Украли!!!! ICQ

  • Автор темы Skaler
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Как восстановить пароль аськи?

ситуация такая, сейчас у меня стоит квип инфиум, в ней аська зпускается работает, все нормально, но,не могу добавлять контакты, пишет что "такой контакт уже есть вашем спике" хотя его нет,ну ладно, все нормально, думаю надо аську скачать,скачал прогу icq6, ввожу номер и пароль, нифига, типа ошибка, и так бесконечно много, ок, через квип открываю настройки аськи, хочу сменить пароль, неполучается, пишет что неправильно, открываю вкладку "звбыли пароль", та просят ввести почту, ввел все ящики которые были у меня за все время, пишет что нет такго ящика, пипец кароче, что делать, если снесу квип, больше не зайду в аську . . .
 
ШАХ

ШАХ

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
229
Реакции
1
Баллы
0
По-моему здесь такая тема уже была. Посмотри в поисковике
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
раз квип коннектится - значит в нем хранится правильный пароль.
пошарь по форуму квипа, там была софтина для вытаскивания паролей из него
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
кароче почитал инет жопа....
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
пароль аськи не восстановить, уже много форумов прочел, и к тому же еще и квип не добавляет людей, вообще пипец . . .
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
пароль аськи не восстановить, уже много форумов прочел, и к тому же еще и квип не добавляет людей, вообще пипец . . .
А эту тему целиком перечитал ЭТУ тему? Неужели ничё полезного не нашёл?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
неа, более менее полезное было на форуме icq.com, у нас туту ничего не было...
ну может кто знает тогда как заставить квип инфиум добавлять народ, она не в какую не хочет это делать . . .
 
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
пароль аськи не восстановить, уже много форумов прочел, и к тому же еще и квип не добавляет людей, вообще пипец . . .

+1,если сперли аську, и небыло регистрации на мыле(квип и т.п.) единственный способ вернуть,это спереть ее обратно и поставить заковырестый пароль переодически меняя его.
за взлом аськи обычно берут около 20 баксов, за мыло или какойнить акаунт порядка 50... в общем за деньги ломают все без каких либо проблем буквально за 3-4 часа. -опять же инфа устаревшая,такие цены были год назад,сейчас незнаю) а так кому надо, и если времени не жалко можно и самому сделать. у меня 3 раза тоже асю уводили, 2 раза ее возвращал, на 3-й раз плюнул,завел новую,т.к непонятно почему прицепились к моему номеру(((
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Недавно у друга увели аську,я написал этому му... ,он сказал,что это его работа и берёт он от 100руб.Пишет типа нужна аська-давай денег.Искал он в основном по "Контакту" по большому количеству друзей.Если видите невые неизвестные лица-будбте бдительны
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
пошарь по форуму квипа, там была софтина для вытаскивания паролей из него
Была у меня прога, но не киповская вообще. MPR что ли...не помню. её какой то антивирь зохавал, а я прощёлкал ))
 
Верх Низ