Угнали машину ВАЗ 21093 Р540РУ 64

  • Автор темы КоNoПлЯ
  • Дата начала
OP
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
а можешь сказать как та выглядела? потому что фото машины старые...

кому не сложно, отпишитесь пожалуйста, кто где уже ездил.
мы объехали: солнечный - новостройки нижние дворы, гаражи за новостройками. гаражи внизу уфимцева. гаражи за гм Магнит, поля симхоза, молочка частный сектор, саксагай, юбилейный, новосоколовогорский поселок, расково, агафоновка и поливановка поверхностно. сокурский тракт до латухино, и через газовую вышку к елшанке. по энгельсу объехали все дворы в летке, в районе юбика прокатились. че еще вспомню напишу.

Dreamer объехал гаражи на 6 квартале ( автоштамп, низы, до подземных гаражей)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Поставьте себя на место похитителей, Вы бы оставили машину на улице? Кто нибудь ее найдет, сообщим полиции, и те устроят засаду. Машина в каком нибудь гараже стоит, а не на улице.
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
Поставьте себя на место похитителей, Вы бы оставили машину на улице? Кто нибудь ее найдет, сообщим полиции, и те устроят засаду. Машина в каком нибудь гараже стоит, а не на улице.
+1
 
OP
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Поставьте себя на место похитителей, Вы бы оставили машину на улице?
находили же другие машины, брошенные на улице....есть шанс, что угнали покататься, доехали до куда нибудь и бросили, например бенз кончился..
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
а можешь сказать как та выглядела? потому что фото машины старые...
цвет там значительно темней был, номера битые У 328 СХ 64, мятые штампы, нет левой форточки, прав.крыло черное, повсюду царапанная, ждал водилу- парень слав.внешности с дедком был. уехали в сторону Сигнала.
 
Adzip

Adzip

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
У меня знакомые были кстати в дубках занимались угоном и разбором машин, было это лет так 10 назад все давно уже отсидели и взялись за голову, поймали их так хозяину одной из угнаных машин сказали что видели ее там и он пошел гулять по деревне и щелкать брелком от сигналки и в одном гараже запищала. Ну естественно ментов вызвали и всех повязали. Брали все что плохо стоит. Такую машину я думаю если не покататься то только в разбор и где то рядом. Если сигналка была то в путь. Кстати в дубках год назад была волна угонов ну просто покататься по лету потом к осени затихла, думаю что школьники. Может продолжили прошлогодние похождения, вроде так никого там и непоймали.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
У меня знакомые были кстати в дубках занимались угоном и разбором машин, было это лет так 10 назад все давно уже отсидели и взялись за голову, поймали их так хозяину одной из угнаных машин сказали что видели ее там и он пошел гулять по деревне и щелкать брелком от сигналки и в одном гараже запищала. Ну естественно ментов вызвали и всех повязали. Брали все что плохо стоит. Такую машину я думаю если не покататься то только в разбор и где то рядом. Если сигналка была то в путь.
ТС писала, что нет сигналки, не успела поставить.
 
Настёныш

Настёныш

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
кому не сложно, отпишитесь пожалуйста, кто где уже ездил.
По солнечному тоже ездила, 1 и 6 мкр-н, гаражи на кольце 10, на выходных дачный посёлок (Дачи СГУ, после гусельского моста) объехала... Я вот юбилейный не знаю, но там дорога какая-то есть в гору(грунтовая), не могу понять как на неё машины попадают(если от солнечного ехать то по левую сторону)... Кто знает куда она ведёт и как на неё попасть???? А ещё знаю что есть дорога от солнечного до Вольского тракта через ТЕЦ, но не понимаю где она проходит...
 
OP
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Я вот юбилейный не знаю, но там дорога какая-то есть в гору(грунтовая), не могу понять как на неё машины попадают(если от солнечного ехать то по левую сторону)... Кто знает куда она ведёт и как на неё попасть???? А ещё знаю что есть дорога от солнечного до Вольского тракта через ТЕЦ, но не понимаю где она проходит...
грунтовая дорога та перекопана вроде. вчера объехали дубки, и все посадки, поля, пруд от солнечного в сторону юбика вдоль и поперек. и внутри посадок были.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
кому не сложно, отпишитесь пожалуйста, кто где уже ездил.
ну на 3 дачной, 108 по верхам, в гаражах, во дворах, машиныны нет .... Знакомых поспрашивала, никто не видел...
Может листовки расклеить?
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
примерно вот так.
Может распечатают у кого есть возможность, поклеют в своем районе и близжайшем гаражном массиве.
 

Вложения

  • Документ Microsoft Word (2).docx
    491,3 КБ · Просмотры: 91
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
примерно вот так.
Может распечатают у кого есть возможность, поклеют в своем районе и близжайшем гаражном массиве.
могу распечатать сколько надо.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
могу распечатать сколько надо.

Ну если у кого то нет возвможности распечатать, но есть желание поклеить, то можно скооперироваться, договориться когда встретимся и привезти все листовки, а так, у кого есть возможность, распечатайте и поклейте в своем районе, и в гаражах.
Я надеюсь это ускорит поиски....
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
вот этот вариант вроде поинтереснее....
 

Вложения

  • Документ Microsoft Word (2).docx
    491,7 КБ · Просмотры: 97
OP
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Может листовки расклеить?
у себя во дворе, на магазинах, в новостройках немного расклеили объявлений. ни одного звонка не было...

а сохраните кто нибудь в третьем ворде... а то у меня не открывает
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
у себя во дворе, на магазинах, в новостройках немного расклеили объявлений. ни одного звонка не было...

надо по всем районам на всякий случай.. лишним не будет... и в гаражах...
 
OP
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
надо по всем районам на всякий случай.. лишним не будет... и в гаражах...
это я полностью согласна. особенно по гаражам... можешь че напечатала в третьем ворде скинуть?
 
Верх Низ