Участник "разборок" у ТЦ "Европейский" оказался борцом за позитивный имидж Чечни в России

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А "стопхамовцы" сядут за оскорбление женщины и покушение на повреждение имущества.
Чтобы неповадно было кидаться на родственников уважаемых людей... Совсем, сцуко, берега потеряли: лепят со стороны пассажира свои стикеры... Водятел косячит, а передний пассажир должен страдать из-за него- пялиться в этикетку всю дорогу...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я искренне считаю что чечены в данном случае абсолютно правы.
Меня огорчает только то, что только они нашли в себе силы ответить этим идиотам из "стоп хам".
Штраф за неправильную парковку 300р. Вот пусть и действуют в рамках правового поля, а не машины уродуют клеем
PS я не троллю.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Ну вот, посадят теперь "Стопхамов" суток на 15...

Ды тут вообще непонятки. Они же вродь Нашисты?! Тогда будет вообще весело - если "сверху" еще и своих сторожевых на цепь посадят... Если накажут чеченов - тоже нехорошо, люди приехали показывать что Чечня изменилась и народ тоже. Дилема...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я искренне считаю что чечены в данном случае абсолютно правы.
Меня огорчает только то, что только они нашли в себе силы ответить этим идиотам из "стоп хам".
Штраф за неправильную парковку 300р. Вот пусть и действуют в рамках правового поля, а не машины уродуют клеем
PS я не троллю.
Некому штрафовать- пилиционеров сократили до минимума... Стопхамы не имеют права налагать административное наказание в виде штрафа, по идее их действия подпадают под ст 330 УК РФ- самоуправство... И санкция там далеко не 300 руб... Так что, если не троллить, то можно пострадавшим от стопхамов подать встречный иск...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
дае недавно стал владельцем большого прожорливого ведра с претензией на роскошь и в нем сразу почему-то проснулись амбиции элитарности и вседозволенности.... ведь теперь можно без проблем заехать на бордюр или перекрыть пешеходную дорожку, наплевав на молодых мам с колясками и бабушек с палочками... быдло обойдет...

и если одни мразиши не действуют в рамках правового поля и бросают свои вёдра наплевав на закон и людей, то людям как раз ничего не мешает осуществить хорошо прижившийся в нашей чудесной стране принцип "Машины не ставить. Штраф лопатой по стеклу":crazy:


P.S. я троллю ну совсем чуть-чуть)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
дае недавно стал владельцем большого прожорливого ведра с претензией на роскошь и в нем сразу почему-то проснулись амбиции элитарности и вседозволенности.... ведь теперь можно без проблем заехать на бордюр или перекрыть пешеходную дорожку, наплевав на молодых мам с колясками и бабушек с палочками... быдло обойдет...

и если одни мразиши не действуют в рамках правового поля и бросают свои вёдра наплевав на закон и людей, то людям как раз ничего не мешает осуществить хорошо прижившийся в нашей чудесной стране принцип "Машины не ставить. Штраф лопатой по стеклу":crazy:

или слегка модернезировать его полив авто смывом краски)) дабы человек в следующий раз думал кому это он так перешел дорогу и за что) ибо шкура и тд заживает)) а когда тратятся нервы, время и денежки это уже напрягает
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
дае недавно стал владельцем большого прожорливого ведра с претензией на роскошь и в нем сразу почему-то проснулись амбиции элитарности и вседозволенности.... ведь теперь можно без проблем заехать на бордюр или перекрыть пешеходную дорожку, наплевав на молодых мам с колясками и бабушек с палочками... быдло обойдет...
...с гвоздиком в руке аккурат вдоль того ведра:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
дае недавно стал владельцем большого прожорливого ведра с претензией на роскошь и в нем сразу почему-то проснулись амбиции элитарности и вседозволенности.... ведь теперь можно без проблем заехать на бордюр или перекрыть пешеходную дорожку, наплевав на молодых мам с колясками и бабушек с палочками... быдло обойдет...
ДАЕ всегда был таким, не надо наговаривать, не при чём тут прожорливые вёдра...

И прекрасно он понимает, что ублюдкам 300 рублей - не штраф, и прекрасно понимает, что никто там у ТЦ не будет из ментов работать... Тролль он и есть тролль... Не кормите )
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это единственный действенный метод борьбы с даеподобными... Не законный, но единственно действенный.
Есть одна печалька..., даже горюшко: все удавы видеорегистраторы понатыкали, аж слышно как гвоздь по металлу проходит... С ними как будешь бороться?...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Есть одна печалька..., даже горюшко: все удавы видеорегистраторы понатыкали, аж слышно как гвоздь по металлу проходит... С ними как будешь бороться?...
очки как у черепахи тортиллы и усы как у лёлика)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Кстати, да - к сожалению... Меня это тоже нисколько не радует.
один раз я неудачно припарковал авто на ночь.....Заботливые таксисты сдули мне колёса.....
накачать я их накачал, и долго материл при этом таксистов.....
Но.....больше не правильно парковаться у меня желания нет...
 
Верх Низ