ULTRA на Московской! В ЧС.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    29
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
В начале предупредили, что НЕ ПИСАТЬ В ИННЕТЕ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ПРО УЛЬТРУ!!!, затем рассказали что в Ультру вложено ОЧЕНЬ много $ и ?, а такие как я портят им всю репутацию, ну а после пытались угрожать))). Короче несколько выводов из нашей беседы:
1. Звонивший явно не тянет на должность директора (в лучшем случае манагер).
2. Моё мнение об этой конторе не изменило в лучшую сторону (скорее на оборот).
3. А вот угрожать мне совсем не стоило.......
4. Уважаемый звонивший, было не слишком предусмотрительно с вашей стороны звонить с мобильного ;) .....
Может стоит лучше вложить разум в фирму Ультра, дабы их бизнес не развалился к чёртовой маме?
1.Если звонил директор, то можно представить какие обезьяны там в качестве манагеров.
2.Я лично там не был и скорее всего не буду там в дальнейшем, я знаю ряд контор которые меня устраивают вполне.
3.Угрозы есть признак нецивилизованого образования, например в какомнибудь горном селе возле Тбилиси.
4.Он надеялся видимо на взаимность)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Может стоит лучше вложить разум в фирму Ультра, дабы их бизнес не развалился к чёртовой маме?
1.Если звонил директор, то можно представить какие обезьяны там в качестве манагеров.
2.Я лично там не был и скорее всего не буду там в дальнейшем, я знаю ряд контор которые меня устраивают вполне.
3.Угрозы есть признак нецивилизованого образования, например в какомнибудь горном селе возле Тбилиси.
4.Он надеялся видимо на взаимность)

Ну по голосу и менере общения это обычный манагер, которого скорее всего уже достали звонки)))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну по голосу и менере общения это обычный манагер, которого скорее всего уже достали звонки)))

Устал от звонков? А деньги за работу он не устал получать?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0



Ну разбаньти и извинитесь:whistle2:

ты зря его забанила. Нужно было посмотреть на его реакцию завтра, так как я предполагаю, что данные выподы осуществлялись с рабочего места.И если б они имели место снова можно было б доехать до этой конторки... Хотя я и так считаю что съездить нужно

Это теперь уже к админу. :dirol:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
да нормально всё))) вашими стараниями.



Уважаемый BUBLS !!!! Вообще то звонок был адресован не для Вас а для
Сообщение от regulator
> Заходил в эту Ультру.
> Мэнагеры - долпоёпы полнейшие.
> Вы думаете если в слове долбоебы поменять на долпоепы то что то в это
> изменилось я думаю только написание смысл не изменился
Ненормативная лексика на форуме запрещена как в явном, так и
завуалированном виде:

за что у вас просим прощения ошиблись извините ,хотел позвонить regulator,что касается моего вам звонка на сотовый и угроз по моему Вы слишком преувеличили во первых Я Вам когда позвонило представился назвал свою фамилию и имя сказал какую должность в данной организации я занимая к тому же я не скрыл свой номер а показал его Вам(я думаю когда угрожаю делают совершенно по другому) Во вторых я попросил Вас не оскорблять сотрудников в чате т к это сможет привести Вас только к негативным последствия(это не означает стрелки разборки 90года давно уже прошли, и слава богу есть очень много законных способов наказать человека за хамство и оскорбление) По поводу моего адреса который Вы там пробивали или пробиваете не утруждайте себя так он висит у нас в офисе на доске объявлений Вы совершенно не правильно поняли суть моего звонка я просил Вас если возникли действительно проблема с нашими менеджерами или еще с чем нибуть сообщать мне не посредственно т к любая конфликтная ситуация всегда может быть решена , а не оскорблять наших сотрудников в средствах массовой информации т к из за таких поспешных выводов мы несем колоссальные потери Еще раз прошу Всех в случаи возникновения конфликтных ситуаций обраться ко мне на мыло lexa232@mail.ru(любой вопрос всегда можно решить мирным путем без оскорблений) На счет того что вы мне звоните а я трубку не беру (трубку то я беру только молчание и неопределенные номера) человек который хотел со мной пообщаться дозвонился же до меня 892705719** и 8845222729* только сначала оказалось что хотел узнать цены по прайсу а потом оказало что поговорить со мной Цены по прайс я подсказывать по сотовому не хотел и не собираюсь если Вам что интересно звоните 51 22 39 любой из менеджеров Вам их подскажет или можете у нас на сайте который скоро откроется по адресу www.ultraelectronoca .ru там к стати тоже будут форумы о нашей работе, Мы все го лишь хотим наладить обратную связь с нашими покупателями Так что если Вам что не понравится в работе нашего магазина вы всегда можете сообщить мне это на мыло
Еще раз приношу свои извинения за звонок не по адресу
с Уважением Ковалев Алексей ген директор Компании ULTR electronica SARATOV
P/S орфографию не проверял если найдете ошибки и поправите будем рады
:boast::boast::boast::boast::boast::boast::boast::boast::boast::boast::boast::boast::boast::boast:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0




Уважаемый BUBLS !!!! Вообще то звонок был адресован не для Вас...


Фигасе! Ну вот тут все понятно. А вот эти посты кто сюда налепил? Не из вашей ли конторы?

