Участок Радищева с Кутякова по Московскую кто хорошо знает?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Заластали опять (чета стало повторятся, сглази наверна :)). Поворачивал на Московскую с Радищева, как выяснилось с третьего ряда, но полоса для встерчных мною не закрывалась. Гай хотел 50 р за ремни, но угрожал изъятием и протоколом за встречку. Опаздывали на важную встречу, отдал 50.
Там, снизу, есть знак, который определяет кол-во полос?
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
про знак не скажу. просто мысли(типа - имхо):
Заластали опять (чета стало повторятся
эт ты стал чаще на машине ездить :)
как выяснилось с третьего ряда, но полоса для встерчных мною не закрывалась. Гай хотел 50 р за ремни, но угрожал изъятием и протоколом за встре
разметки нет, боковой интервал соблюден - идут лесом, до свиданья. если очень хочется - протокол.
Опаздывали на важную встречу
единственное, на что они и расчитывают.
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
разметки нет, боковой интервал соблюден - идут лесом, до свиданья. если очень хочется - протокол.
Да вот я думаю, единственное, что могло быть - это знак где-нить от кутякова вверх типа две полосы туда и одна обратно. Но, очевидно, это не встречка, а нарушение расположения авты на проезжей части, например. Так?
 
M

Max103

Guest
Знак точно был

разметки нет, боковой интервал соблюден - идут лесом, до свиданья. если очень хочется - протокол.
Да вот я думаю, единственное, что могло быть - это знак где-нить от кутякова вверх типа две полосы туда и одна обратно. Но, очевидно, это не встречка, а нарушение расположения авты на проезжей части, например. Так?
Меня седня также разводили на Чернышевского.Я ехал немного левее других,но для троллейбуса место по-любому оставалось.Разметки нет,поэтому еду исходя из размеров своего транспортного средства,свидетелей нет.Грозили изьятием,потом полтинник.Были посланы.Сказали езжай.
P/S/ Год назад я уже выиграл суд в такой же ситуации.
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
К той истории: что в протоколе было? Что со свидетелями?

> Знак точно был
И про Радищева. Знак именно две полосы вверх? Или просто полоса ввер, полоса вниз?
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
а я что-то атм вообще никаких знаков не замечал никогда..там вобще дикий перекресток...Типа- еду куда хочу)))
 
Верх Низ