УРА!!!! Дороги делают!!!

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я охренел!!! :shock: На 50-лет октября делают дороги!!! И даже по моему стараются!!! И вообще грязь собирают, газоны скребут!!! Прямо в голове не укладывается. :shock:
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
К 9-му мая решили временно город сделать чистым, а потом хоть трава не расти.

Очень хотелось бы дождаться что бы у Политеха чуть подлатали........
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
каждую весну и каждую осень так "ремонтируют"
толку то? на пару месяцев и хватает :(
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
В нашем городе в сентябре-октябре ездить хорошо. В этот период заканчивают как раз дороги ремонтировать.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Щас подлатают немного дороги а 9мая танки погонят. 10мая ездием снова по рельсам :roll:
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Ну Московскую делать точно не стоит. Танки все равно все исправят. Да и правительству памятка хорошая, что дороги у нас чем дальше от центра, тем больше напоминают минное поле.
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Ну Московскую делать точно не стоит. Танки все равно все исправят. Да и правительству памятка хорошая, что дороги у нас чем дальше от центра, тем больше напоминают минное поле.
Ну с этим можно по спорить. Живу в заводстком каждый день езжу в центр(приходится ездить на работу). Так вот как в центр въезжаю, хоть плач и стонай. А в заводском дороги местами очень даже ни чего если на квартала не ездить
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
На Техстекло слелали бы, а то как по траншеям ездишь .. колесо в яме сегодня чуть не оставил... ужас !
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
На Танкистов в сторону Сенного каждую неделю "бомбы взрывают", а воронки не успевают заделывать
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я тоже не совсем согласен, дороги чем ближе к центру тем страшнее. Сегодня моя защита картера через полчаса после установки познакомилась уже с асфальтом. Вовремя поставил :D На ул. Рабочей залетел.
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Это сейчас хорошо уже стало ездить, когда льда в полколеса на дорогах нет. А как было весело у нас на Политехе там где поворот на Агафонию переезжать через трамвайные пути.... уууу...
Там правда и сейчас не лучше, но хоть рельеф дна канавы видно. Там на моих глазах у Копейки колесо вырвало... не успела оттормозться. Сам конечно виноват, но и дорожники у нас молодцы, поддерживают бдительность водителей на пределе? плохо что им за эту бдительность не предъявишь. А хотелось бы.

И вообще былаб моя воля вывел из города такое злобное существо как трамвай. От него у нас только беды одни. А пользы НОЛЬ. Пусть ездиет что нить более безобидное и менее асфальта разрушающее.

Понятно что и асфальт у нас делать не умеют, но это как сказано "Родину не выбирают"...

Крик души.... да и только.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 794
Реакции
1 026
Баллы
113
Понятно что и асфальт у нас делать не умеют, но это как сказано "Родину не выбирают"...
А вот не скажи...
Я тут недавно сайт делал одной фирме, они делают битум. эмульсии на 3,14-здатом дорогом оборудовании, продают их в соседние области, а здесь не могут, сфера дорожного строительства и ремонта наглухо коррумпирована, никому не выгодно дороги ремонтировать хорошо и надолго, интереснее каждый год заново переделывать.
Кстати, они хотят в этом году наладить торговлю в розницу, типа из канистрочки полил дорогу к коттеджу или на даче или у гаража. Говорят, даже просто земляную дорогу можно полить и она закрепится. Если наладят, я наверное, на даче попробую.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Так мы скоро все купим по канистрачкам и будем дороги к дому заливать :lol:
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Говорят, даже просто земляную дорогу можно полить и она закрепится. Если наладят, я наверное, на даче попробую.

Это очень интересно! ты там разузнай что и как. Я готов прикупить, у меня частный дом, так если стоит не очень дорого, я вокруг дома в радиусе 100 метров все тропинки залью!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2telesar: адрес сайта есть?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
правда классная идея ? а название сайта то какое?
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
если стоит не очень дорого, я вокруг дома в радиусе 100 метров все тропинки залью!

В евро наверное не дорого, а если применить конвертацию на дерево, то может не плохая сумма набежать....
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 794
Реакции
1 026
Баллы
113
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
4,5 килоруб/тонна. Осталось выяснить какую площать покрывает тонна смеси.
 
Верх Низ