Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 020
Реакции
1 522
Баллы
113
Последнее редактирование:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 343
Реакции
2 068
Баллы
113
жесть. "осветили"... чтобы понимать как освещают заседания, посмотри для примера, как та же медиазона или новая освещала последние громкие процессы. с не выдернутыми фразами, как в этой помойке, а хотя бы общей линией поведения сторон...



вся линия защиты строится только на выводе "алмаза", что реактивная ракета ПВО умеет подлетать к фронту цели под углом в 90 градусов. всё. отсюда и "иксперты лиг инторнетов" и прочая шваль. но заболтать им, видать только вот таких как ты, получается.

"ребята" давным давно разобрались так то. немного до финала осталось.
России пофиг, что там пытаются судить враждебные государства. Они могут что угодно придумывать.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
России пофиг, что там пытаются судить враждебные государства. Они могут что угодно придумывать.
У меня знакомый, на нем херова туча неоплаченых штрафов и налогов. Ему тоже пофиг: жилья, говорит, последнего не лишат, покупки в дом все с карты жены, за границу не собираюсь.
 
  • Haha
Реакции: Can
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
У меня знакомый, на нем херова туча неоплаченых штрафов и налогов. Ему тоже пофиг: жилья, говорит, последнего не лишат, покупки в дом все с карты жены, за границу не собираюсь.
ярый либерал похоже, бунтарь
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
У меня знакомый, на нем херова туча неоплаченых штрафов и налогов. Ему тоже пофиг: жилья, говорит, последнего не лишат, покупки в дом все с карты жены, за границу не собираюсь.
Так и живём...а виновато правительство.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 855
Реакции
1 314
Баллы
113
вся линия защиты строится только на выводе "алмаза", что реактивная ракета ПВО умеет подлетать к фронту цели под углом в 90 градусов.
Не умеет, а прилетела.

А обвинение? На твитах и перехваченных переговорах, которые дала Украина? Фотографиях, предположениях всяких экспертов. В лучших традициях.

Только если докажут, что прилетело из Зарщенского, то сказкам конец.


посмотри для примера, как та же медиазона или новая
Поржал. Разница в том, что я смотрю и РИА и медиазону. А ты только медиазону. Поэтому и такой пропитанный на одну сторону.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Последнее редактирование:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 855
Реакции
1 314
Баллы
113
Аналогий, конечно, никто не заметил)
Твой знакомый физически в РФ, и судить его будут в РФ.
Стрелков с компанией физически В РФ, или ЛНР, или НР, а судят его в Гааге. Вот ему плевать на это суд, а твой знакомый получит все по законам РФ.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Твой знакомый физически в РФ, и судить его будут в РФ.
Стрелков с компанией физически В РФ, или ЛНР, или НР, а судят его в Гааге. Вот ему плевать на это суд, а твой знакомый получит все по законам РФ.
Стрелкову с компанией пока действительно Гаага не грозит. Только изначально я цитировал пост о том, что "России пофиг". А вот РФ может получить финансовые претензии в полном объеме. Только, в отличие от моего знакомого, у нее будет что взять. А так - да, "пофиг".
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Отлично подходит фраза к списку "дружественных стран": С.Корея, Сирия, Эритрея...
Ну ты список то посмотри недружественных стран и потом посмотри на остальной список.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Стрелкову с компанией пока действительно Гаага не грозит. Только изначально я цитировал пост о том, что "России пофиг". А вот РФ может получить финансовые претензии в полном объеме. Только, в отличие от моего знакомого, у нее будет что взять. А так - да, "пофиг".
Что можно взять?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 343
Реакции
2 068
Баллы
113
У меня знакомый, на нем херова туча неоплаченых штрафов и налогов. Ему тоже пофиг: жилья, говорит, последнего не лишат, покупки в дом все с карты жены, за границу не собираюсь.
У России нет никаких штрафов. Её пытаются грабить вот такие как твой знакомый.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
У России нет никаких штрафов. Её пытаются грабить вот такие как твой знакомый.
Её не пытаются грабить. Её грабят. Владельцы арестованных в Европе яхт.
 
Верх Низ