Училка достаёт ребёнка

  • Автор темы Фаина
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
+1000 вся проблема в Вас .. как ни прискорбно это для Вас..... (((((((
А что, акценты раставлены верно,прежде чем пойти и решить проблему на месте ,задавать дурацкие вопросы на форуме. Была подобная ситуация со старшим сыном,типа химичка придирается ,она дура ,а он весь такой обиженный. 15 минут беседы было достаточно,чтобы выяснить что преподаватель очень сильный ,сын полный неуч,путающийся в элементарных вещах,которые даже я помню. После этого проблем больше не было,просто стал учиться и нормально вести себя. Сейчас в политехе все повторяется -все преподы идиоты и взяточники,только студенты молодцы,учу мотать портянки.Жизнь штука сложная ,все люди разные и коммуникабельность и способность к компромиссу не последние качества,всех под себя не поменяешь.
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А что, акценты раставлены верно,прежде чем пойти и решить проблему на месте ,задавать дурацкие вопросы на форуме.

Звиняйте, шо не всем такими умными быть как вы, гражданин. Уж простите пожалста, что дальше читать не стала - слишком умно для меня, боюсь, не пойму.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Звиняйте, шо не всем такими умными быть как вы, гражданин. Уж простите пожалста, что дальше читать не стала - слишком умно для меня, боюсь, не пойму.
ну вот она и прична всех проблем, чего же от ребенка требовать раз родитель не способен.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ну вот она и прична всех проблем, чего же от ребенка требовать раз родитель не способен.
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
ну вот она и прична всех проблем, чего же от ребенка требовать раз родитель не способен.

Не способен на что? Промолчать в ответ на хамство? Да, это на самом деле так. Скажу больше, не лезте. Я тут советов спрашивала по поводу школы, а по поводу моей личности если есть вопросы у кого-нибудь, жду ЛС. отвечу раз и навсегда на все вопросы. Подробно.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
Фаина, Не ходите в школу...Не надо... Не получится у Вас разговора, судя по Вашим постам здесь...
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Не способен на что? Промолчать в ответ на хамство? Да, это на самом деле так. Скажу больше, не лезте. Я тут советов спрашивала по поводу школы, а по поводу моей личности если есть вопросы у кого-нибудь, жду ЛС. отвечу раз и навсегда на все вопросы. Подробно.

Что-то я не увидел ничего хамского в посте Gray64. На Вашем месте я бы прислушался к его совету. Хотя если Вы из тех родителей, для которых дети ангелы-отличники, а все учителя-преподаватели исключительно взяточники-маразматики, пропустите и мой пост мимо глаз.
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
boris, я не злая)) просто не поняла к чему бестолковая болтология. Собственно, я вообще о другом спрашивала. А если меня обсуждать, то так можно договоритьсяи до чёрт знает чего)) Возможно, скажут, что мне и детей не надо было иметь?...)))


MOHCTP, поздно. Уже прочитала))
 
А

алекс99

Guest
Собственно, я вообще о другом спрашивала. А если меня обсуждать, то так можно договоритьсяи до чёрт знает чего)) Возможно, скажут, что мне и детей не надо было иметь?...)))
извините,конечно может и я неправ,но о чём вы спрашивали я перечитал. вы спрашивали,что делать с училкой. в процессе советов,родилось мнение поговорить,и тут вы стали высказывать свои мысли из коих и последовал вывод, тех кто их читал,что именно вам не следует разговаривать. потому как стиль и слог ваших постов,навевает на мысль о том что разговор(именно ваш) не поможет,а усугубит ситуацию.то что вы не пускаете мужчину в процесс воспитания не делает вам чести,хотя-бы потому,что нафига вам такой мужчина которому вы не доверяете? тоесть вы априори не допускаете мысли,что у него может получится что-то лучше.а почему нет?и вообще постановка вопроса,я сама лучше всех всё знаю,неправомерна по определению.Из "бестолковой болтовни" получился вывод который вы не приемлите,хотя люди писали со своего опыта,взятого не с потолка,кстати. не хотите идти сами,чувствуете что не поможет? доверьте это человеку со стороны,не в одиночестве же вы живёте. проблему надо решать ведь впереди ещё учёба.
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
извините,конечно может и я неправ,но о чём вы спрашивали я перечитал. вы спрашивали,что делать с училкой. в процессе советов,родилось мнение поговорить,и тут вы стали высказывать свои мысли из коих и последовал вывод, тех кто их читал,что именно вам не следует разговаривать. потому как стиль и слог ваших постов,навевает на мысль о том что разговор(именно ваш) не поможет,а усугубит ситуацию.то что вы не пускаете мужчину в процесс воспитания не делает вам чести,хотя-бы потому,что нафига вам такой мужчина которому вы не доверяете? тоесть вы априори не допускаете мысли,что у него может получится что-то лучше.а почему нет?и вообще постановка вопроса,я сама лучше всех всё знаю,неправомерна по определению.Из "бестолковой болтовни" получился вывод который вы не приемлите,хотя люди писали со своего опыта,взятого не с потолка,кстати. не хотите идти сами,чувствуете что не поможет? доверьте это человеку со стороны,не в одиночестве же вы живёте. проблему надо решать ведь впереди ещё учёба.

Вот я и боюсь того, что мой разговор с училкой не поможет. Но пойду, это решено. Буду вести себя тихо)))

Мужа не "пускаю в процесс воспитания" не по причине недоверия. Так сложилось просто в своё время, а теперь, если я о чём-то и сожалею, не всё можно исправить.

И чё вы на меня набросились, не пойму?))) У меня кровь горячая восточная, сразу за нож хватаюсь)))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
а в теме про школьные поборы вы по другому говорили )))

Чё мы там говорили?... напомни, если не трудно))

Заместо того шоб по-нормальному чёто сказать, накинулись: такая-сякая, родитель херовый и пропали.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Заместо того шоб по-нормальному чёто сказать, накинулись: такая-сякая, родитель херовый и пропали.
А нормальное чета сказать - это вопить: да - училка дура, да - в тюрму ее, да - Фаина Вы ангел. Так? :)
Примкну с ряду тех, кто "накинулся", т.к. все уже написали и добавить нечего, с той лишь оговоркой, что, как раз, сделали они это в основном, очень корректно и досточно мягко и советы давали очень здравые. Прислушайтесь.
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48

Я всегда прислушиваюсь к советам. Собственно, мне их тут уже достаточно дали, всем спасибо.

Дабы в дальнейшем обсуждение не перешло на обсуждение моего характера, воспитания детишков и отношений с мущщинами, прошу модераторов темку свернуть.

Всем спасибо!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
Фаина, так вы сходите, наконец, к учителю или нет?:)
Сколько можно здесь флуда разводить, давно бы уж сходили и все бы прояснилось.
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Фаина, так вы сходите, наконец, к учителю или нет?
Сколько можно здесь флуда разводить, давно бы уж сходили и все бы прояснилось

Планирую данное мероприятие на пятницу. Ругайте меня! (только так, что бы я не слышала и на видела)))
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Нееее, рано сворачивать!
все ждут результата диалога.
Ругать бум ласково.

+1, просто интересно реакция обеих сторон ))


:yes4: обязательно отпишусь в таком разе!

ЗЫ. Можно по-всякому ругать. Слова я найду, главное, чтобы неодолимая злая сила не взяла надо мной верх в момент диалога. Тогда - кирдык учительнице...:mda:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