Уклонистам, "комитетам солдатских матерей" и их ярым защитникам посвящается...

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если все так хорошо и радужно, то чё бы нам не забить на их ПРО в Восточной Европе, чё наши так кипишуют ? Все вышеописанные характеристики ракет и радаров свободно выложены в Инете ? Вы уверены, что там не будет и парочки других ракет ? Так, на всякий случай.
Почему кипишуют - вопрос к тем, кто это делает. Есть только единственное внятное оправдание. В свое время была договоренность не передвигать границы НАТО. Многие характеристики вооружения давно выложены в инете и активно обсуждаются. По крайней мере отечественные ПРО А-35 и А-135. Да и Гугльмап дает немало информации.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мне кажется если Америка на Иран нападёт. Добром не кончится это. Вот тогда точно 3-я Мировая начнётся.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
З-я мировая война... начавший ее, умирает вторым(с) ХЗ
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мне кажется если Америка на Иран нападёт. Добром не кончится это. Вот тогда точно 3-я Мировая начнётся.

Не факт. Пендосы сами Буша пришибут, если он такое решение примет. Да и денег у них не хватит.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не факт. Пендосы сами Буша пришибут, если он такое решение примет. Да и денег у них не хватит.
Тут уже куй знает, что будет. Потому что странный сейчас Варшавский договор: Россия, Китай, Иран и Северная Корея.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Мне, кажется, что Америкосы не пойдут на Иран.
Во-первых, цены на нефть взлетят до небес а с ихней падающей экономикой это им черевато.
Во-вторых, с молниеносной войной (как хотели в Ираке подкупив военноначальников) не получится, и завязнут они там по полной.
Кстати, где-то читал, что их экономика на грани Глобального кризиса ( так им и надо) :)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Саш, согласен, что сравнивать это просто смешно. И всё же - весной, когда потеплеет, я буду настаивать на проведении битвы отслужившие/откосившие.

З.Ы: Пейнтбол сцукко прикольно... :)


А что давайте проведём ??? я за !.. :pleasantry:
а у нас в Саратове есть специализированные полигоны разве ??
для этого дела..... :dntknw:
или мы дикарём в лесу...
а где тада Пейнтбольное оружие брать ?? :resent:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мне, кажется, что Америкосы не пойдут на Иран.
Во-первых, цены на нефть взлетят до небес а с ихней падающей экономикой это им черевато.
Во-вторых, с молниеносной войной (как хотели в Ираке подкупив военноначальников) не получится, и завязнут они там по полной.
Кстати, где-то читал, что их экономика на грани Глобального кризиса ( так им и надо) :)
Америкосы сейчас обозлились, потому что Иран перестал продавать нефть за доллары. И в ОПЕКе конкретно президент Ирана об этом поставил вопрос: Хватит менять нефть на ни чем необеспеченные бумажки.
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы... А нахуа мне пейнтбольное ? :spiteful: Шютка...
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Плюс к тому кризис по иппотечным кредитам и рост внешнего долга ))))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 140
Реакции
2 284
Баллы
113
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вы чё разошлись, я же сказал - Шютка... :spiteful:
 
Верх Низ