Угрозы сотрудников ДПС, эвакуация автомобиля вместе с пассажирами, ДТП с участием эвакуатора и служебный подлог

  • Автор темы van-ludvikh
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
да чё вы все упёрлись то в него? пусть бухой хоть мля обколотый, эвакуатор его вмял намеренно, мусара ничё не объяснили посадили, копию протоколов дать отказались, в дтп по бумагам теперь фигурирует другая машина, всё это нормально? чё все ментов чтоль кинулись защищать?

Здается мне что человек не написал того что он сам там натворил, если всем тут внаглую врет что был трезвый до остановки ментами. А то что в него врезался эвакуатор, а что ему оставлаось делать. Они уедут, через час приедут и попросят вернуть машину. Они же нигде не расписались что забрали ее. Или они должны были отпустит этого бухарика покататься по городу? Да лучше бы его там катком укатали бы.


Пока люди не будут к другим относится по человечески, до тех пор и к ним не будут относится достойно. Ехал бухой, значит ему насрать на других, вот другие тоже на него так и отреагировали. Так что нечего валить на других, когда сам накосячил.
 
D

Dvorkyn

Guest
Если ты считаешь что бухим и обколотым можно кататься по штрафстоянке и бить машины-то это неверная точка зрения.
Наверное претензия в том, что на любое подобное поведение должна быть исключительно законная реакция со стороны..хе-хе
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Наверное претензия в том, что на любое подобное поведение должна быть исключительно законная реакция со стороны..хе-хе
действие эвакуаторщика считаешь правоправными?
 
D

Dvorkyn

Guest
действие эвакуаторщика считаешь правоправными?
Правоправными...Есть такое слово? Ну ладно..(Правомерными наверное)
Законными не считаю, но с точки зрения вселенской справедливости (а она работает без сбоев) - все нормально. Получил в ответ то, что произвел наружу сам..
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
действие эвакуаторщика считаешь правоправными?

Возможно он спас чьюто жизнь. Единственное что нужно было сделать, вытащить бухих из машины, и пустую машину отправить на стоянку. А если бы они сопротивлялись, то в кутузку их.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Возможно он спас чьюто жизнь
в машине 4 человека сидели, он умышленно въехал в машину, хотя мог перед ней встать и выехать бы он не смог, в любом случае это должно быть наказуемо, вы так не считаете?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
в машине 4 человека сидели, он умышленно въехал в машину, хотя мог перед ней встать и выехать бы он не смог, в любом случае это должно быть наказуемо, вы так не считаете?

Нет
 
OP
van-ludvikh

van-ludvikh

Новичок
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
0.6... промилле - это примерно при моем весе в 85кг (я значительно похудел) означает около 2-2.5л пива крепостью около 5%

Поверь мне, литр пива примерно за 1-1.5ч до экспертизы не довело бы тебе отметку даже до 0.25.

Если есть желание, то можешь произвести следственный эксперимент, уверен, что результаты подтвердятся.

Вывод: Завязывай бухать за рулем минимум на 1.5 года.
П.С. Со стороны обвинения я бы все 3 вкатал, там есть за что.
П.П.С. Что же твои "друзья-собутыльники" тебя из КПЗ не вытащили-то за эти 2 дня?

как раз друзьяи выкупили меня из этого ада, когда сумели найти
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
в машине 4 человека сидели, он умышленно въехал в машину, хотя мог перед ней встать и выехать бы он не смог, в любом случае это должно быть наказуемо, вы так не считаете?

Что бы гвоорить так вот, нужно видеть ту ситуацию, думаю значит не мог он встать ПЕРЕД НЕЙ, это не легковушка которая стартует быстро, как успел так и отреагировал. Согласен, должно быть наказуемо пьянка за рулем, кража автомобиля. А уж потмо разбираться в аварии на штрафстоянке.
 
OP
van-ludvikh

van-ludvikh

Новичок
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Здается мне что человек не написал того что он сам там натворил, если всем тут внаглую врет что был трезвый до остановки ментами. А то что в него врезался эвакуатор, а что ему оставлаось делать. Они уедут, через час приедут и попросят вернуть машину. Они же нигде не расписались что забрали ее. Или они должны были отпустит этого бухарика покататься по городу? Да лучше бы его там катком укатали бы.


Пока люди не будут к другим относится по человечески, до тех пор и к ним не будут относится достойно. Ехал бухой, значит ему насрать на других, вот другие тоже на него так и отреагировали. Так что нечего валить на других, когда сам накосячил.

уважаемый, а где я писал что был трезв??? вообще-то я веду о дрегом речь - не оформили сотрудники как пологается, повезли неизвестно куда... тут уже похищением с вымогательством попахивает... не говоря об остальных фактах!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
уважаемый, а где я писал что был трезв??? вообще-то я веду о дрегом речь - не оформили сотрудники как пологается, повезли неизвестно куда... тут уже похищением с вымогательством попахивает... не говоря об остальных фактах!

