Управление Пенсионного фонда РФ по Фрунзенскому району (на Хользунова 23а)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваш отзыв о ПФР

  • работают плохо

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Сдал отчетность за сотрудников за 2012г, прошло примерно 3 дня с момента отправки мной письма в ПФР, звонок у вас есть ошибки и не состыковки сумм, если можете приезжайте с печатью или мы подскажем что и как поменять в вашем отчете по телефону...

Удивился, что такое вообще может быть если чесно, хотел по телефону решить все вопросы, но сегодня проезжал мимо ПФР и решил заскочить к ним... На 2 этаже распологаються отделы работающие с юр лицами, мне все подробно расскозали, все объястнили составили отчеты уже исправленные, распчатали и заверили все, в общем сильно удивлен в полоджительную сторону

ребят отблагодарил пополнением баланса на мобильный
 
L

LedyKsu

Guest
Это не только по Фрунзенскому, но еще и по Кировскому районам.
Сделала СНИЛС для дочери. Оба раза пришла и быстро без очереди.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
332
Баллы
83
Это не только по Фрунзенскому, но еще и по Кировскому районам.
Сделала СНИЛС для дочери. Оба раза пришла и быстро без очереди.

они объединенные и сидят в одной здании под одним начальником
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Это не только по Фрунзенскому, но еще и по Кировскому районам.
Сделала СНИЛС для дочери. Оба раза пришла и быстро без очереди.

если не ошибаюсь у них сейчас акция еще бесплатно на 2013год делают эл подписи юр лицам, что бы отправлять все электронно и без очередей
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
если не ошибаюсь у них сейчас акция еще бесплатно на 2013год делают эл подписи юр лицам, что бы отправлять все электронно и без очередей
Скоро всех заставят сдавать электронно, через спецоператоров связи.Так что если действительно есть акция бесплатного изготовления ЭП,стоит сделать))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Дядя ШурикЪ, не сыпь мне соль на рану :)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Скоро всех заставят сдавать электронно, через спецоператоров связи.Так что если действительно есть акция бесплатного изготовления ЭП,стоит сделать))
я не слышал такого да и не везде у нас интернет еще есть что бы вот так вот взять и заставить :)
у человека выбор есть всегда :) можно почтой отправить
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
я не слышал такого да и не везде у нас интернет еще есть что бы вот так вот взять и заставить :)
у человека выбор есть всегда :) можно почтой отправить
К сожалению скоро будет нельзя,говорю Вам как сотрудник одного из операторов связи))сейчас если в организации работает до 50 человек то можно сдавать вручную,почтой.Если кол-во сотрудников свыше 50 ПФР уже не принимает вручную,только электронно.Инициатором всего этого выступает сам ПФР,так что выбора не будет))
 
L

LedyKsu

Guest
:D:D:D:D:D
я не слышал такого да и не везде у нас интернет еще есть что бы вот так вот взять и заставить

Поверь мне, это никого не волнует.
Вон поликлиника сделала электронную запись и забила на телефон. А чтобы через Интернет записаться - надо, чтобы внесли в базу. а чтобы внести в базу, надо прийти на прием к врачу, к которому надо записаться. Маразм крепчает.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Сдал отчетность за сотрудников за 2012г, прошло примерно 3 дня с момента отправки мной письма в ПФР, звонок у вас есть ошибки и не состыковки сумм, если можете приезжайте с печатью или мы подскажем что и как поменять в вашем отчете по телефону...

Удивился, что такое вообще может быть если чесно, хотел по телефону решить все вопросы, но сегодня проезжал мимо ПФР и решил заскочить к ним... На 2 этаже распологаються отделы работающие с юр лицами, мне все подробно расскозали, все объястнили составили отчеты уже исправленные, распчатали и заверили все, в общем сильно удивлен в полоджительную сторону

ребят отблагодарил пополнением баланса на мобильный
Когда там работал, тоже сам делал для многих, причем бесплатно, поскольку проще и быстрее самому исправить чем принимать с исправлениями по 10 раз.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
:D:D:D:D:D


Поверь мне, это никого не волнует.
Вон поликлиника сделала электронную запись и забила на телефон. А чтобы через Интернет записаться - надо, чтобы внесли в базу. а чтобы внести в базу, надо прийти на прием к врачу, к которому надо записаться. Маразм крепчает.
С ПФРом принцип примерно тот же,их ничего не волнует,они таким образом борются с очередями в отчетный период.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Когда там работал, тоже сам делал для многих, причем бесплатно, поскольку проще и быстрее самому исправить чем принимать с исправлениями по 10 раз.
А в энгельсском ПФР за это деньги берут потихоньку)))и клиенту хорошо и инспектор доволен!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
К сожалению скоро будет нельзя,говорю Вам как сотрудник одного из операторов связи))сейчас если в организации работает до 50 человек то можно сдавать вручную,почтой.Если кол-во сотрудников свыше 50 ПФР уже не принимает вручную,только электронно.Инициатором всего этого выступает сам ПФР,так что выбора не будет))
у кого 50 и более тем выгодно:) так как вес письма тяжелее а значит и дороже эл подписи :)
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
А в энгельсском ПФР за это деньги берут потихоньку)))и клиенту хорошо и инспектор доволен!
и в Саратове брали и берут, все зависит от численности сотрудников, мне не предлагали просто
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
и в Саратове брали и берут, все зависит от численности сотрудников, мне не предлагали просто
не предлагают только тем кто может за химки и с лестницы спустить :) мне то же не предлагали и не намекали :)

а так считаю разумным предложить исправить что то что бы предприниматель не получил штраф
 
Верх Низ