Удостоверения, "Корочки" - ерунда!

  • Автор темы diam
  • Дата начала
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38



Предписание на транспортное средство - документ оперативного прикрытия, препятствующий проверке и идентификации автомашины, а также людей и груза, в ней находящихся.

Предписание на транспортное средство выдается на автомобили оперативных служб, принадлежащие министерствам и ведомствам, ведущим оперативно-розыскную деятельность. В документе указываются следующие параметры:
1. Марка АМТС;
2. Год выпуска;
3. Цвет;
4. Идентификационный номер (ВИН).


Сотрудники правоохранительных органов, остановившие АМТС с Предписанием на ТС, не имеют права проверять водительское удостоверение, регистрационные документы, путевой лист, перевозимый груз и документы на него, транспортное средство, а также лиц, находящихся в нём.
Если АМТС с Предписанием оборудовано специальными сигналами, то на Предписании ставится соответствующий
штамп.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
8) где это я уже видел... забыл как это называестя, но что то связанное с музыкальным инструментом.. гармошка..нет, не то.. аккордеон что ли.. :D
 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38


Не просек - тема старая!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


Не просек - тема старая!

Ты посмтори, что сия печать означает!!! В смысле, для чего она употребляется. Я имею ввиду сайт ее разработчиков. А то те, кто знает, могут тебя неправильно понять.

 
OP
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Мне достаточно вот такой инструкции:

Выбирай печать по теме, под печатью есть строка с текстом , выделяй, копируй, суй, ну короче делай что хошь. Все для тебя и твоего общения.


Дальше продолжать эту тему будем, или уже закроем :?: :lol:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
МЛЯ НАРОД - ВЫ З#####И СВОИ ПЕЧАТИ В КАЖДОМ ТОПИКЕ ОБСУЖДАТЬ !!!!!!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
МЛЯ НАРОД - ВЫ З#####И СВОИ ПЕЧАТИ В КАЖДОМ ТОПИКЕ ОБСУЖДАТЬ !!!!!!

Fil ты не прав! Это на тебя так не похоже...ну загнались пацаны, а материться то зачем так громко....хоть бы точки поставил!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Млин... извиняюсь, я думал, что точки поставил машинально :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Правильнее всех поставил самую главную печать comvir!
Смю выше! А печать со словом "Ахтунг" является, как бы это сказать, весьма специфической. И вовсе не означает дословный перевод с немецкого. Прости уж, Fil. Не мог не написать.

8)
 
Верх Низ