Значит мало тебе досталось, нужно было бы посадить на 15 суток, может в следующий раз головой думал как бухим ездить. Факт есть тут один, был пьяный водитель, и это не идет нивкакие сравнения с тем что было со стороны мелиции. Если нашим людям мало года без прав, значит нужно еще больше наказывать.

И если ты не возражал с тем что был пьяный, зачем ждал эспертизу, зачем время тянул? Думал протрезвеешь?
 
OP
van-ludvikh

van-ludvikh

Новичок
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Возможно он спас чьюто жизнь.
ко мне ехал трезвый водитель. задача была - вытащить авто со стоянки, куда притащили на незаконных основаниях! проехал до ближайшего двора и встал, ну а если б было желание погонять - удрал еще на кп!!!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ко мне ехал трезвый водитель. задача была - вытащить авто со стоянки, куда притащили на незаконных основаниях! проехал до ближайшего двора и встал, ну а если б было желание погонять - удрал еще на кп!!!

Да хватит байки рассказывать, если бы была совесть то не поехал бы сразу пьяный, а трезвый водитель уже бы был с самог оначала.
 
OP
van-ludvikh

van-ludvikh

Новичок
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Значит мало тебе досталось, нужно было бы посадить на 15 суток, может в следующий раз головой думал как бухим ездить. Факт есть тут один, был пьяный водитель, и это не идет нивкакие сравнения с тем что было со стороны мелиции. Если нашим людям мало года без прав, значит нужно еще больше наказывать.

И если ты не возражал с тем что был пьяный, зачем ждал эспертизу, зачем время тянул? Думал протрезвеешь?

на 15 суток имеют право закрыть, если водитель заведомо лишеный управлял в состоянии опьянения
ну а за свой гонорный характер я довольно поплатился
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
van-ludvikh, ты изначально ехал пьяный, за это тебя отстранили от управления А/М, а сам автомобиль оттащили на штрафную стоянку. После чего ты выпив ещё литровочку пива, повторно сел за руль автомобиля и совершил столкновение на штрафной стоянке..... Ну и кто ты после этого...????
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Редкий случай, когда, действительно, придорожным инспекторам следует сказать спасибо за конкретное дело !!! Одиним "синим" на дороге будет меньше хоть на 1,5 года.
 
OP
van-ludvikh

van-ludvikh

Новичок
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Люди! Кто-нибудь из Вас знает как работает полиция в цивилизованных странах???
Наверное претензия в том, что на любое подобное поведение должна быть исключительно законная реакция со стороны..хе-хе
Где это видано такое: если не можем по закону - накажем как умеем? Мы что, в каменном веке живем? Что за самосуд такой? Наши необразованные сотрудники даже оформить грамотно не могут. Почему обычный студент, не имея юридического образования и каких-либо связей, может легко завести в тупики служителей порядка, подталкивая на серьезный нарушения закона?
И так во всем. Бесплатная медицина, состояние дорог, бюрократический аппарат, коррупция... Это система, работающая далеко не на пользу обычных людей. Пока большинство из нас этого не поймет - мы так и будем жить в "стране непуганых идиотов".
Ну а как мы можем понять, если каждый думает лишь о том как "поржать,
Давно так не ржал ))))))))))))))))))))))))))))))
, пожрать и поспать".
Если и дальше будем равнодушны к беспределу системы
незаконность задержания автора, незаконность задержание авто, незаконность взимания услуг эввакуатора и услуг штрафстоянки налицо
и раскрутить это дело я могла бы запроста!
но с учетом первого сообщения - делать это нет никакого желания... (с)
, если каждый будет думать только о собственном благополучии - сомневаюсь что в ближайшее время что-то изменится.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
действие эвакуаторщика считаешь правоправными?
даже в той ситуации что излагает автор, эвакуаторщик по понятиям 100% прав.
а кладя на закон и бухая за рулем - как то лицемерно про него вспоминать когда прижало)
уважаемый, а где я писал что был трезв??? вообще-то я веду о дрегом речь - не оформили сотрудники как пологается, повезли неизвестно куда... тут уже похищением с вымогательством попахивает... не говоря об остальных фактах!
если на КП ты был пьян, то я бы на месте мента дал тебе и друзьям в репу прямо на КП, чисто для профилактики и воспитания уважения к органам.
а не тратил время на поездки, экспертизы итд.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Мы что, в каменном веке живем
да. мы живем в стране где система права всегда.
будешь ментом, прокурором, судьей, фсбшником, крупным бизнесменом - получишь право кататься бухим.
нет корок/денег - нет прав.
еще вопросы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