Угнали машину ВАЗ 21112

  • Автор темы Ктото
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Поподробнее пожалста.

Автомобильный GPS-трекер (часто называемый: Автомобильный контроллер) — это станционное устройство, которое подключается к бортовой сети автомобиля или другого транспортного средства.

Могу показать в действии.

Стоит от 10 до 15 тысяч рублей, абонплата 500-800 руб в месяц
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Сарайчики вообще из самых малоугоняемых - ни продать, ни разобрать..кому то ж понадобилась.... и манёвры по гаражам непонятные....мож всё таки покататься увели? И бросили где нибудь..
 
OP
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Может это уже тупизм, но последний месяц-полтора частенько срабатывала сигнализация. А в день угона сигнализация не сработала.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Ктото, я так понимаю цвет "Кварц"? И еще дай пожалуйста приметы каки нибудь. Буду смотреть в оба!
 
OP
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Цвет не "Кварц", скорее "Мокрый асфальт" - темно-серая, мышиный. Приметы в моем первом посте. Еще два стекла боковых в багажнике тонированы, остальные - нет.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Цвет не "Кварц", скорее "Мокрый асфальт" - темно-серая, мышиный. Приметы в моем первом посте. Еще два стекла боковых в багажнике тонированы, остальные - нет.

Это одно и тоже.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Знаю этот дом и окрестности, с уверенностью 97% угнала местная наркота, ищи по району скорее всего где нить стоит, там это происходит очень часто.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Знаю этот дом и окрестности, с уверенностью 97% угнала местная наркота, ищи по району скорее всего где нить стоит, там это происходит очень часто.
Если местные, тогда почему не знали дорогу???
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
часто бываю в этом районе, проедусь по гаражам и близ ближайшим местам к лесу, посмотрю внимательно, может что увижу.
 
OP
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Знаю этот дом и окрестности, с уверенностью 97% угнала местная наркота, ищи по району скорее всего где нить стоит, там это происходит очень часто.
Стоять-то она стоит, но где-нибудь в гаражике. Гаражей брошенных и бесхозных возле Немецких кладбищ полно. Ничто не мешает снять такой за копейки, а то и бесплатно для отстойника.
А местные гопники сами могли не угонять, навести только.

Может быть я сейчас скажу глупость, но вот что в голову вдруг взбрело. Заранее прошу прощения. Если возможно прошу людей из "AG TeaM Министерство Добрых Дел и Бодрых Тел" разослать информацию об угоне через Smster своим друзьям , т.к. сама тут друзьями не обзавелась.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если можно просто застраховать

А что, страховка даже каско может показать весь маршрут где была машина и километраж? Не нужно думать что GPS трекеры только для охраны, они как раз для охраны используются как не соновная работа. Их часто ставят на свякие служебные авто.
 
G

ganja

Новичок
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
У меня у другана угнали копейку ночью (тема висит где-то на форуме), через 4 часа нашлась - пожарные нашли по номеру. Нарки угнали - все что можно было вытащили и сожгли. На Увеке все происходило. Так что от угона никакая машина не застрахована - хорошие угоняют профессионалы, а остальные гопота и наркота ради мафона или просто покататься.
ПС еще один случай был.. тоже с другом, у него тогда запорожец был. Так вот некая пьяная компания "попросила покататься", пока парень расстроеный до дома добрался менты уже тачку нашли, позвонили сказали куда подъехать. Водилу на 3 года посадили (они как раз 18-летие его отмечали), остальных условно.
А по делу - шанс найти авто с каждым днем будет уменьшаться. Воабще мне кажеться если перехватом не получилось, то найти могут чисто случайно .. при оформлении\переоформлении каком-нить и то.. номерки подобьют, перекрасят.
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Ктото, сочувствую...это очень ужасно:(
но может правда покататься где нить в районе кумыски и по ее окрестностям, вдруг где бросили.....сволочи!!!
Чем смогу, помогу...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Сочувствую, часто бываю в этом доме...район мрак(((
 
C

Chtulhu

Guest
пробейте не было ли последнее время дтп с 21111, скорее всего взяли под восстановление.
кстати на посадской между горького и вольской несколько лет валялся в хлам убитый 2111 тако-го же цвета, сегодня проезжал вроде не валяется (могу ошибится) проверьте может его и чинят?
 
OP
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Chtulhu, спасибо за идею и за участие!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
часто бываю в этом районе, проедусь по гаражам и близ ближайшим местам к лесу, посмотрю внимательно, может что увижу.

в лесу вдоль лагерей где гвардейская 9а летом разбиралась машинкА
 
OP
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
сейчас там не проедешь, наверное
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
хотел сегодня глянуть район гаражей что выше ул.Мира, туда дорога жесть, думаю врятли машину туда отогнали, там замело снегом всё и видно что никто не ездит.
 
OP
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Мы там были 17-го, на Приоре, проехали нормально, кое-где с пробуксовкой, но нигде не вязли. Может после выходных дорога снегом завалена?
Но все равно, спасибо!
 
Верх Низ