Усилитель интернет-сигнала "Connect". Юзал кто?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
сорри всем, кому не ответил в личке
цена 850. "Коннект 2.0" просьба не ругаться, кому ценник конским покажется :)
 
H

haise

Новичок
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Решил приобрести РЭМО, так как вырезать банки и вставлять модем в неё это не моё :), как приедет и использую - отпишусь, надеюсь сигнал станет лучше.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 951
Реакции
3 761
Баллы
113
Решил приобрести РЭМО, так как вырезать банки и вставлять модем в неё это не моё :), как приедет и использую - отпишусь, надеюсь сигнал станет лучше.
Интересно будет услышать ваше мнение.
Сам подумываю о приобретении такого.
Где брать собираетесь?
Видел в Мегафоновском салоне и дешевле чем на сайте РЭМО.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А мне интересно откуда он должен приехать и по какой цене?
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
сомневающимся поможет ли, могу дать на тест
 
H

haise

Новичок
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Интересно будет услышать ваше мнение.
Сам подумываю о приобретении такого.
Где брать собираетесь?
Видел в Мегафоновском салоне и дешевле чем на сайте РЭМО.

Здесь собираюсь взять, жду появления, я ведь из Украины, поэтому немного проблематично в заказе такого устройства.
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/antennas3gmodem/connect/connect-2_0-97965.html
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Да на кой он нужен... Банка от кофе работает так же, делается за десять минут. Сам лично делал на даче - работает.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 951
Реакции
3 761
Баллы
113
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Делалось года два с лишним тому назад, с тех пор в районе дачи поставили базовую станцию, после чего приём 3G сигнала стал идеальным, лучше, чем в городе. Да и модем-свисток я сменил на андроид-смартфон (вернее, подключил тарифную опцию безлимитного инета и стал его раздавать смартфоном на комп). Поэтому банка, скорее всего, была выкинута за ненадобностью. Вкратце - отверстие в дне, в это отверстие вставлен USB-удлинитель и зафиксирован (кажется, поксиполом делал). На банку с обратной стороны надета родная крышка (пропилленовая она там, или какая). В уличном варианте сажал на герметик (сначала крепил за окном, летом), потом попробовал из помещения - тоже устроило. Ну а потом, как я уже говорил, надобность пропала.
 
H

haise

Новичок
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Делалось года два с лишним тому назад, с тех пор в районе дачи поставили базовую станцию, после чего приём 3G сигнала стал идеальным, лучше, чем в городе. Да и модем-свисток я сменил на андроид-смартфон (вернее, подключил тарифную опцию безлимитного инета и стал его раздавать смартфоном на комп). Поэтому банка, скорее всего, была выкинута за ненадобностью. Вкратце - отверстие в дне, в это отверстие вставлен USB-удлинитель и зафиксирован (кажется, поксиполом делал). На банку с обратной стороны надета родная крышка (пропилленовая она там, или какая). В уличном варианте сажал на герметик (сначала крепил за окном, летом), потом попробовал из помещения - тоже устроило. Ну а потом, как я уже говорил, надобность пропала.

Я вряд ли так смогу например...
 
H

haise

Новичок
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
В общем купил, пользуюсь уже чуть больше месяца. Заметил что стабильность сигнала стала порядком лучше, диапазон покрытия тоже, скорость не сильно изменилось, но я преследовал другие цели... В общем покупкой доволен.
 
Bibo

Bibo

Новичок
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
сомневающимся поможет ли, могу дать на тест
Привет есть ли у теюя еще усилитель сигнала Ремо? мне проверить как он усилит сигнал на даче,а то ща куплю в пустую :)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
673
Баллы
113
У кого какой усилитель используется?
Какой лучше выбрать - панельный или направленный?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У кого какой усилитель используется?
Какой лучше выбрать - панельный или направленный?

Я брал направленную антенну, никакого эффекта добиться не удалось, сдал обратно.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Какой лучше выбрать - панельный или направленный?

Направленная имеет меньший угол -то есть требует точной настройки на излучатель, но к-т усиления выше. Панельная проще с настройкой.. Занимался в прошлом году этим вопросом..купил от Рэмо антенну тк сидел на Мегафоне корпоративном,реально возрастала скорость , сейчас надобность отпала тк хороший сигнал от вайфая соседки , поэтому могу продать !
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Направленная имеет меньший угол -то есть требует точной настройки на излучатель, но к-т усиления выше. Панельная проще с настройкой.. Занимался в прошлом году этим вопросом..купил от Рэмо антенну тк сидел на Мегафоне корпоративном,реально возрастала скорость , сейчас надобность отпала тк хороший сигнал от вайфая соседки , поэтому могу продать !

А как выглядит, чего стоит? на 3 или 4G?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А как выглядит, чего стоит? на 3 или 4G?

Поддерживает и 3 и 4

Скриншот 17-05-2018 220731.jpg
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
внутри этой коробки есть что-нибудь?)))
 
Верх Низ