем как совсем машина остановилась подтыкаю передок газу а мощи все нету больше, я тормоз выжимаю, сцепление и тут машину потащило вниз по скользкой слизи. Я понижайку хрясь а она сцуко в нетралку вылетела я скорее заднюю передачу и снова за рычаг понижайки(к этому моменту машина набрала хорошую динамику в низ,а внизу обрывчик не большой и надо уходить по дороге в лево). Я снова уже на задней передаче понижайку хрясь с хрустом сцепло бросаю и нет не какой реакции колеса то за мылились, я нежно торможу и во чудо скорость теряется но машина в лево не едет я в самом конце бросил тормозить(сабой:a8e6cd7183adb9a51c1,и машиной)ногу на газ мотор ревет и машина за рулила и свернула в лево и ОК все целы и здоровы! Со мной сидели два товарища один бывалый а другой первый раз поехал! вот мы все обосрались в тот раз. Так мораль какова что бы сделал водитель патрика с элктро шайбой на понеле? Все в дребезги новый патр.

Никто из джипперов понижайку на ходу не переключает. Ситуация, произошедшая с тобой, является полностью следствием твоей неопытности. Перед любым препятствием нужно ЗАРАНЕЕ решить на какой передаче ты будешь его преодолевать.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Никто из джипперов понижайку на ходу не переключает. Ситуация, произошедшая с тобой, является полностью следствием твоей неопытности. Перед любым препятствием нужно ЗАРАНЕЕ решить на какой передаче ты будешь его преодолевать.
Да я знаю и этого я не отрицаю! мы ехали балдели и не напрягались, но суть не в этом. А что с этой модной (шайбой крутилкой) новый патр так не сможет сделает! так зачем губить такие характеристики рамного внедорожника! Разве я не прав?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 050
Реакции
2 220
Баллы
113
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Для поклонников хардкора остается комплектация "Классик". Да и Хантер с производства не сняли.
Я хочу патрик но вот если они будут с шайбами не куплю не когда!
 
Верх Низ