Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Очень хочу выслушать вашу версию по разряжению конфликта на Украине?
тут вообще никак. цели я сны, задачи поставлены, за работу товарищи. сказала обезьяна что РФ виновата и все. любую какку по нас нарисуют. даже если все очевидно в обратную сторону.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Ты не прочувствовал его глубину мысли, про автомат он реальный говорит и минусит -совсем не про форум. Тут есть рембаки местные, которые уже мечтают почистить ряды в реале, правда большинство песок за собой не способны замести.

А, ну да. Я ж америкос)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
тут вообще никак. цели я сны, задачи поставлены, за работу товарищи. сказала обезьяна что РФ виновата и все. любую какку по нас нарисуют. даже если все очевидно в обратную сторону.
Эт понятно. Я Ворчуна хочу выслушать.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
если кратко
всего, что можно, он добился
замечу -для себя и окружения, а не для пенсионеров, например
теперь стало МАЛО, в РФ всё высосано, всё на контроле его шавок. Надо ЕЩЁ.
Ёп с ту дей! пенсионеров то как в укре приписали? что мы поимеем с украины??? углеводородов лет на сто еще в РФ -соси не хочу. с укропов что взть? Крым-стратегия. красиво и аккуратно. в перспективе - даже прибыль. Надо ещЁ?? чего с укры поиметь?контрибуцию выставаиь холхлы удавятскы
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Вот лично мне одно спокойно, я знаю человека, который если начнется - местных - тридварасов американских заминусит, автоматом и всех. И сей факт меня успакаивает и радует.
Кто тридварас, а кто однорас, как определяешь? А если ошибешься? Будешь ли ты после этого патриотом или в ненавистного тебе укропа превратишься?
Хорошо, когда есть, кому работенку грязную поручить.
Хорошо, когда все просто и понятно.
P.S. Лично мне от другого спокойно - я знаю, что в ФСБ не только товарищи с мышлением Шарикова работают.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Если настанет время, когда окончательно восторжествуют Эрнст и Киселев - жить станет незачем и без автомата777
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 630
Реакции
2 119
Баллы
113
а пока вы уверены, что патриотизм - это поддержание взбесившегося Путина - страна будет тонуть. Наша страна. Общая.
Причём тут Путин?)))) Он представляет наше государство. На 80% озвучивает политику государства, но не своё личное мнение. Все его речи взвешенные и явно не им придуманные.
А вот взбесившихся Обама и Порошенко сразу видно.


любовь к Родине - это не ляля. В том-то и дело, чуваки.
А поподробнее можно?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 233
Реакции
440
Баллы
83
Кто тридварас, а кто однорас, как определяешь? А если ошибешься? Будешь ли ты после этого патриотом или в ненавистного тебе укропа превратишься?
Хорошо, когда есть, кому работенку грязную поручить.
Хорошо, когда все просто и понятно.
P.S. Лично мне от другого спокойно - я знаю, что в ФСБ не только товарищи с мышлением Шарикова работают.
Да, раньше патриотизм строился на любви, а теперь видимо - на ненависти.
Как можно уничтожить сильный славянский союз - посеять ненависть между близкими народами.
Как можно уничтожить сильный народ - посеять ненависть внутри народа.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Ёп с ту дей! пенсионеров то как в укре приписали? что мы поимеем с украины??? углеводородов лет на сто еще в РФ -соси не хочу. с укропов что взть? Крым-стратегия. красиво и аккуратно. в перспективе - даже прибыль. Надо ещЁ?? чего с укры поиметь?контрибуцию выставаиь холхлы удавятскы