Уважаемые наши покупатели :b9526bab4324f28f796 мы рады что вы обсуждаете нас это интересно и всегда познавательно т к со стороны вам наверное виднее наши плюсы и минусы работы Сразу хотим внести разеснение о нашем название мы две разных компании не имеем ни какого отношение к компание УЛЬТРА ЭЛЕКТРОНИКА в москве и питере мы просто являлись дистрибьютором данной компании поэтому было принято решении о созвучном названии вообще я думую что нет разницы как называться главное орентироваться на определенный круг покупателей и держать доступные цены в данном форуме
хотим сразу внести корективы и ответить намногие ваши вопросы
Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..... Далее ну из 2 планок памяти 1 горелая, бывает, согласен.... Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!! 5. Следы винтов и выломанные заглушки с задней панели. Вывод УЛЬТРУ В ТОПКУ! Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????


Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..----так вот на счет этого любой здравомыслящий человек при покупки товара выясняет сначало цену товара и устраевает его это или нет если цена для него является дорогой то обычно можно аргументировнно попросить торг на этот товар разницы такой на товар у нас быть не может если действительно имело место такая не справедливость то скорее всего бывают и ошибки в программах любой вопрос всегда я думаю можно решить
можете написать мне на адрес lexa232@mail.ru

Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!! --- вам же ни кто не запрещает проверить корпус при покупке может вы его уранили по дороге разное бывает мне кажется без почвенное обвинение только ваша ошибся и голословное утверждени


Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????
НИ Кто не разволился а просто переименовался www.ulmart.ru товар откуда очень простой вопрос от вендоров и дистрибьюторов торговых марок

ULTRA ELECTRONICA
Только удел уродов говорить за спиной прийди и скажи мне это в лицо

ultra electronica
не нравиться не заходите

ULTRA
тогда не заходите к нам и без вас хорошо:hi:

Тебя предупреждали

Что бы ты свои мысле себе в зад засунул

 
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Фигасе! Ну вот тут все понятно. А вот эти посты кто сюда налепил? Не из вашей ли конторы?

Сообщение от ultra saratov
ULTRA ELECTRONICA
Только удел уродов говорить за спиной прийди и скажи мне это в лицо

я же написал что адресованно это не вам
 
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Мдааа. загадке....
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Сходить чтоль в эту ультру, и проверить так сказать чё тама за манагеры, и как тама вообщем. Вообщем проверить слова директора))
 
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Сходить чтоль в эту ультру, и проверить так сказать чё тама за манагеры, и как тама вообщем. Вообщем проверить слова директора))
Приходите всегда будем рады вас видеть:ac7:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Приходите всегда будем рады вас видеть:ac7:

Извини, но у меня лично от общения с тобой положительных эмоций не возникло... Думаю, что те кто хотели понять всё поняли))) На будущее: надо думать что и кому говоришь и как ты это делаешь... Себя и свою компанию ты уже тут пропиарил на полсаратова... жаль, что не с лучшей стороны)))
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Судя по последним постам Алексей вполне адекватный человек и думаю что не ради рекламы или пиара всё это затевалось. Лучше никакой рекламы чем такая. По теме, у любой компьютерной конторы есть косяки (и в той, в которой работаю я, тоже). Главное что-бы у руководителя было стремление их исправлять а не слать клиентов лесом (хвойным). А клиентам совет смореть что покупаешь, я вот ХЗ как можно купить Б/У корпус и не заметить этого.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Судя по последним постам Алексей вполне адекватный человек и думаю что не ради рекламы или пиара всё это затевалось. Лучше никакой рекламы чем такая. По теме, у любой компьютерной конторы есть косяки (и в той, в которой работаю я, тоже). Главное что-бы у руководителя было стремление их исправлять а не слать клиентов лесом (хвойным). А клиентам совет смореть что покупаешь, я вот ХЗ как можно купить Б/У корпус и не заметить этого.

А если посмотреть с другой стороны. Как можно обозвать фирму впарившую нифига несмыслящему человеку откровенный брак. Причём продавец знал о том что корпус дефектный и фсё равно продал непредупредив.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
раскидал прямую ссылку этой ветки всем знакомым ITшникам и управляющим/менеджерам торговых компутерных сетей....народ веселился)))))впрочем те, кто хоть как то отзывался..отзывались негативно....вот так то...а после этой чуши, что тут написал некто ultra saratov вообще в акуе..."такой дури от манагера/продавца/владельца ни в коей мере, ни под каким предлогом, не должно было исходить"
продавцу любого ранга так вести себя несколько неправильно.
ну как то таг..)
 
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
раскидал прямую ссылку этой ветки всем знакомым ITшникам и управляющим/менеджерам торговых компутерных сетей....народ веселился)))))впрочем те, кто хоть как то отзывался..отзывались негативно....вот так то...а после этой чуши, что тут написал некто ultra saratov вообще в акуе..."такой дури от манагера/продавца/владельца ни в коей мере, ни под каким предлогом, не должно было исходить"
продавцу любого ранга так вести себя несколько неправильно.
ну как то таг..)
Огромное спасибо можете и сюда www.ulmart.ru сысслочки кините не сочтите за труд:boast:
 
Верх Низ