Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Но я могу предположить, что гражданин России, наверное, возможно, может устроиться на работу в МВД Украины.
При приёме на службу в любые силовые структуры, гражданин даёт присягу. А для этого он должен быть гражданином этой страны.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Даладна? Если ты сто раз запостишь фейк, он превращается в правду? Даже не смешно.
Ну так я дождусь от тебя информацию, кто опроверг все эти, как ты называешь "ФЕЙКи"? Кто эти люди, которые опровергли?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
И почему ты это называешь фейком?
Ответ на поставленный вопрос
https://www.liveinternet.ru/users/zinur/post331117852
https://pikabu.ru/story/oproverzhenie_ataki_rossiyskikh_gradov_ukrainskuyu_territoriyu_2484909
https://andrey-kolkov.livejournal.com/3072.html
Ну так я дождусь от тебя информацию, кто опроверг все эти, как ты называешь "ФЕЙКи"? Кто эти люди, которые опровергли?
Ну, дождался, легче стало?
При приёме на службу в любые силовые структуры, гражданин даёт присягу. А для этого он должен быть гражданином этой страны.
То есть ты знаток законодательства ДНР-ЛНР? И точно знаешь, что указанные лица паспорта этих республик не получали?
А кто их признал?
Гы.
ДНР-ЛНР реально существуют, вне зависимости от судьбы тараканов в головах непризнавальщиков.
Что не понято? Слов вроде немного...
Ты утверждаешь, что военных МО РФ не брали в плен на территории Украины?
Утверждаю.
Официальный статус - задержанные. Обвинения - незаконное пересечение границы, ввоз оружия. Сопротивления не оказывали, боевых задач не имели, оружие было разряжено. Это официальные данные СБУ.
в интервью корреспонденту российской «Новой Газеты» Павлу Каныгину Александров заявлял об отправке на Украину в качестве действующего военного по приказу своего командования и просил журналиста помочь организовать встречу с российскими дипломатами, Ерофеев подтвердил, что не увольнялся из ВС РФ и описал своё пребывание в стране как «наблюдательную миссию», в ходе которой он «не вел никаких боевых действий», а «выполнял боевую задачу по наблюдению за сторонами, которые вели конфликт»
Жить хотели ребята.
20 мая 2015 года в эфире государственного телеканала «Россия 24» жена Александрова Екатерина сказала, что её супруг уволился из армии за несколько месяцев до попадания в плен, а о его поездке на Украину ей не было известно. 21 мая отец Ерофеева в интервью этому же СМИ сообщит об увольнении своего сына из армии после Нового года[13].

В начале судебного процесса Александров и Ерофеев заявили, что добровольцами проходили службу в народной милиции ЛНР. Свои предыдущие показания они объявили данными под пытками[4].
Представитель самопровозглашённой Луганской Народной Республики Сергей Козлов назвал попавших в плен повстанцами. Согласно официальным документам, россияне поступили служить по контракту в Народную милицию ЛНР 12 января (Александров) и 17 февраля (Ерофеев) 2015 года[1].

В ЛНР Евгений Ерофеев и Александр Александров награждены медалями «За веру и волю»[1].
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Это твое личное неправильное мнение. Цитатка


На колу мочало, начинай сначала. Доказательства присутствия именно российских ВОЙСК, а не граждан. ГДЕ????
Россия временно признала свидетельство о браке выданное в Донецке? Ну все, теперь лнр-днр выделят табуретку в ООН, МОК и ЮНЕСКО. И даже в ОДКБ пустят, постоять.

"Политическое руководство России" продвигает "интересы России" частными инициативами граждан?
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83

FLB: Детальная реконструкция трагедии 17 июля 2014 года, проведенная нашим аналитиком, полностью подтверждает вину Минобороны Украины в крушении малайзийского авиалайнера
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Я предупреждал.
Россия временно признала свидетельство о браке выданное в Донецке? Ну все, теперь лнр-днр выделят табуретку в ООН, МОК и ЮНЕСКО. И даже в ОДКБ пустят, постоять.
Думаешь? ну тебе виднее... ты не страховой агент? Именно они, по моим наблюдениям, отличаются острым умом и чрезвычайной сообразительностью.
Я всего лишь считаю, что подобный шаг означает де-факто признание этих политических образований, хотя де-юре они остаются непризнанными.
"Политическое руководство России" продвигает "интересы России" частными инициативами граждан?
И так тоже. Вовремя не помешать частной инициативе, если это дает гешефт в какой то сфере....почему нет?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Думаешь? ну тебе виднее... ты не страховой агент? Именно они, по моим наблюдениям, отличаются острым умом и чрезвычайной сообразительностью.
Я всего лишь считаю, что подобный шаг означает де-факто признание этих политических образований, хотя де-юре они остаются непризнанными.

И так тоже. Вовремя не помешать частной инициативе, если это дает гешефт в какой то сфере....почему нет?
Де факто, де юре, это все пустые словеса. Как и твое мнение. Есть закон и международные нормы. То, что Россия, временно признала свидетельство рождении из Донецка абсолютно никого не интересует. Потому что нет таких государственных образований ДНР-ЛНР. Не признаны они никем, в том числе и руководством России. Могут называть себя как угодно, хоть императором Луны. Возможно завтра что то измениться, но сегодня это всего лишь второй день истерики квасного патриота.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 501
Реакции
2 098
Баллы
113
Де факто, де юре, это все пустые словеса. Как и твое мнение. Есть закон и международные нормы. То, что Россия, временно признала свидетельство рождении из Донецка абсолютно никого не интересует. Потому что нет таких государственных образований ДНР-ЛНР. Не признаны они никем, в том числе и руководством России. Могут называть себя как угодно, хоть императором Луны. Возможно завтра что то измениться, но сегодня это всего лишь второй день истерики квасного патриота.
Также оккупированные земли Израилем мало кто признаёт. Но им пофиг. И нам также.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я всего лишь считаю, что подобный шаг означает де-факто признание этих политических образований, хотя де-юре они остаются непризнанными.

ГЫ))))))) а наколка "МАША" на левом плече означает, что законную жену зовут Маша))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Может быть ВВ Путин пока не знает или не догадывается, что по чьей то оплошности ни ДНР ни ЛНР нами не признаны.... если б он знал, или хотя бы догадывался-вмиг бы признали....
 
  • Like
Реакции: VVP
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Может быть ВВ Путин пока не знает или не догадывается, что по чьей то оплошности ни ДНР ни ЛНР нами не признаны.... если б он знал, или хотя бы догадывался-вмиг бы признали....

Ждет, когда Терешкова выступит с просьбами трудящихся.)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Да не нужно мне смотреться в зеркало. Тебе надо, ты и смотрись.
Что там тебе понятно, это твое дело. Можно ли "служить Киеву" я не знаю, только предположил. Я не в разбираюсь в украинском законодательстве. А вот "служить Донецку и Луганску" совершенно не возможно, поскольку нет таких субъектов права. Во всяком случае на текущий момент. ДНР и ЛНР не признаны никем, в том числе и Российской Федерацией.
Все остальное, про то, что срать на твое мнение, это хорошо, что ты понимаешь. А насчет "интересов России", так я как раз об этом. В соответствии с этими интересами там как раз и присутствуют (или присутствовали) российские войска. Наконец то до тебя дошло.
не признаны?
почему по россии ездиют автомобили с номерами ДНР и ЛНР?
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Ложкин, ты опровергни это.
это ты докажи, что так.
каждую вашу хрень опровергать, которую лопатами накидываете на вентилятор- пустая трата времени.
 
Верх Низ