ты ж, наверное, слышал выражение "майданутые укропы"? Нам вливают в мозг типа истину - ВИДИТЕ, что может случиться? Сидите дома, быдло.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
вот тут не согласен. что РФ надо сделать было в начале майдана? лично ПУ туда прибыть и разрулить? или войска ввести? это внутренние проблемы укров были. единственно что можно Пу вменять то что януку по башке не дал и не научил как разогнать даунов вовремя. И то что янук не решился на разгон тоже Пу виноват? нас сейчас гнобят за поддержку ополчения (ничем не доказанную кстати). а тогда точно сожрали бы.
Я уже не раз писал об этом. Не надо было так рьяно противопоставлять себя гражданскому обществу в Украине, 99% его было против Януковича. А была создана просто медийная машина, которая сразу и начала отдалять Россию от Украины. Либо тогда использовать более гибкие силовые методы, они наверняка были у Януковича. Но видать консультации с российскими дипломатами этому не содействовали. Держали чувака просто в самообмане, чтобы реально способствовать созданию хаоса во власти. Янукович просто не осознал, что за "друзей" играют те же что и майданом управляют.
Напишу лишь, что это моё предположение, но по другому карточный домик не собирается.
Я под призмой этих событий, начал воспринимать по другому и грузинский конфликт. Аналогичный принцип использовался - в реале Россия не может рассчитывать на дружеские отношения с очень близким народом. Всё один в один, причём со странами действительно близкими. Нас делят по серьёзному, а многие по инертности это воспринимают как патриотическое возрождение. Тема про "Хьюстонский проект" была мной уже создана. Всё воплощается как по нотам.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 630
Реакции
2 119
Баллы
113
ты ж, наверное, слышал выражение "майданутые укропы"? Нам вливают в мозг типа истину - ВИДИТЕ, что может случиться? Сидите дома, быдло.
Ещё слышали все про москалей, кацапов и ватников)
А что нам видеть? Достаточно просто почитать историю. Хватит нам революций проплаченных. Начиная с окт рев и заканчиваю гкчп.
Хотя некоторые поцреоты думают, что после революции заживём куда лучше и настанет мир во всём мире...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 630
Реакции
2 119
Баллы
113
ты ж, наверное, слышал выражение "майданутые укропы"? Нам вливают в мозг типа истину - ВИДИТЕ, что может случиться? Сидите дома, быдло.
Ещё слышали все про москалей, кацапов и ватников)
А что нам видеть? Достаточно просто почитать историю. Хватит нам революций проплаченных. Начиная с окт рев и заканчиваю гкчп.
Хотя некоторые поцреоты думают, что после революции заживём куда лучше и настанет мир во всём мире...


Не надо было так рьяно противопоставлять себя гражданскому обществу в Украине, 99% его было против Януковича
Хм. А кто же тогда голосовал за Януковича? Процентов 40-50 населения между прочим... И неужели Порошенко сейчас лучше Януковича?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Ещё слышали все про москалей, кацапов и ватников)
А что нам видеть? Достаточно просто почитать историю. Хватит нам революций проплаченных. Начиная с окт рев и заканчиваю гкчп.
Хотя некоторые поцреоты думают, что после революции заживём куда лучше и настанет мир во всём мире...

Вот Что и требовалось доказать.
1. С чего ты взял, что Майдан проплаченный? Ты видел передачу денег или наслушался 777?
2. Фразой про "поцреотов" ты лишь подтверждаешь мое утверждение, что пропаганда говорит "сидите дома, не трогайте Пу!"
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
чета про самоль давно не вспоминали
кстати, есть тут те которые верят марионетке Гиркину про то,что в лайнере были трупы еще до крушения?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ещё слышали все про москалей, кацапов и ватников)

О, а здесь прям уважительное отношение к украинцам. И это ещё они не хапнули воронежскую область и не развязали в Ростове гражданскую войну.
Я не защищаю бандеровцев - но здесь подобных мыслителей не меньше. Объединяет их одно - они радикальны и слишком подвержены пропаганде, остального не дано.


Хм. А кто же тогда голосовал за Януковича? Процентов 40-50 населения между прочим... И неужели Порошенко сейчас лучше Януковича?
Здесь результирующее слово -голосовАЛИ, так и у нас голосовали за ельцина с его гайдорово-чубайсовским правительством. Это никак не оспоряет тот факт, что их в России мягко говоря не любят.
Хотя некоторые поцреоты думают, что после революции заживём куда лучше и настанет мир во всём мире...
Ты что-то путаешь, поцреоты наоборот считают, что нельзя "раскачивать лодку", а то крысам плохо. Я думаю, что и здесь они не понимают, что никто так не приближал гражданскую войну в России, как это делает нынешний презик.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Эх. Людям чётко промыли мозг, чтобы они боялись Дядю Вову не только как руководителя страны, но и как человека, я вполне серьезно. Дзюдоист, фээсбэшник. То есть тот, которого на генетическом уровне русские боятся - физически сильный работник Конторы. Который, "если чо", придет и лично изобьет несогласного. 777 не зря автоматом машет, он пока в той стае. Я бы, конечно, не обольщался. Историю учил.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
единственно что можно Пу вменять то что януку по башке не дал и не научил как разогнать даунов вовремя. И то что янук не решился на разгон тоже Пу виноват? нас сейчас гнобят за поддержку ополчения (ничем не доказанную кстати). а тогда точно сожрали бы.
Путин предупреждал Януковича, тот не послушал

http://112.ua/politika/putin-predup...-v-sluchae-vyvoda-milicii-iz-kieva-29670.html
 
Верх Низ