Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да ты сам то когда отдыхать за пределы области выезжал крайний раз?
Если сам снимал, то интересно. Если чужое видео, то нет. У меня есть знакомый, который был на Алтае. Один раз.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Цукерберг, Маск и прочие, включая президента США это нет никто, говорящие головы. За этими людьми стоят огромные корпорации и большие деньги. Берётся стартап, более менее эффективный, чувак который его пытается продвинуть и в туда выливается дешёвое бабло, которое взяли под 0-0.25% годовых. Раскручивается и имеется профит. С около футбольной темой, которою приводил СКА все тоже самое.

Рептилоиды и глубинное государство за ними стоит
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Там холодно. Меня на Байкал знакомый зовёт, он там служит, но пока не хочу.

На байкале холоднее, чем на камчатке. На камчатке океан, там климат помягче. Зимой даже прикольней, там горячие источники под падающим снегом отлично
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 610
Реакции
2 302
Баллы
113
Короче, ради эксперимента попрошу знакомого привезти из Германии бутылочку воды из речки. Наберу вторую из Волги и проведу экспертизу на Вольской 7.)
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Там холодно. Меня на Байкал знакомый зовёт, он там служит, но пока не хочу.
«Я опять хочу на Байкал. - А что, вы там уже были? - Нет, я уже когда-то хотел».
))

Отправлено с моего RMX2111 через Tapatalk
 
OP
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Рептилоиды и глубинное государство за ними стоит

Согласен, одного рептилойда видел в правительстве
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 610
Реакции
2 302
Баллы
113
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
Короче, ради эксперимента попрошу знакомого привезти из Германии бутылочку воды из речки. Наберу вторую из Волги и проведу экспертизу на Вольской 7.)

Да, это будет самый верный вариант. И пусть еще воздух в банку наберет, там особенно ужасен
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
315
Баллы
83
Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга обязал фонд Bellingcat, а также одноименную компанию выплатить экс-командиру ополчения ДНР Игорю Безлеру компенсацию за моральный вред в 340 тыс. руб. Дело касается иска Безлера из-за статей о его причастности к крушению малайзийского Boeing в 2014 г., сообщает объединенная пресс-служба судов города.
Кроме фонда иск о защите чести, достоинства и доброго имени, а также компенсации за моральный вред касается основателя Bellingcat Элиота Хиггинса и журналиста Питера Ван Гюйса. «Суд требования удовлетворил, снизив моральный вред до 340 000 рублей (150 000 с фонда, 150 000 с компании, 40 000 с Гюйса)», — говорится в сообщении суда.
 
  • Like
Реакции: Crew
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63

Как известно, суд по делу гибели рейса МН17 начался 9 марта прошлого года и, пробираясь сквозь дебри непрекращающихся ходатайств защиты и ковидных ограничений, неумолимо идет к главному - началу рассмотрения дела по существу, которое запланировано на 7 июня. Из прямых трансляций из зала суда мы узнаем, как идут слушания в текущий момент. Но нам бы хотелось знать, как они пойдут в будущем. И иногда появляются едва уловимые признаки, заметные очень немногим, которые позволяют в буквальном смысле заглянуть в будущее - именно это произошло 26 мая, в ходе выездного заседания суда на авиабазе Gilze-Rijen (где участники процесса осматривали обломки лайнера), из которого стало понятно поражение концерна "Алмаз-Антей" с его многолетней ложью по запуску ракеты из села Зарощенское. 26 мая 2021 г. "Алмаз-Антей" фактически сам доказал и многократно подтвердил запуск зенитной ракеты с сельхоз.поля близ поселка Первомайский южнее Снежного Донецкой области Украины. И совершенно очевидно, что не только обвинение/прокуратура, но и судья Хэндрик Стейнхаус это уже знают. Мой подробный рассказ об этом конфузе "Алмаз-Антея", с предысторией и подтверждением сказанному - в предлагаемом видео. Вечером 26 мая адвокат обвиняемого Олега Пулатова г-жа Сабине тен Дуссхате заявила: "Показания эксперта российского оборонного концерна "Алмаз-Антей" проливают свет на возможную причину крушения рейса MH17 под Донецком в 2014 г. Эксперт "Алмаз-Антея" [это герой моего видео помощник генконструктора концерна Михаил Малышевский] хорошо объяснил, к каким выводам пришел концерн по итогам своего расследования. Это проливает новый свет на возможную причину крушения. Так что да, эти показания очень помогли" (https://ria.ru/20210526/mh17-1734296000.html)

Да, впервые соглашусь с защитой подсудимого Пулатова - Малышевский в самом деле "очень помог" в установлении истины. И еще как!

А вот что сообщил ТАСС в тот же вечер: "Заключения экспертов концерна "Алмаз-Антей" включили в досье по делу MH17. При этом представитель прокуратуры Нидерландов Дигна ван Бутзелар подчеркнула, что доводы эксперта никак не отразились на выводах, сделанных прокуратурой". И после просмотра моего видео вы поймете - почему. (https://tass.ru/mezhdunarodnaya-pan...2W_tQ1iNEEEhfS5_Hy-RI6ucCNi7ePMW4NrARqtk2VoVo)
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 177
Реакции
2 917
Баллы
113
Суд продемонстрировал во вторник, 8 июня, видео западных журналистов Роланда Олифанта и Кристофера Миллера, которые через несколько дней после падения самолёта сняли место, где предположительно находилась установка "Бук" с выгоревшим участком травы.

Офеительная улика! Остальные того же ряда.
 
Верх Низ