Угнали ВАЗ 2107i

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На мне оно и не начиналось.
Так я вот и спрашиваю - где оно, гниение, останавливается? Безотоносительно твоей негниющей личности.
Что же так сильно из темы в тему заставляет тебя уводить обсуждение в личностный оффтоп и практиковаться в троллинге?
Пысы - это не я из темы в тему на власть и ментов губки дую.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Расскажи мне о своих проблемах, ложись на кушеточку, я тебя послушаю.
Сдается мне что кушеточка по другому давно плачет горючими слезами
этим тварям, которых надо стрелять эшелонами
Откуда столько агрессии уважаемый? Ты не в России родился? Или особенный какой? Просвети. Или лучше во власть иди и все исправь там.
Сорри за офф.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
перебитый номер отсутствует в базе выпущенных с завода, не соответствует второму номеру шасси\двигателю - ВСЕ! Это автоматически означает, что такой машины не выпускалось.
А про такие официальные вещи, как замена кузова, замена двигателя, тебе не известно?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
И куда смотрит прокуратура....
А причём здесь прокуратура?Она должна следить за соблюдением законов???
Значит надо ужесточать законы...не?Сколько уже об этом сказано...а воз и ныне там.
 
vlad140

vlad140

Участник
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Если угнали то на разбор.Сочувствую!
 
S

Sasha a077ee

Новичок
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Пятого числа этого года, на улице лунной, в районе 3-4 часов ночи мне навстречу пролетала семёрка, подходящая под описание, без номерных знаков. Попробуйте пролететь по гаражам в районах 2-3 дачных. Желаю удачи !
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Если угнали то на разбор.Сочувствую!
скорее всего да....
НО - надежда............... вдруг где бросили......=\ в каких нибудь дворах......... гаражах.......
Но сам чую, уже разобрана стоит.... скоро инжектор продавать начнут ((((((

Пятого числа этого года, на улице лунной, в районе 3-4 часов ночи мне навстречу пролетала семёрка, подходящая под описание, без номерных знаков. Попробуйте пролететь по гаражам в районах 2-3 дачных. Желаю удачи !

Полезная инфа ! Спасибо ! передам..
 
V

victoriya

Новичок
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ну почему же сразу - разобрали.....? Не будьте пессимистами - найдете Вы своё авто....
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
ну почему же сразу - разобрали.....? Не будьте пессимистами - найдете Вы своё авто....
офф - Таня - выходи !

Почему на разборке..... объяснял уже, почему скорее всего на разборке........
Инжектор - отдельно продастся, редуктор, коробка, ходовка, тормоза......всё почти новое......
авто 2008 года...

Мне кажется - перебивать такие машины - никто не будет.... а вот под болгарку пустить - проще простого..... наш автопром, спрос на запчасти - велик....
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
ищите в гаражах у Гипермаркета Магнит, на кольце 10 и в Дубках. Поймать бы этих уродов и на разборку по органам. Живу рядом буду посматривать. Думаю врядли в отстойнике стоит машинка. Угоняли под разбор 90%
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
ищите в гаражах у Гипермаркета Магнит, на кольце 10 и в Дубках. Поймать бы этих уродов и на разборку по органам. Живу рядом буду посматривать. Думаю врядли в отстойнике стоит машинка. Угоняли под разбор 90%
вот мне интересно сколько с семерки можно денег выручить на б/ушных запчастях, чтобы рисковать свободой? вообще не пойму...она сама то не стоит того чтобы в тюрьму садится а по запчастям так то вообще.....
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Может парнишки мастерство оттачивают на отечественном автопроме... А если свободой не дорожишь?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
вот мне интересно сколько с семерки можно денег выручить на б/ушных запчастях, чтобы рисковать свободой? вообще не пойму...она сама то не стоит того чтобы в тюрьму садится а по запчастям так то вообще.....

Ну калеса воровать это не глупее? Или магнитофон? С машиной то проще даже, скажут взяли покататься, а вот с магнитофоном так не пройдет. Ну и те кто воруют, думают что их никогда не поймуют, поэтому цена свободы их не интересует.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Ну калеса воровать это не глупее? Или магнитофон? С машиной то проще даже, скажут взяли покататься, а вот с магнитофоном так не пройдет. Ну и те кто воруют, думают что их никогда не поймуют, поэтому цена свободы их не интересует.

или им по барабану до свободы, это мы дорожим, а для таких людей нары не страшны..
 
MAKLAUT

MAKLAUT

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Мож пьяные были, в таком состоянии мозги превращаются в ненужное вещество в голове, был случай когда один парень пьяный за 20 т.р. зарезал другого
прям средь бела дня на рахова & кутякова, спрашивается каким местом он думал и чем дорожил!? если так то есть шанс что покатались и бросили где нибудь во дворах!
а если на разбор, то ее уже давно нет и искать бесполезно, по телеку в главной дороге показывали, в четвером машина разбирается полностью за 2 часа (по моему).
но надежда всегда умирает последней!!!
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Не нашли еще авто? Сегодня ночью в 04:00 наблюдал угонщиков у себя во дворе на ул. Уфимцева, д.4. Двое парней ходили от машины к машине, ковырялись в дверях. Третий шастал по двору с канистрами. Позвонил ментам, обещали прислать экипаж. В 04:10 пид...сы вскрыли светлую классику у 2 подъезда, заорала сигналка и они резко убежали. Я долго ждал, пока они вернутся или пока менты приедут - ни тех, ни тех. Попробуйте засады поустраивать, если возможность есть.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Успехов нет.....
Более того - толпа огромное количество муда нехороших людей, вышли на владельца, посыпалась туча сообщений, о якобы! возврате авто за деньги....
Был приезд на встречу, ни души..... - РАЗВОДЫ,...... - АХТУНГ !.....
Причём в сети контактная инфа о владельце - не светилась......
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Объявлений о пропаже не давал на всяких спецсайтах типа "угнали.ру"?
 
Верх Низ