Unocal76 стоит ли обращаться за помощью?интересны отзывы

  • Автор темы Os60
  • Дата начала
O

Os60

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
0
вот поднакопил денег!завтра хочу отвезти туда скутер чтобы мне сделали)со скутером полная жопа!!)ножка кик стартера не работает да и с проводкой надо подшаманить все лампочки настроить!
стоп сигнал разбил нужно новый брать(
ну и по мелочи пластик разбит (но не думаю что у них будет в наличии!
и акум мертвый нужно купить сегодня спрашивал новый гелевый 1100 чтоит!
ВОТ РЕБЯТ ДАЙ ТЕ СОВЕТ! Хватит ли мне 5000 на ремонт(
брльше тратить на скутер смысла нет!скутре Sukida 50QT-11 (2 такта)
 
O

Odyssey

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Чего не позвонил, я бы тебе помог чем смог :pleasantry: И совет дал))
Короче мне в Юнокале ставили вариатор новый и чистили карб... Карб почистили нормально, вариатор кое-как установили, потом грузики рассыпались, пришлось самому перебирать((( Ещё люди давали нелестные отзывы, что приезжали к ним делать кап ремонт, те деньги взяли, а скутер так и не отремонтировали нормально!! Так что ничего хорошего про них сказать не могу... Конторка так себе... Пластика у них не будет, но они его вроде как паяют, если нет, я тебе подскажу одно место в Энгельсе, где пластик паяют и красят очень качественно, но обойдётся это тебе около 3 т.р., смотря какой объём работы...
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Мне вроде нормально капиталку сделали и прочие процедуры, пока всё работает нормально. Но долго по времени, занятость высокая, цены соответственно высокие.

У Романа (http://pw-motors.ru/) дешевле, но в магазин самому бегать прийдётся, а он совсем не рядом. А Илья-Совесть, делает всё на совесть :) По времени быстрее намного, если есть все детали и хорошо попросить.

Аккумулятор могу продать от ибп, 12v7ah. У меня такой. Стоит дешевле в 2 раза, начинка аналогичная. Главное под размер подогнать. Стоить будет ~300р., с гарантией ;)

Пластик и остальное редкостя, только под заказ. Заказать, например, можно тут - www.scootermag.ru.
 
OP
O

Os60

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
0
Большое спасибо всем вот сегодня деваться не куда еду к ним)раскажу что и как
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Os60, тож могу подсказать где пластик ремонтируют качественно в районе ВСО, там же и покраска (ребята сами мотоциклисты, так что разбираются хорошо).
 
OP
O

Os60

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
0
спасибо большое но он большой слишком)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Сам пробовал разобраться? Ведь снять крышку вариатора очень просто... часть проблем в лице кика может быть решилась...
 
OP
O

Os60

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
0
проблема ппц надо поршневую менять и там подшипники ходуном ходят я передумал делать в юнокале за работу только с меня 4000 попросили за то что мотор вскроют !
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
проблема ппц надо поршневую менять и там подшипники ходуном ходят я передумал делать в юнокале за работу только с меня 4000 попросили за то что мотор вскроют !
Там вскрывать то нечего))))))) Блин, вот цены лупят, жуть)
Я бы на твоем месте нафиг его разобрал) Даже если не соберешь и не починишь, так хоть поймешь, как устроено и будешь знать, на что смотреть не теоретически и не со слов "бабок на скамейке")))))))
 
OP
O

Os60

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
0
я и забрал!)а как думаешь вот например поставить поршневую новую и подшипники какие то заменить наверно на шатунах сколько примерно будет стоить?
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
в Unocal 76 больше не обращусь никогда. Ездил туда с карбюратором. Разговаривают так словно не ты им приехал деньги заплатить, а в долг большую сумму занять.
Проблему мою так и не решили, скзали да нормально все ездий так
 
OP
O

Os60

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
0
да уроды какие то!цены заоблачные!с клиентами разговаривать не умеют!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
я и забрал!)а как думаешь вот например поставить поршневую новую и подшипники какие то заменить наверно на шатунах сколько примерно будет стоить?
Я думаю, что 5 тысяч, если делать самому хватит с лихвой...
По поводу стоимости работ вообще ничего сказать не могу, так как с двухколесной техникой никогда ни к кому не обращался.
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Обратись лучше на сенном к мужику, что рядом с унитазами мотозапчастями торгует. Дядя Вова чтоль)) Последнее время постоянно к нему обращаюсь. Мужик толковый, технику сам знает хорошо - подсказать может запросто. К нему и скутеристы частенько обращаются.. Только вот бывает он там не каждый день.( Буквально вчера скутерист какой-то заказывал ему ЦПГ на 90 кубов... Может и на заказ привезти чего-нить.
 
Nuts

Nuts

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
в Unocal 76 больше не обращусь никогда. Ездил туда с карбюратором. Разговаривают так словно не ты им приехал деньги заплатить, а в долг большую сумму занять.
Проблему мою так и не решили, скзали да нормально все ездий так
Вообщем по поводу юнакала, в прошлом году был у меня другой скутер, там проблема была с датчиком обьема топлива, ну и чето сигналка тупила, вообщем сказали также. Отношение и правда как будто не я им деньги платить хотел, а они мне
 
pitbul1285

pitbul1285

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Позвони мне решим вопрос 927-058-928-6 сергей
 
pitbul1285

pitbul1285

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
T_N Аккумулятор могу продать от ибп, 12v7ah. У меня такой. Стоит дешевле в 2 раза, начинка аналогичная. Главное под размер подогнать. Стоить будет ~300р., с гарантией ;)

как с тобой связаться я бы взял АКБ
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
По поводу юнокала. Мне не очень нравится их контора. Все очень дорого. Чистил карбюратор у них, после этого скутер вообще перестал заводится,поэтому больше никогда к ним нечего не повезу.
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
pitbul1285, выглядит оно у меня так...
 

Вложения

  • JoyX_(24).jpg
    JoyX_(24).jpg
    107,7 КБ · Просмотры: 50
Верх Низ